Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сингапурская виза, безвизовый транзит в Сингапуре, получение визы Сингапура самостоятельно, что можно ввозить в Сингапур

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #781

Сообщение andrey.kompl » 31 май 2018, 15:07

Konstantin 888 писал(а) 30 май 2018, 00:55:Получили визы через ВЦСА 28.05

Подскажите, на 9 недель или как Пони экспресс на 5?
andrey.kompl
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 16.07.2014
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #782

Сообщение andrey.kompl » 31 май 2018, 15:16

dream007 писал(а) 24 май 2018, 23:29:Спасибо! Этот список видела. Сингапурские авиалинии оформляют визу при условии покупки у них билетов. ПЭ вроде с Украиной не работает (на сайте не нашла). Остальные - сейчас изучаю возможность подачи док-тов онлайн.

Добрый день.
Я тоже с Украины. Нашли выход по визам? Кто?
andrey.kompl
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 16.07.2014
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #783

Сообщение SUB » 31 май 2018, 15:32

andrey.kompl писал(а) 31 май 2018, 15:07:
Konstantin 888 писал(а) 30 май 2018, 00:55:Получили визы через ВЦСА 28.05

Подскажите, на 9 недель или как Пони экспресс на 5?


Мне кажется, что на 5 недель визы оформляют компании, авторизованные при посольстве Сингапура в Москве (Пони, Сингапурские авиалинии и др), а на 9 недель - кто напрямую с Сингапуром работает (ВЦСА, Сентоза-тур, ...)
SUB
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 04.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #784

Сообщение realloc » 31 май 2018, 15:34

На днях после долгих мучений с ВСЦА получили свои визы. Подавали заявки еще 13 мая - прикладывали оплаченные билеты и неоплаченную бронь отеля 3*. Две недели они там даже не чесались и, наконец, в этот понедельник 28-ого мая пришло письмо от ВСЦА, что миграционная служба требует отель не ниже 4*. Странно, что не Марину Бэй, вообще. Пришлось быстро поменять бронь и выслать новую на неоплаченные 4*. Два дня шло рассмотрение заявки в миграционной службе и вчера визы были получены.

Сейчас единственное беспокойство - как бы на границе не развернули из-за отмены бронирования. Понимаю, что это уже больше паранойя, но вся эта история с ВСЦА крайне нервирует.
Последний раз редактировалось realloc 31 май 2018, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
realloc
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #785

Сообщение Kedolfe » 31 май 2018, 16:24

SUB писал(а) 31 май 2018, 15:32:Мне кажется, что на 5 недель визы оформляют компании, авторизованные при посольстве Сингапура в Москве (Пони, Сингапурские авиалинии и др), а на 9 недель - кто напрямую с Сингапуром работает (ВЦСА, Сентоза-тур, ...)



Мне объясняли, что 9 недель-это открытый коридор, в течении которого вы можете въехать в Сингапур, но находиться вы там можете только 5 недель
Kedolfe
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05.04.2018
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #786

Сообщение MegaWolt » 31 май 2018, 16:25

Это именно что паранойя, причем от полного отсутствия мозгов у чиновников.. Девицы пониженной социальной ответственности, которых они якобы фильтруют, как раз без проблем хоть 5 звезд в Марине оплатят, с их то доходами..
Ну дебилы, что с них взять. Либо не обижайтесь, либо ездите в другие страны. Там весь регион бешаизов, кроме Сингапура
MegaWolt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5571
Регистрация: 24.10.2009
Город: Гаити
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Возраст: 107
Страны: 43

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #787

Сообщение andrey.kompl » 31 май 2018, 16:40

schelest писал(а) 31 май 2018, 14:40:
andrey.kompl писал(а) 31 май 2018, 09:34:Вы уверены что на 5 недель? Везде говорят про 9!


Конечно, уверена! )) изучила визу вдоль и поперек! В пони дают только на 5 недель, у меня с дня подачи 25-го мая по 29 июня. У других может и по-другому?!


А не могли бы Вы уточнить по последнему разъяснению? Коридор 9 недель и нахождение в Сингапуре до 5 недель,так?
andrey.kompl
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 16.07.2014
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #788

Сообщение маракеш » 31 май 2018, 20:06

ВЦсА новые правила:
Визовый Центр Стран Азии не принимает на оформление девушек до 45 лет, подающих на оформление визы без сопровождения супруга или родителей.
Многие девушки в 45 могут уже не иметь родителей, которые готовы сопроводить их в республику Сингапур. )))
Поскорей бы уже эти двое встретились, может потом все станет как прежде.
....а потом мы поедем в Сингапур
маракеш
путешественник
 
Сообщения: 1413
Регистрация: 22.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #789

Сообщение schelest » 31 май 2018, 21:36

SUB писал(а) 29 май 2018, 15:22:Поздравляю!!! Наконец-то все закончилось!
Кстати, на сайте ВЦСА появилось новое объявление: теперь отели не ниже 4* должны быть забронированы, не принимаются заявления с датой вылета за ближайшие 10 дней, ну и что могут быть задержки в оформлении...(
Они вернули деньги вам?


