Виза в Сингапур через Pony express

Сингапурская виза, безвизовый транзит в Сингапуре, получение визы Сингапура самостоятельно, что можно ввозить в Сингапур

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Виза в Сингапур через Pony express

Сообщение: #1

Сообщение Ольга345 » 09 апр 2018, 20:13

Здравствуйте, пожалуйста, поделитесь опытом получения через Пони.
Звонила туда и мне сказали уже не надо справки из банка о состоянии счета, которую всегда все делали (отписывались на форуме). Что теперь только для безработных/пенсионеров и тд. она требуется.

Также ничего не сказали про план путешествия и суммы, которые будем тратить. То есть ответили строго по списку все приносите.

Я задала вопрос о том, надо ли указывать приглашающего гражданина Сингапура, они не смогли мне ничего ответить. Я не знаю, как мне быть. если не принесла план путешествия и справку из банка, а только справка с работы с ЗП и должностью, дадут л визу

Пожалуйста помогите советом
Ольга345
полноправный участник
 
Сообщения: 395
Регистрация: 09.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
Сингапурская виза

Re: Виза в Сингапур через Pony express

Сообщение: #2

Сообщение barsa lon » 01 июн 2018, 22:45

Для статистики: хотела подать в ВСЦА, прочитала здесь о проблемах, переиграла на Глобал Сингапур, а у них отпуск. Решилась на Пони: подалась вчера в 11.00, сегодня в 11.05 пришла виза.
40 лет мне нет, еду с подругой, но она едет из других города и страны, поэтому я без сопровождения. Отель 4* оплачен, справка с работы и справка банка с остатком в 70тр на счете (это приложила из-за того, что в справке с работы не указана з/п, а в Пони сказали, что 2ндфл им не нужна). Виза на 5 недель, но мне больше и не нужно.
Всем удачи!
Аватара пользователя
barsa lon
путешественник
 
Сообщения: 1281
Регистрация: 01.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Возраст: 45
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Виза в Сингапур через Pony express

Сообщение: #3

Сообщение Alexander_81 » 04 июн 2018, 20:19

schelest писал(а) 03 июн 2018, 17:14:
Alexander_81 писал(а) 03 июн 2018, 11:20:Что-то у меня паника легкая. Был в Сингапуре раз 10, всегда делал через Глобал, всегда занимало не больше дня.
И бы абсолютно(!) уверен, что Глобал - одно из десятков подобных агенств, просто привык к ним, поэтому их всегда и пользовал.
Сегодня (за 10 дней до вылета) лениво подумал, что надо бы и на визы подать уже (был случай, когда делал это за два дня до вылета, тупо забыл, привыкнув к комфорту и скорости).
Зашел на сайт Глобал, увидел сами знаете что. Начал искать, увидел вот эту чудную тему.
Блин, WTF ??? У нас невозвратные билеты, невозвратные гостиницы(дорогие, Марина и рядом не стояла), долгий отпуск. Скоро вылет. А люди ждут по две недели, когда их начнут рассматривать ???
Может кто-то посоветовать (пусть в личку) куда бежать, что делать ?
Вроде как вижу, что Пони относительно быстро делают. Или есть еще кто-то, более надежный и оперативный? Или это общие проблемы вообще у всех ?
Спасибо!


добрый день! была только что в подобной ситуации, но с большими сроками, тоже с невозвратными дорогими билетами и отелем...
Советую быстро бежать в пони! )) делают все быстро, мне сделали за 2 дня, читала кому то за сутки, по крайней мере надежно, а не то что у одних проблемы, а у других каникулы. Единственно, что они не принимают доки менее, чем за неделю до вылета.


