Бюджетное жильё в Сингапуре?

Отели в Сингапуре: отзывы, рекомендации, поиск отелей в Сингапуре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Бюджетное жильё в Сингапуре?

Сообщение: #321

Сообщение EvgenS » 28 ноя 2016, 04:07

anthrax писал(а) 27 ноя 2016, 18:33:Слово отель нигде не упоминается. Ресепшена нет. Обо всём договариваешься с хозяином, когда он бывает на месте или по e-mail. Но в любом случае меня всё устраивает. Ну, а раз и цена ок, то в следующий приезд дислокацию менять не буду.

Конечно, если все устраивает, то личное ваше дело ))
Только обычно на сервис-апартаменты заключается контракт, перевод денег через банк, все контракты регистрируются. А тут просто договорился с хозяином... Тем более, что сервис апартаменты предоставляют в наем компании, а не частные лица
Район один из самых злачных в Сингапуре
Аватара пользователя
EvgenS
почетный путешественник
 
Сообщения: 3082
Регистрация: 26.07.2010
Город: Сингапур
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Бюджетное жильё в Сингапуре?

Сообщение: #322

Сообщение anthrax » 28 ноя 2016, 09:38

Что значит злачный? От слова злаки? Рожь, пшеницу не видел.))
Аватара пользователя
anthrax
Старожил
 
Сообщения: 2733
Регистрация: 10.01.2004
Город: --------
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 54
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Бюджетное жильё в Сингапуре?

Сообщение: #323

Сообщение Wowan » 04 янв 2017, 20:10

anthrax писал(а) 28 ноя 2016, 09:38:Что значит злачный?

Вот вот,хотелось бы узнать.
Wowan
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 29.03.2014
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 71
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Бюджетное жильё в Сингапуре?

Сообщение: #324

Сообщение anthrax » 05 янв 2017, 15:08

Wowan писал(а) 04 янв 2017, 20:10:
anthrax писал(а) 28 ноя 2016, 09:38:Что значит злачный?

Вот вот,хотелось бы узнать.

Да как же тут узнаешь? Им лишь бы козырнуть словечком, напустить туману...
Аватара пользователя
anthrax
Старожил
 
Сообщения: 2733
Регистрация: 10.01.2004
Город: --------
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 54
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Бюджетное жильё в Сингапуре?

Сообщение: #325

Сообщение PolinaShaturnaia » 20 янв 2017, 10:38

Всем добрый день! Мы готовимся к поездке в конце марта в Сингапур.
Смотрели разные районы, изучали. Естественно стало понятно, что самые "сливки" около Орчарда и в районе Downtown core - как мне показалось, это удобно, это центр, много где можно погулять пешком.

Стали смотреть отели, и для меня ни один пока не является очевидным вариантом. Смотрим до 10 000 рублей на 4 человек за ночь. Из последних более-менее остановились на YMCA @ One Orchard (One Orchard Road, 238824 Сингапур, Сингапур), Hotel 81 Cosy (8 Jiak Chuan Road, Чайна-таун) и Hotel 81 Osaka (1 Eng Hoon Street, Тионг-Бару).

Но, так как я уже пользовалась . в других старанах, то решила и тут посмотреть - понравились варианты в кондомах. Не расскажете что это у Вас такое - кондом?
Понравился вариант .

Можете дать какую нибудь характеристику отелям и этому варианту на ., как районы? И как вообще вариант в кондомах?

Спасибо всем заранее!
Аватара пользователя
PolinaShaturnaia
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 27.02.2014
Город: Энгельс
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 30
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Бюджетное жильё в Сингапуре?

Сообщение: #326

Сообщение nikros » 20 янв 2017, 10:46

PolinaMukhomodyarova писал(а) 20 янв 2017, 10:38:Всем добрый день! Мы готовимся к поездке в конце марта в Сингапур.
Смотрели разные районы, изучали. Естественно стало понятно, что самые "сливки" около Орчарда и в районе Downtown core - как мне показалось, это удобно, это центр, много где можно погулять пешком.