Спасибо, за поддержку! после всех ожиданий, новость была очень радостной! Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная Да, деньги вернули, через пару дней! Тоже видела на сайте ВЦСА новую информацию...В пони таких ограничений нет! Спасибо, еще раз! )))
schelest
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #790

Сообщение schelest » 31 май 2018, 22:58

andrey.kompl писал(а) 31 май 2018, 16:40:А не могли бы Вы уточнить по последнему разъяснению? Коридор 9 недель и нахождение в Сингапуре до 5 недель,так?


Я не очень поняла ваш вопрос? я не сотрудник агенства, а просто человек, который хотел поехать с сингапур...изначально я все прочитала в отзывах о получении визы и пыталась выбрать нормальное агенство! у меня был оплаченный билет сингапурскими авиалиниями в оба конца и выкуплен отель 5*! по возрасту я тоже прохожу! в отзывах я прочитала, что ВЦСА делает визу на 9 недель и все очень быстро, т.к. они напрямую связаны через миграционную службу сингапура (минуя посольство в москве). меня подкупили хорошие отзывы, быстрота и электронное сотрудничество....НО оказалась не моя история!
все подала и 2 недели, ни ответа -ни привета! вот тут и пришлось попсиховать...ранее в форуме это уже описала! видя, что у них проблемы, написала отказ в письме о неисполнении услуг и подалась по новой 25.05 в пони экспресс. Заявку приняли и через пару дней вернули мне деньги!
Я лечу 15 июня, а назад 28-го, визу в пони мне дали ровно на 5 недель по 29 июня (успеваю!) Причем, визу я подала около четырех дня 25 мая, а виза открыта около десяти вечера того же дня, письмо на эл.почту с визой мне пришло во вторник утром от пони...я ранее читала, что пони делает визу только на 5 недель, так и случилось! ровно 5 недель! вот и все! советую всем пойти в пони, в моем случае, это оказалось лучшим вариантом! А в ВЦСА мне советовали ждать до последнего, т.к. у них начались проблемы в компании с сотрудничеством с миграционной службой Сингапура.
Как получила визу, тут же пошла на сайт миграционной службы сингапура, проверила статус своей анкеты, все нормально, все мои данные и все ок!
Да, ВСЦА был коридор 9 недель, но в пони только 5 нед!
schelest
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #791

Сообщение Konstantin 888 » 01 июн 2018, 02:41

andrey.kompl писал(а) 31 май 2018, 15:07:
Konstantin 888 писал(а) 30 май 2018, 00:55:Получили визы через ВЦСА 28.05

Подскажите, на 9 недель или как Пони экспресс на 5?

На 9 недель. Пересчитал для уверенности
Konstantin 888
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 24.01.2015
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #792

Сообщение andrey.kompl » 01 июн 2018, 08:26

Разжевали) Разобрались. Пони для граждан Украины не делает( Остается ВЦСА.. Будем пытаться...
andrey.kompl
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 16.07.2014
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #793

Сообщение schelest » 01 июн 2018, 10:05

andrey.kompl писал(а) 01 июн 2018, 08:26:Разжевали) Разобрались. Пони для граждан Украины не делает( Остается ВЦСА.. Будем пытаться...

Я думаю, если едете семьей и под их требования все подгоните, проблем не будет! Видела на форуме, что люди, подавшие позже меня, уже получили через ВЦСА. Просто нужно, наверное, немного дольше будет ждать, а, возможно, и нет. В любом случае, удачи! Напишите, как получите))
schelest
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #794

Сообщение Oleg Cosmopolit » 01 июн 2018, 10:11

andrey.kompl, справедливости ради надо отметить, что есть и Глобал Сингапур, и Сентоза Тур, последний представлен на форуме.
Oleg Cosmopolit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11323
Регистрация: 13.06.2012
Город: Fairytale
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1717 раз.
Возраст: 67
Пол: Мужской

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #795

Сообщение andrey.kompl » 01 июн 2018, 10:26

Oleg Cosmopolit писал(а) 01 июн 2018, 10:11:andrey.kompl, справедливости ради надо отметить, что есть и Глобал Сингапур, и Сентоза Тур, последний представлен на форуме.

Справедливости ради - да)) Но, Сентоза, через которую я оформлял в 2014г, требует покупки отеля у них, а я жить буду у дочери, а Глобал Сингапур расплывчато так в отпуск ушели и будут на первой неделе июня), да и когда я искал варианты ранее, чет мне кажется стоимость у них была в 2 раза выше (за 100$).
Хотя наверно их дождусь и тогда решу через ГС и ВЦСА.
Отпишусь обязательно)
andrey.kompl
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 16.07.2014
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #796

Сообщение maroseika » 01 июн 2018, 10:53

andrey.kompl писал(а) 01 июн 2018, 10:26:Хотя наверно их дождусь и тогда решу через ГС и ВЦСА.