Спасибо за совет.
Но с Пони тоже все оказалось сложно. Был там сегодня и был послан.
оказывается, что они не принимают брони на отели без указания ФИО второго проживающего(моя жена). А у меня они все такие. 2 adult, и мое имя в качестве основного контакта. И вообще всегда так было, во всех странах и во всех бронированиях. Никогда никого не смущало...
Идиотизм, блин.
Вот что теперь делать - не знаю. Во все отели написал, но их много. Пока все пришлют..А часики тикают... Парень в Пони предложил забронить отменяемый отель на все время поездки.
Но, имхо, это самый верный путь больше в Сингапур не попасть (при их системе контроля вообще не сложно автоматически сравнивать заявляемые в запросе отели с отсутствием подтверждения реального проживания)...

У кого-то был подобный опыт ?

PS Отдельный кейс про жену. Она не работает, счета в банке не имеет. Но у меня доход вполне позволяет. Да и едем, блин, в отель за 2000 долларов ночь, который уже безвозвратно оплачен.
в понях сказали, что могут быть проблемы, предложили спонсорское письмо на русском(?!) написать. Да и то не факт типа, что сработает.

Что за бред вообще творится ? Так ведь все было хорошо и спокойно в этом плане....
Alexander_81
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 03.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Виза в Сингапур через Pony express

Сообщение: #4

Сообщение AlexPh » 19 июн 2018, 20:13

Эмм...Пони пересылает паспорта только граждан третьих стран, которым нужен стикер.

А документы они скандируют, насколько я помню. Вы даже фотку должны на флешке принести.
Мы делаем дело государственной важности: мы охраняем границы Евросоюза от таких как мы. И никто нам за это даже "спасибо" не скажет(с) CW
AlexPh
активный участник
 
Сообщения: 792
Регистрация: 03.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Возраст: 35
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Виза в Сингапур через Pony express

Сообщение: #5

Сообщение Rybochka1989 » 19 июн 2018, 20:21

Всем привет ! Вопрос снимается, на официальном сайте визового центра стран Азии написано, что они не принимают документы от женщин 18-45 лет, кто едет без мужа! Так что мне ВЦСА не подходит! Катары сейчас тоже не занимаются сингапурской визой (звонила сегодня в Qatar). Остаётся Pony express. А кстати, почему тут все так без энтузиазма отзываются о Pony ?
Rybochka1989
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 23.01.2018
Город: Лос-Анджелес
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Виза в Сингапур через Pony express

Сообщение: #6

Сообщение Winkey » 20 июн 2018, 15:32

Вот какой список хотят о заявителя на синговизу пони экспресс
http://www.pony-visa.com/visa-consular/ ... okumentov/

Список необходимых документов
1. ОРИГИНАЛ ЗАГРАНПАСПОРТА ЗАЯВИТЕЛЯ.
Срок действия паспорта должен быть действителен 6 месяцев на момент въезда в Сингапур. В паспорте должна быть как минимум одна пустая страница (для отметки о пересечении границы). На титульной странице должна стоять личная подпись владельца паспорта. Дети могут быть вписаны в паспорт сопровождающего их родителя, но в этом случае срок рассмотрения заявления будет увеличен от 4 до 5 дней. В паспорт должна быть вклеена фотография ребенка. Дети с 14 лет должны иметь свой загранпаспорт.

2. ПАСПОРТ РФ ( КОПИИ СТРАНИЦ С ФОТОГРАФИЕЙ И РЕГИСТРАЦИЕЙ), СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ- ДЛЯ ДЕТЕЙ ДО 18 ЛЕТ;
СПРАВКА ИЗ УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ (ОРИГИНАЛ)- ДЛЯ ЛИЦ, ОБУЧАЮЩИХСЯ В УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ.
3. АНКЕТА С ФОТОГРАФИЕЙ ЗАЯВИТЕЛЯ.
Правильно заполненная и подписанная форма заявления Form14A. В анкете обязательно должен быть указан адрес места пребывания, № дома, индекс, название улицы и названия отеля. В случае, если место пребывания будет не отель, а проживание у родственников, то обязательно указывается № дома, № строения, этаж, индекс, название улицы, номер телефона.

