10дней лета

отзывы об отдыхе в Сингапуре, отчеты о поездках в Сингапур

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

10дней лета

Сообщение: #1

Сообщение vasco1970 » 16 май 2016, 22:08

Всем привет От чёт о 10 днях в сингапуре можно начать как и все что вот и я решил посмотреть прочитала об этом кучу книг посетил все форумы и теперь наконецто я могу увидеть это собственно глазами то сам деле это всегда не так одни едут туда потому что в Европу дорого или туда не пускают или виза не пить или нужны визы Поэтому за не за не имением лучшего поедем в Сингапур там всегда лето там всегда тепло и если почитать этот форум то мы услышим что там самый лучший ботанический сад самый большой в мире аквариум самый большой в мире зоопарк и всё самое самое большое большое ну не так все большое поэтому За 10 дней его можно обойти необязательно заглядывать в каждую дырку и смотреть что там ещё такого есть особенного что нам всегда советуют модераторы которые рассказывают что можно пройти ещё 5 м и увидите еще одно дерево ещё один цветочек а затем углом нашему виду представиться что-то необыкновенное и чудесное
Но это обман потому что за углом вас никто не ждёт кроме большого дядю с дубиной который собирается вытрясти с Васей деньги потому что город Сингапур не самые дешёвые места для туристов которые открывают рот и все вообще смотрят широко открытыми глазами но я говорю это от себя это моё субъективное мнение от посещения Сингапура
А может мне просто не повезло моём представлении в Чайнатаун это просто большой большая барахолка и все товары можно купить на Алекс пресс за полцены и не ходить по этой ударящий жаре и не смотреть на эти красные фонарики которые при дневном свете видеть не так уж красиво и единственное конечно место которое надо посетить это буддийский храм который находится прямо в центре китайского квартала
Зоопарк ну что ж зоопарк как зоопарк по-моему вообще Европе давно уже 70 годов отменили клетки животные находится как бы на природе но не на природе и выглядит они не очень счастливые и за три /четыре часа:можно спокойно обойти этот самый в мире огромный зоопарк кстате панд в этом зоопарке нет хотя они на всех его проспектах и при входе На фотографиях для того чтобы увидеть панду надо заплатить ещё пять долларов и ехать на экскурсию чтоб посмотреть бедную панду в бетонной коробке
Итак все в этом замечательном городе как будто есть аквариум ну как будто он как и везде как будто есть метро но она маленькая и не сравнить ни с метро с Лондона из метро в Париже ещё было и в любой европейской столице так что в моих глазах Сингапур это обычный город просто сильно распиаренный и 2-3 дня как раз хватает чтоб увидеть гостиницу Марина Бей и ботанический сад и пройтись вечером по городу да вечером город красив
Поэтому если вы летите куда-то то остановка на два дня в Сингапуре будет кстате размять ноги если вы не боитесь ходить по +40
А ещё вспомнил можно ходить через молы их так много что можно пересечь город не выходя из них (шутка) и там прохладно
Так что если что хотите спросить .охотно поделюсь своими знаниями бескорыстно то есть дарам
А ещё не пеняйте на ошибки это все детище науки Siri наше все за 750$ как раз в тему о Сингапуре
vasco1970
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 23.08.2015
Город: Хайфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1
Пол: Мужской
отдых в Сингапуре отзывы

Re: 10дней лета

Сообщение: #2

Сообщение nikros » 17 май 2016, 03:17

+40 в Сингапуре не бывает, и совсем без шуток почти весь центр соединен моллами и подземными переходами между ними. Панды в River Safari, от зоопарка никуда ехать не надо. С еврорейским метро сингапурское, действительно, не сравнить, в Европе метро тесное и грязное....
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3111
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 920 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8

Re: 10дней лета

Сообщение: #3

Сообщение Huītzilōpōchtli » 17 май 2016, 10:03

vasco1970 писал(а) 16 май 2016, 22:08:Зоопарк ну что ж зоопарк как зоопарк

vasco1970 писал(а) 16 май 2016, 22:08:как бы на природе но не на природе

vasco1970 писал(а) 16 май 2016, 22:08:как будто есть аквариум ну как будто он как и везде как будто есть метро но она маленькая

Граммар-наци негодуют: читать данный поток сознания невозможно.
Аватара пользователя
Huītzilōpōchtli
почетный путешественник
 
Сообщения: 3838
Регистрация: 29.10.2014
Город: Великолепный Ванкувер
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Возраст: 34
Страны: 110
Отчеты: 16
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумОтзывы о поездках в Сингапур



Включить мобильный стиль