Говорят у ГС много отказов, в том числе мне они прислали отказ месяц назад, так что будте осторожны.
maroseika
полноправный участник
 
Сообщения: 218
Регистрация: 03.09.2016
Город: Сайгон
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 34
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #797

Сообщение Alexander_81 » 03 июн 2018, 11:20

Что-то у меня паника легкая. Был в Сингапуре раз 10, всегда делал через Глобал, всегда занимало не больше дня.
И бы абсолютно(!) уверен, что Глобал - одно из десятков подобных агенств, просто привык к ним, поэтому их всегда и пользовал.
Сегодня (за 10 дней до вылета) лениво подумал, что надо бы и на визы подать уже (был случай, когда делал это за два дня до вылета, тупо забыл, привыкнув к комфорту и скорости).
Зашел на сайт Глобал, увидел сами знаете что. Начал искать, увидел вот эту чудную тему.
Блин, WTF ??? У нас невозвратные билеты, невозвратные гостиницы(дорогие, Марина и рядом не стояла), долгий отпуск. Скоро вылет. А люди ждут по две недели, когда их начнут рассматривать ???
Может кто-то посоветовать (пусть в личку) куда бежать, что делать ?
Вроде как вижу, что Пони относительно быстро делают. Или есть еще кто-то, более надежный и оперативный? Или это общие проблемы вообще у всех ?
Спасибо!
Alexander_81
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 03.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #798

Сообщение schelest » 03 июн 2018, 17:14

Alexander_81 писал(а) 03 июн 2018, 11:20:Что-то у меня паника легкая. Был в Сингапуре раз 10, всегда делал через Глобал, всегда занимало не больше дня.
И бы абсолютно(!) уверен, что Глобал - одно из десятков подобных агенств, просто привык к ним, поэтому их всегда и пользовал.
Сегодня (за 10 дней до вылета) лениво подумал, что надо бы и на визы подать уже (был случай, когда делал это за два дня до вылета, тупо забыл, привыкнув к комфорту и скорости).
Зашел на сайт Глобал, увидел сами знаете что. Начал искать, увидел вот эту чудную тему.
Блин, WTF ??? У нас невозвратные билеты, невозвратные гостиницы(дорогие, Марина и рядом не стояла), долгий отпуск. Скоро вылет. А люди ждут по две недели, когда их начнут рассматривать ???
Может кто-то посоветовать (пусть в личку) куда бежать, что делать ?
Вроде как вижу, что Пони относительно быстро делают. Или есть еще кто-то, более надежный и оперативный? Или это общие проблемы вообще у всех ?
Спасибо!


добрый день! была только что в подобной ситуации, но с большими сроками, тоже с невозвратными дорогими билетами и отелем...
Советую быстро бежать в пони! )) делают все быстро, мне сделали за 2 дня, читала кому то за сутки, по крайней мере надежно, а не то что у одних проблемы, а у других каникулы. Единственно, что они не принимают доки менее, чем за неделю до вылета.
schelest
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #799

Сообщение dream007 » 03 июн 2018, 17:51

andrey.kompl писал(а) 31 май 2018, 15:16:
dream007 писал(а) 24 май 2018, 23:29:Спасибо! Этот список видела. Сингапурские авиалинии оформляют визу при условии покупки у них билетов. ПЭ вроде с Украиной не работает (на сайте не нашла). Остальные - сейчас изучаю возможность подачи док-тов онлайн.

Добрый день.
Я тоже с Украины. Нашли выход по визам? Кто?

Это кошмар. Нашли малайзийскую фирму, заполнили все документы, оплатили 320 дол, через пару дней приходит ответ "не работает система... заработает в июле... если хотите раньше, купите экскурсию в Сингапуре... 40 дол. с человека""
Вчера загрузили документы в ВЦСА. Пришел счет в белорусских рублях. В привате24 невозможно оплатить. Сейчас разбираемся с сайтом ВЦСА., где у них отплата через PayPal.
Одна из украинских фирм предлагала за 200 дол. c человека оформление через Москву, но надо отдать паспорта
dream007
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 24.05.2018
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #800

Сообщение Sentosa-tour » 03 июн 2018, 17:54

dream007, к нам не пробовали обращаться?
Оформление визы в Сингапур за 50 долларов
Sentosa-tour
активный участник
 
Сообщения: 539
Регистрация: 20.11.2011
Город: Сингапур
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 53
Страны: 112
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумВиза в Сингапур, транзит, таможня в Сингапуре



Включить мобильный стиль