Form 14A.
4. ФОТОГРАФИЯ В ЭЛЕКТРОННОМ И БУМАЖНОМ ВИДЕ.
в формате JPEG с размером не более 60 Кб, 400 х 514 пикселей (аналог фотографии с размером 3.5 × 4.5 см);
цветная;
на белом фоне;
без углов и овалов;
размер овала лица 70-80% от общего размера;
фотография должна быть сделана не более 3 месяцев назад;
фотографии, используемые ранее в паспорте, не принимаются;
не приемлемы головные уборы (возможно только в соответствии с религией).
Файл с фотографией необходимо отправить на электронную почту singapore@ponyexpress.ruс указанием города подачи документов.

Пожалуйста, примите во внимание, что у сканированных фотографий ухудшается качество, теряется четкость и изменяется цвет фона, в связи с этим заявки с такими фотографиями будут отклонены.

5. ПРИГЛАШЕНИЕ ИЛИ БРОНЬ ОТЕЛЯ (ОРИГИНАЛ ИЛИ КОПИЯ).
Бронь отеля с указанием адреса и телефона гостиницы, сроков пребывания, фамилии/имени каждого заявителя.
ИЛИ

Приглашение (по форме V39A) от гражданина Республики Сингапур или иностранного гражданина, легально проживающего на территории Республики Сингапур, подкрепленное копией паспорта или вида на жительство приглашающего.В приглашении должны быть указаны сроки пребывания приглашенного на территории Республики Сингапур, место проживания и подпись приглашающего. (LETTER OF INTRODUCTION) /Приглашение может составлять только гражданин Сингапура или постоянный житель Сингапура старше 21 года, имеющий NRIC (National Registration Identity Card – идентификационный номер для граждан и постоянных жителей).
Образец приглашения от гражданина Республики Сингапур или иностранного гражданина

Примечание: Лица, имеющие разрешение на работу/ учебу в Сингапуре, не имеют право оформлять приглашение по форме V39A (LETTER OF INTRODUCTION FOR VISA APPLICATION). В этом случае предоставляется:

Заявление в свободной форме от заявителя с указанием сроков пребывания в Сингапуре, статуса приглашающего лица, адреса проживания;
Договор аренды/Договор купли продажи жилого помещения;
Разрешения на работу (Employment Pass, Student Pass или Work Permit) негражданина Сингапура SC/постоянного резидента SPR-спонсора в Сингапуре.
При деловой цели поездки — приглашение на официальном бланке с печатью и подписью, с указанием сроков пребывания приглашенного на территории Республики Сингапур, место проживания.

6. БИЛЕТ ИЛИ БРОНЬ БИЛЕТА ТУДА И ОБРАТНО.
Принимаются билеты на самолет (копия либо в электронном виде) либо подтверждение об их бронировании (PNR код из системы Amadeus, электронное подтверждение или копия).
Компания PONY EXPRESS предлагает вашему вниманию услугу по продаже авиабилетов!

7. ФИНАНСОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ.
Справка с места работы (срок действия-30 дней) с указанием заработной платы и занимаемой должности – обязательна для всех заявителей.

В случае, если заявитель является индивидуальным предпринимателем необходимо предоставить:

Свидетельство ОГРН, свидетельство о постановке на учет ИП в налоговом органе;
Справка из банка.
Справка из банка, подтверждающая факт наличия достаточного количества денежных средств
(срок действия-60 дней) – обязательна для безработных, студентов, пенсионеров, детей.

Для заявителей любого возраста, которые предоставляют в качестве финансовых гарантий документы спонсора необходимо:

Спонсорское письмо, составленное в свободной форме;
Справка из банка.
В случае подачи документов от семьи (при документальном подтверждении родственных связей) допустимы копии финансовых документов при наличии оригинала у одного из членов семьи.