Стали смотреть отели, и для меня ни один пока не является очевидным вариантом. Смотрим до 10 000 рублей на 4 человек за ночь. Из последних более-менее остановились на YMCA @ One Orchard (One Orchard Road, 238824 Сингапур, Сингапур), Hotel 81 Cosy (8 Jiak Chuan Road, Чайна-таун) и Hotel 81 Osaka (1 Eng Hoon Street, Тионг-Бару).

Но, так как я уже пользовалась . в других старанах, то решила и тут посмотреть - понравились варианты в кондомах. Не расскажете что это у Вас такое - кондом?
Понравился вариант .

Можете дать какую нибудь характеристику отелям и этому варианту на ., как районы? И как вообще вариант в кондомах?

Спасибо всем заранее!

Все вышеперечисленные места очень удачно расположены.
Кондом-это изделие N2.
Кондо (кондоминиум) в Сингапуре-это жилые комплексы с бассейном и охраной.
Только прежде чем пользоваться сайтом ., почитайте эту тему:
Нахождение в резиденции по .
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3114
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 920 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8

Re: Бюджетное жильё в Сингапуре?

Сообщение: #327

Сообщение маракеш » 20 янв 2017, 12:22

PolinaMukhomodyarova писал(а) 20 янв 2017, 10:38:Всем добрый день! Мы готовимся к поездке в конце марта в Сингапур.
Смотрели разные районы, изучали.


Спасибо всем заранее!

Parc Sovereign Hotel - Albert St
Summer View Hotel
Strand Hotel
V Hotel Bencoolen
The Metropolitan Y
расположение удобнее не придумаешь.
....а потом мы поедем в Сингапур
маракеш
путешественник
 
Сообщения: 1413
Регистрация: 22.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Бюджетное жильё в Сингапуре?

Сообщение: #328

Сообщение PolinaShaturnaia » 20 янв 2017, 12:28

nikros писал(а) 20 янв 2017, 10:46:
PolinaMukhomodyarova писал(а) 20 янв 2017, 10:38:Всем добрый день! Мы готовимся к поездке в конце марта в Сингапур.
Смотрели разные районы, изучали. Естественно стало понятно, что самые "сливки" около Орчарда и в районе Downtown core - как мне показалось, это удобно, это центр, много где можно погулять пешком.

Стали смотреть отели, и для меня ни один пока не является очевидным вариантом. Смотрим до 10 000 рублей на 4 человек за ночь. Из последних более-менее остановились на YMCA @ One Orchard (One Orchard Road, 238824 Сингапур, Сингапур), Hotel 81 Cosy (8 Jiak Chuan Road, Чайна-таун) и Hotel 81 Osaka (1 Eng Hoon Street, Тионг-Бару).

Но, так как я уже пользовалась . в других старанах, то решила и тут посмотреть - понравились варианты в кондомах. Не расскажете что это у Вас такое - кондом?
Понравился вариант .

Можете дать какую нибудь характеристику отелям и этому варианту на ., как районы? И как вообще вариант в кондомах?

Спасибо всем заранее!

Все вышеперечисленные места очень удачно расположены.
Кондом-это изделие N2.
Кондо (кондоминиум) в Сингапуре-это жилые комплексы с бассейном и охраной.
Только прежде чем пользоваться сайтом ., почитайте эту тему:
Нахождение в резиденции по .


Спасибо. Вы имеет ввиду, что Кондом - это №2, потому что первоочередно стоит смотреть отели?
Да, тему эту прочитала, и все остальные сообщения, которые нашла про . тоже. Здесь остается только надеяться, что не получится как у одной девушки с этого форума, когда к ней нагрянула охрана с администратором. . в том, что по одинаковой цене с отелями в этом районе, варианты . более красивые, просторные и т.п. За эту же цену комнаты в отелях хуже естественно по характеристикам.
Аватара пользователя
PolinaShaturnaia
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 27.02.2014
Город: Энгельс
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 30
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Бюджетное жильё в Сингапуре?

