Прохождение иммиграции

Сингапурская виза, безвизовый транзит в Сингапуре, получение визы Сингапура самостоятельно, что можно ввозить в Сингапур

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Прохождение иммиграции

Сообщение: #1

Сообщение Игорь Петрунин » 26 фев 2018, 04:35

Был транзит в Сингапуре на 96 часов. Поставили штамп о пересечение границы, опечатки пальцев. На следующий день был рейс в другую страну.

На паспортном контроле были обычные кабинки где ставят штампы в паспорт о выезде. И были турникеты для автоматического прохождения границы. Где нужно было приложить свой паспорт на сканер, дальше приложить палец и все. Народу было много и сотрудники иммиграции (судя по форме) многих из толпы брали для прохождения паспортного контроля через турникет. Я не сразу понял в чем прикол (Я думал, что такое только для граждан Сингапура, по примеру как в Бангкоке). Прошел без проблем. Но после прохождения понял, что печати в паспорте о выезде у меня то нет.

Скоро будет снова транзит через Сингапур. Вопрос не будет ли у меня каких-то проблем при прохождение границы?

Вот так это выглядит:
Прохождение иммиграции
Игорь Петрунин
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 19.01.2018
Город: Сингапур
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 37
Страны: 9
Пол: Мужской
Сингапурская виза

Re: Прохождение иммиграции

Сообщение: #2

Сообщение EvgenS » 26 фев 2018, 09:56

Проблем не будет
Вы официально выехали из страны
Аватара пользователя
EvgenS
почетный путешественник
 
Сообщения: 3082
Регистрация: 26.07.2010
Город: Сингапур
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Прохождение иммиграции

Сообщение: #3

Сообщение lonfort » 19 мар 2019, 11:21

Присоединюсь к теме, таким же электронным образом через турникеты прошли погранконтроль при выезде из Сингапура, но на руках остались иммиграционные карты, на которых написано, что их надо сдать. В итоге надо было их все-таки отдавать или электронный контроль отменяет это?
Аватара пользователя
lonfort
участник
 
Сообщения: 166
Регистрация: 02.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 33
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Прохождение иммиграции

Сообщение: #4

Сообщение beDenz » 19 мар 2019, 11:31

lonfort писал(а) 19 мар 2019, 11:21:но на руках остались иммиграционные карты, на которых написано, что их надо сдать

Не страшно, сам офицер однажды оставил карту у меня в паспорте, заметил только в самолете. Следующий раз проходил контроль - слово не сказали.
beDenz
полноправный участник
 
Сообщения: 432
Регистрация: 10.01.2012
Город: Томск
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 37
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Прохождение иммиграции

Сообщение: #5

Сообщение Shchegolkova2020 » 06 мар 2020, 15:47

Добрый вечер, если я прилетела по транзитной визе в Сингапур с Бали, у меня есть билет на вылет в третью страну (Куала-Лумпур), но нужно обратно на Бали и билет есть.
Дело в том, что изначально я не знала о правилах транзита и купила билеты Бали-Синг-Бали, если там турникеты может прокатит или лучше не рисковать и лететь чз Куалу?
Shchegolkova2020
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 06.03.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумВиза в Сингапур, транзит, таможня в Сингапуре



Включить мобильный стиль