8. РЕКОМЕНДУЕМ ЗАРАНЕЕ ЗАПОЛНИТЬ БЛАНКИ, КОТОРЫЕ ВАМ ПОТРЕБУЮТСЯ ПРИ ПОДАЧЕ ДОКУМЕНТОВ НА ВИЗУ В СИНГАПУР:
Опись подаваемых документов;
Согласие на обработку персональных данных Сингапур (прием и доставка);
Бланк обратной доставки.
9. ДОВЕРЕННОСТЬ ОТ ЗАЯВИТЕЛЯ.
установленного образца, уполномочивающую представителя подавать документы от имени заявителя (оригинал). Доверенность заполняется на английском языке. В доверенности, заявители должны указать причину, почему они не могут подать заявление лично. Представитель для подачи документов должен предъявить свой паспорт РФ
конец цитаты

О Пони отзываются хорошо, только не всем нравятся два момента - куча бумаг и личный визит в Пони. Если документы отправлять из региона, то накладывается еще доставка, итоговая сумма у меня вышла где -то 60 USD с человека.
Winkey
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 15.08.2016
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 3

Re: Виза в Сингапур через Pony express

Сообщение: #7

Сообщение elg » 20 авг 2018, 10:39

Только что получила визу через Pony, получение визы заняло 2 рабочих дня
Мне 35, поэтому боялась отказа. Боялась зря.
elg
полноправный участник
 
Сообщения: 408
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Виза в Сингапур через Pony express

Сообщение: #8

Сообщение Penalty » 14 сен 2018, 16:35

12 сентября подала на визу
14 сентября получила
документы подавала согласно списку на сайте Пони
отель не оплачен (напуганная что отказывают в визе, решила заранее не оплачивать)
Аватара пользователя
Penalty
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 25.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 42
Страны: 37
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Виза в Сингапур через Pony express

Сообщение: #9

Сообщение kutilya » 17 окт 2018, 08:08

Подали в пони экспресс 8 октября, прислали 11 октября визу. Все документы по списку. Едет муж, жена и ребенок, отель бронь без оплаты, билеты туда и обратно оплачены.
kutilya
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 21.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Виза в Сингапур через Pony express

Сообщение: #10

Сообщение Wild8 » 26 ноя 2018, 10:21

Добрый день! Возможно, глупый вопрос))) подскажите, как делали фото на визу? в студии? или сами обрабатывали?
Wild8
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Виза в Сингапур через Pony express

Сообщение: #11

Сообщение kutilya » 26 ноя 2018, 12:00

в пониэкспресс делают за 250 р кажется
kutilya
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 21.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Виза в Сингапур через Pony express

Сообщение: #12

Сообщение xkwai » 03 дек 2018, 12:54

А если я прилетаю в Синг на самолете, а через неделю уезжаю на автобусе в КЛ, то мне будет достаточно этих билетов? (самолет + автобус). Не нужно же прикладывать билет моего обратного возвращения в Россию из Малайзии?
Аватара пользователя
xkwai
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 31.01.2017
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 33
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Виза в Сингапур через Pony express

Сообщение: #13

Сообщение HelenG » 12 дек 2018, 18:17

только что получила визу в сингапур. Подавала доки в прошлую пятницу через пони экспресс.Я не замужем, 34 года, лечу одна. В справке о работе не указали дни отпуска, просто оклад и кем работаю, так же не было страховки. Т.е.доки были такие: билеты, бронь отеля, справка с работы, справка с банка о наличии средств, анкета и фото. За эти дни, думала сойду с ума, т.к. билеты невозвратные. Но все обошлось.
HelenG
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 28.10.2018
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Виза в Сингапур через Pony express