Сообщение: #329

Сообщение PolinaShaturnaia » 20 янв 2017, 12:29

маракеш писал(а) 20 янв 2017, 12:22:
PolinaMukhomodyarova писал(а) 20 янв 2017, 10:38:Всем добрый день! Мы готовимся к поездке в конце марта в Сингапур.
Смотрели разные районы, изучали.


Спасибо всем заранее!

Parc Sovereign Hotel - Albert St
Summer View Hotel
Strand Hotel
V Hotel Bencoolen
The Metropolitan Y
расположение удобнее не придумаешь.


Это Вы прислали мне отели, которые еще стоит посмотреть? Спасибо большое! Большую часть из них я уже смотрела, но либо оплата была дороже (немного), либо по отзывам что-то было не так, либо еще что-то. Но сейчас еще раз пробегусь по ним. Спасибо!
Аватара пользователя
PolinaShaturnaia
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 27.02.2014
Город: Энгельс
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 30
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Бюджетное жильё в Сингапуре?

Сообщение: #330

Сообщение PolinaShaturnaia » 20 янв 2017, 12:37

Нашла еще вот такой вариант: .

Вроде в описании написано, что квартира, не Кондониум. Но в названии стоит Condo. Может знает кто этот дом? Дом это или все таки Кондо?

И еще хотела спросить про районы чайна-таун и литл-индия. Если есть варианты более центральные, то их не стоит смотреть? Прочитала здесь на форуме, что литл индия очень отличается от центра Сингапура чистотой, людьми (естественно) и обстановкой в целом.

Во вложении к сообщению фото карты. Синий кружок - этот район как правильно будет называться?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
PolinaShaturnaia
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 27.02.2014
Город: Энгельс
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 30
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Бюджетное жильё в Сингапуре?

Сообщение: #331

Сообщение nikros » 20 янв 2017, 12:45

PolinaMukhomodyarova писал(а) 20 янв 2017, 12:37:Нашла еще вот такой вариант: .

Вроде в описании написано, что квартира, не Кондониум. Но в названии стоит Condo. Может знает кто этот дом? Дом это или все таки Кондо?

И еще хотела спросить про районы чайна-таун и литл-индия. Если есть варианты более центральные, то их не стоит смотреть? Прочитала здесь на форуме, что литл индия очень отличается от центра Сингапура чистотой, людьми (естественно) и обстановкой в целом.

Во вложении к сообщению фото карты. Синий кружок - этот район как правильно будет называться?

Ну вы хоть читайте, что вам отвечают. Кондо и есть кондоминиум. Но если вы внимательно читали ссылку, могли понять, что в Сингапуре съем квартир через . незаконен.
И посмотрите в википедии значение слова "кондом".

По поводу районов: Чайнатаун-куда уж центральнее? Литл Индию, действительно, не рекомендую.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3114
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 920 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8

Re: Бюджетное жильё в Сингапуре?

Сообщение: #332

Сообщение PolinaShaturnaia » 20 янв 2017, 13:27

nikros писал(а) 20 янв 2017, 12:45:
PolinaMukhomodyarova писал(а) 20 янв 2017, 12:37:Нашла еще вот такой вариант: .

Вроде в описании написано, что квартира, не Кондониум. Но в названии стоит Condo. Может знает кто этот дом? Дом это или все таки Кондо?

И еще хотела спросить про районы чайна-таун и литл-индия. Если есть варианты более центральные, то их не стоит смотреть? Прочитала здесь на форуме, что литл индия очень отличается от центра Сингапура чистотой, людьми (естественно) и обстановкой в целом.

Во вложении к сообщению фото карты. Синий кружок - этот район как правильно будет называться?

Ну вы хоть читайте, что вам отвечают. Кондо и есть кондоминиум. Но если вы внимательно читали ссылку, могли понять, что в Сингапуре съем квартир через . незаконен.
И посмотрите в википедии значение слова "кондом".

По поводу районов: Чайнатаун-куда уж центральнее? Литл Индию, действительно, не рекомендую.


