Хо Ши Мин –> Сингапур –> Куала Лумпур ->...

Сингапурская виза, безвизовый транзит в Сингапуре, получение визы Сингапура самостоятельно, что можно ввозить в Сингапур

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Хо Ши Мин –> Сингапур –> Куала Лумпур ->...

Сообщение: #1

Сообщение khyzhosan » 28 май 2007, 08:47

На предстоящих выходных собираюсь проследовать по следующему маршруту: ...Хо Ши Мин – Сингапур – Куала Лумпур – Сингапур – Хо Ши Мин...
По официальной информации для беспроблемного покидания транзитной зоны в Сингапуре необходимо иметь на руках билет в третью страну, но проблема в том, что с Сингапура в Куала Лумпур я собираюсь ехать на автобусе (денег сэкономить и краевидами полюбоваться), а билет на автобус дистанционно приобрести не возможно... Соответственно вопрос: прокатит ли в сингапурском аэропорту история о том что, я в синге транзитом, а основная моя цель – малазия... (кто-то вроде на форуме уже писал что-то подобное) Если надо, то готов обмотаться малазийским флагом и спеть гимн малзии? Ну или денег банально дать... Кто-нибудь таким маршрутом уже ездил? Если да то сколько занамет дорога на басе с Сингапура до Куала Лумпура... Такие автобысы вообще существуют? И если да то как найти.... в общем буду благодарен людой информации которую Вы посчитаете полезной в свете предстоящего трипа... Загранпаспорт укаинский.

На обратном пути проблемы вряд-ли возникнут, так при вьезде будет билет на самолет из Синга до Хи Ши Мина.
khyzhosan
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 14.03.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
как добраться до Кота Кинабалу

Сообщение: #2

Сообщение Heller » 28 май 2007, 10:21

Аватара пользователя
Heller
путешественник
 
Сообщения: 1115
Регистрация: 09.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 44
Страны: 84
Отчеты: 38
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение khyzhosan » 29 май 2007, 04:13

Спасибо, вопрос снимаеться.
Прошу прощеия за некомпетентность... Я больше так не буду... честное слово.
khyzhosan
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 14.03.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39




Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумВиза в Сингапур, транзит, таможня в Сингапуре



Включить мобильный стиль