Сообщение: #14

Сообщение xkwai » 17 дек 2018, 12:26

10 декабря подали на визу
13 декабря визы пришли на почту

Доки:
1. Анкета по форме 14А (бланк с сайта ПЭ)
2. Копия первой страницы загранпаспорта
3. Копия общегражданского паспорта (страницы с фото и пропиской)
4. Фотография цветная, 3.5х4.5, на белом фоне, без овала или угла, размер овала лица 70-80% от общего размера
5. Эта же фотка в электроном виде на почту сотрудника Пони Экспресс, который принимал документы (отправил во время подачи доков в офисе, JPEG 60KB, 400х514)
6. Согласие на обработку персональных данных (бланк на сайте ПЭ)
7. Справка с работы с указанием должности, оклада, даты приема на работу и что на время посещения Сингапура мне будет предоставлен ежегодный оплачиваемый отпуск (на русском)
8. Справка из банка (tinkoff оригинал заказывал по почте, шло неделю, на русском)
9. Оплаченный билет на самолет туда, автобус в КЛ обратно
10. Бронь отеля с букинга (невозвратная)
11. Копия свидетельства о браке
12. Опись сдаваемых документов (бланк с сайта ПЭ)
13. Бланк обратной доставки (бланк с сайта ПЭ)
Аватара пользователя
xkwai
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 31.01.2017
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 33
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Виза в Сингапур через Pony express

Сообщение: #15

Сообщение opal » 19 янв 2019, 21:31

Для статистики: подавала документы через Пони 15.01, виза пришла на почту 18.01. Не замужем, лечу одна.
Документы следующие: анкета, сканы двух паспортов, фото, оплаченные билеты, бронь гостиницы на booking, справка с работы с указанием должности, зарплаты и сроков отпуска, справка с остатком на вкладе в Сбербанке, план поездки (таблица, где примерно расписаны достопримечательности, которые я хочу посетить в каждый день, и бюджет).
Анкету посмотрела сотрудница, принимавшая документы, сказала, что в графе "раса" нужно писать не caucasian, а european, в остальном вопросов не было.
opal
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 03.02.2016
Город: Челябинск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31

Re: Виза в Сингапур через Pony express

Сообщение: #16

Сообщение vengr13 » 25 янв 2019, 18:26

Тоже для статистики. Летим втроем. Одна из барышень не подходила под параметры Визового центра стран Азии. Подавала в Пони. Посде личной подачи - 4 рабочих дня и все готово.
vengr13
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 25.01.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Виза в Сингапур через Pony express

Сообщение: #17

Сообщение -=aMs=- » 31 янв 2019, 06:41

Доброе утро! Тоже напишу для статистики. Сделали визу через пони за 3 дня, хоть и дома все заполнял, в пони девушка помогла, и сама скачивала наше бронирование , так как я не довез бумаг. Ниже список , что мне прислали с пони, для подачи на визу . все легко и просто.

Документы на оформление визы Вы можете подавать не ранее, чем за 30 дней до поездки.

Срок рассмотрения визовых документов – 7 рабочих дней.



Оплата консульского сбора Посольства (с 1 января 2019 года стоимость – 1560 рублей) и сервисного сбора Визового центра (с 1 января 2019 года стоимость – 1530 рублей) осуществляется при подаче документов.



Для отправки документов в Посольство Сингапура заявитель должен предоставить независимо от цели поездки бумажный вариант документов (на электронных носителях не принимаются).



Для оформления туристической визы в Республику Сингапур Вам необходимо предоставить в Визовый центр:

1. Оригинал заграничного паспорта со сроком действия не менее 6 месяцев на момент въезда в Сингапур. Для всех заявителей, независимо от гражданства, оригинал заграничного паспорта при подаче обязателен к предоставлению (после сверки и сканирования паспорт возвращается владельцу).

Также необходимо предоставить копию страницы загранпаспорта с биометрическими данными.

2. Паспорт РФ в оригинале и копии двух страниц (главной и прописки).

Если подает документы представитель заявителя, то паспорт РФ заявителя может быть предоставлен только в копии (оригинал не обязателен).

Для детей до 18 лет дополнительно оригинал и копию свидетельства о рождении.

3. Анкету с фотографией (установленного образца (форма 14A)), доступна на сайте http://www.pony-visa.com/visa-consular/ ... okumentov/, заполняется на английском языке.

4. Цветную матовую фотографию 3.5х4.5 см, на белом фоне, не старше 3 месяцев (в электронном и бумажном варианте).

Требования к фотографии представлены на сайте: http://www.pony-visa.com/visa-consular/ ... okumentov/.