Я прочитала все что мне написали, почему Вы решили, что я не читала? Я знаю что кондо и кондоминиум - это одно и тоже, это же не мешает мне писать и так и так? И я прочитала что съем незаконный.
Мне не интересно, что значит термин. Я специально спросила, что это значит именно в Сингапуре. Может какие-то особенности...

Я попросила просто совета местных жителей или людей, которые часто бывают в Сингапуре. Не понимаю, почему Вы воспринимаете мои вопросы в штыки. За вопросы еще никого не казнили.

По литл-индии поняла, спасибо. Получается, то, что у меня обведено синим кружочком - это часть чайна-таун, верно?
Аватара пользователя
PolinaShaturnaia
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 27.02.2014
Город: Энгельс
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 30
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Бюджетное жильё в Сингапуре?

Сообщение: #333

Сообщение маракеш » 20 янв 2017, 13:29

PolinaMukhomodyarova писал(а) 20 янв 2017, 12:29:
Это Вы прислали мне отели, которые еще стоит посмотреть? Спасибо большое! Большую часть из них я уже смотрела, но либо оплата была дороже (немного), либо по отзывам что-то было не так, либо еще что-то. Но сейчас еще раз пробегусь по ним. Спасибо!

Ну как раз все эти отели должны соответствовать вашим требованиям. На каждый отрицательный отзыв есть 3 положительных, ибо все мы разные. Parc Sovereign Hotel - Albert St,
Summer View Hotel вообще идеальные,SV многие на форуме хвалят - не дорогие и рядом с метро прямая ветка из аэропорта и шаговая доступность до много интересного.
V Hotel Bencoolen вообще новый и самое наилучшее из наилучших расположений. Правда там стройка, (вроде уже должна завершаться) но лично нас это вообще не напрягало, в самом отеле это не ощущается, зато существенно снижена цена.
....а потом мы поедем в Сингапур
маракеш
путешественник
 
Сообщения: 1413
Регистрация: 22.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Бюджетное жильё в Сингапуре?

Сообщение: #334

Сообщение PolinaShaturnaia » 20 янв 2017, 13:36

маракеш писал(а) 20 янв 2017, 13:29:
PolinaMukhomodyarova писал(а) 20 янв 2017, 12:29:
Это Вы прислали мне отели, которые еще стоит посмотреть? Спасибо большое! Большую часть из них я уже смотрела, но либо оплата была дороже (немного), либо по отзывам что-то было не так, либо еще что-то. Но сейчас еще раз пробегусь по ним. Спасибо!

Ну как раз все эти отели должны соответствовать вашим требованиям. На каждый отрицательный отзыв есть 3 положительных, ибо все мы разные. Parc Sovereign Hotel - Albert St,
Summer View Hotel вообще идеальные,SV многие на форуме хвалят - не дорогие и рядом с метро прямая ветка из аэропорта и шаговая доступность до много интересного.
V Hotel Bencoolen вообще новый и самое наилучшее из наилучших расположений. Правда там стройка, (вроде уже должна завершаться) но лично нас это вообще не напрягало, в самом отеле это не ощущается, зато существенно снижена цена.


Спасибо еще раз. Правда, отзывы по некоторым отелям нагоняют много жути. Но в основном - да, везде есть такие отзывы.
Аватара пользователя
PolinaShaturnaia
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 27.02.2014
Город: Энгельс
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 30
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Бюджетное жильё в Сингапуре?

Сообщение: #335

Сообщение anthrax » 20 янв 2017, 14:26

Кондом - значит презерватив. Даже в Сингапуре.
Аватара пользователя
anthrax
Старожил
 
Сообщения: 2733
Регистрация: 10.01.2004
Город: --------
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 54
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Бюджетное жильё в Сингапуре?

Сообщение: #336

Сообщение Happyflora » 29 янв 2017, 20:40

PolinaMukhomodyarova писал(а) 20 янв 2017, 10:38:Всем добрый день! Мы готовимся к поездке в конце марта в Сингапур.
Смотрели разные районы, изучали. Естественно стало понятно, что самые "сливки" около Орчарда и в районе Downtown core - как мне показалось, это удобно, это центр, много где можно погулять пешком.!