5. Документы, подтверждающие цель поездки:

а) ваучер из отеля с указанием ФИО заявителей, индекса, номера дома, названия улицы и отеля;

б) резервации, созданные через электронные системы бронирования, принимаются с указанием:

∙ адреса и телефона гостиницы;

∙ сроков пребывания;

∙ ФИО всех заявителей (если в Вашем бронировании указаны ФИО только одного заявителя, необходимо также указать ФИО второго заявителя);

∙ кода бронирования и PIN.

6. Билеты или бронь билетов туда и обратно (по всему маршруту следования).

7. Доказательство трудовой занятости или посещения учебного учреждения (независимо от пола и возраста):

для работающих – оригинал справки с места работы с указанием заработной платы и должности, справка обязательно должна иметь печать (срок действия – 30 дней);

для ИП – копию свидетельства ОГРН; копию свидетельства о постановке на учет ИП в налоговом органе; справку из банка;

для лиц, обучающихся в учебных заведениях, – справку из учебного заведения (оригинал).

8. Для безработных (в том числе студентов, пенсионеров, детей до 18 лет): выписку с банковского счета со сроком действия не более 60 дней на момент подачи документов.

Для заявителей любого возраста, которые предоставляют в качестве финансовых гарантий документы спонсора, необходимо предоставить:

- спонсорское письмо, составленное в свободной форме;

- справку из банка спонсора.

9. Согласие на обработку персональных данных, опись подаваемых документов и бланк обратной доставки, подписанные лично заявителем. Бланки есть на сайте: http://www.pony-visa.com/visa-consular/ ... okumentov/.

10. Доверенность установленного образца в оригинале (при подаче документов третьим лицом) + паспорт РФ представителя.

Бланк доверенности доступен на сайте: http://www.pony-visa.com/visa-consular/ ... okumentov/.

11. Свидетельство о регистрации брака (копия) – для лиц, состоящих в браке.



Визовый центр PONY EXPRESS оказывает дополнительную услугу по фотографированию (стоимость – 300 рублей).



Подготовкой всех необходимых документов для оформления визы каждый заявитель занимается самостоятельно.
Аватара пользователя
-=aMs=-
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 10.02.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 69
Пол: Мужской

Re: Виза в Сингапур через Pony express

Сообщение: #18

Сообщение маракеш » 31 янв 2019, 12:09

Обалдеть. Особенно пункты с 7 по 11.
А почему не пошли более простым путем через ВцсА ? Недавно делали сыну почти вашего возраста, ничего из этих пунктов не требовалось. И отель был 3 зв, хотя на сайте пишут не ниже 4*. Сделали за 1 день.
Ну подороже чуть - 4 тыс., но зато не надо заморачиваться на этих унизительных справках.
....а потом мы поедем в Сингапур
маракеш
путешественник
 
Сообщения: 1413
Регистрация: 22.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Виза в Сингапур через Pony express

Сообщение: #19

Сообщение Еленаc20 » 03 фев 2019, 17:32

На сайте Пониэкспресс список документов такой:
-загранпаспорт
- анкета
-фото
-бронь отеля
-билет
-внутренний паспорт
-опись и согласие на обработку
Это все. Справки с работы, из банка не указаны. Или есть какой-то расширенный список документов в зависимости от того, кто подает. Поясните, пожалуйста. Попадаю под категорию - женщины до 45, не замужем, официально не работаю.
Еленаc20
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 04.01.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Виза в Сингапур через Pony express

Сообщение: #20

Сообщение Dim Mon » 30 мар 2019, 21:59

Да, действительно, как указано тут http://visa.ponyexpress.ru/visa_singapore_doc.php, финансовые документы не требуются.
А как указано тут https://pony-visa.com/visa-consular/viza-v-singapur/ - требуются.
Лично мне вторая ссылка кажется более правдоподобной.
Dim Mon
почетный путешественник
 
Сообщения: 2311
Регистрация: 01.01.2014
Город: Саратов
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумВиза в Сингапур, транзит, таможня в Сингапуре



Включить мобильный стиль