Если еще не определились с выбором, то могу рекомендовать Park View hotel, на Beach road. Останавливался в нем 2 раза. Mетро Bugis недалеко, 5 мин, до фонтана удачи примерно 10 мин пешком, до Marina Bay Sands - 20-30 мин.
Happyflora
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 26.06.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 57
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Бюджетное жильё в Сингапуре?

Сообщение: #337

Сообщение PolinaShaturnaia » 29 янв 2017, 21:04

Happyflora писал(а) 29 янв 2017, 20:40:
PolinaMukhomodyarova писал(а) 20 янв 2017, 10:38:Всем добрый день! Мы готовимся к поездке в конце марта в Сингапур.
Смотрели разные районы, изучали. Естественно стало понятно, что самые "сливки" около Орчарда и в районе Downtown core - как мне показалось, это удобно, это центр, много где можно погулять пешком.!


Если еще не определились с выбором, то могу рекомендовать Park View hotel, на Beach road. Останавливался в нем 2 раза. Mетро Bugis недалеко, 5 мин, до фонтана удачи примерно 10 мин пешком, до Marina Bay Sands - 20-30 мин.

Здравствуйте! Спасибо за совет. Мы решили остановиться на ., вариант в районе Telok Ayer и Amoy street. По цене так же как и отель или даже чуть дешевле. А по качеству несомненно лучше. Думаю, что неофициальность . в Сингапуре нам не помешает
Аватара пользователя
PolinaShaturnaia
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 27.02.2014
Город: Энгельс
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 30
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Бюджетное жильё в Сингапуре?

Сообщение: #338

Сообщение igbart » 30 апр 2017, 22:26

PolinaMukhomodyarova писал(а) 29 янв 2017, 21:04: А по качеству несомненно лучше. Думаю, что неофициальность . в Сингапуре нам не помешает Бюджетное жильё в Сингапуре?


Если вы едете в Сингапур в первый раз и не на долго, то лучше наверное взять хороший отель, чтобы не испортить себе впечатление об увиденном. И поверьте. Лукавят все, кто говорит - мы там только ночевали, ибо от комфорта и хорошего завтрака утром, ни кто не откажется.
Удачи !
Выбираю деревню для жительства, вот и путешествую!
Аватара пользователя
igbart
активный участник
 
Сообщения: 567
Регистрация: 05.01.2013
Город: Новоуральск
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 67
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Бюджетное жильё в Сингапуре?

Сообщение: #339

Сообщение nikros » 01 май 2017, 07:49

PolinaMukhomodyarova писал(а) 29 янв 2017, 21:04:
По цене так же как и отель или даже чуть дешевле. А по качеству несомненно лучше.

Почему вы так думаете? Китайские представления об уюте далеко не всегда соответствуют европейским. Я согласна с предыдущим высказыванием, что самый комфортный вариант-это приличный отель.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3114
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 920 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8

Re: Бюджетное жильё в Сингапуре?

Сообщение: #340

Сообщение PolinaShaturnaia » 02 май 2017, 08:32

Добрый всем день!
Спасибо за ответы, но мы уже вернулись из поездки.

Мы жили неделю в The Clift через ., на четверых на 8 дней и 7 ночей - 62000 рублей.
У нас были двухэтажные апартаменты с панорамными окнами от пола и до потолка 2-го этажа - зал с рабочей зоной, кухня, две спальни, две ванных. Все принадлежности для комфортной жизни - плита, микроволновка, стиральная и сушильная машина, 3 телевизора и т.п.

В нашем доме был свободный доступ к лаундж-зоне на 10 этаже - это бассейн, зона отдыха и зона приготовления пищи. И на 31 этаже - зона массажных столов, 2 вида джакузи, сауна с панорамными окнами.

Администраторы (хостельеры или портье, не знаю кто это именно) - с улыбками нас приветствовали каждый день, открывали двери - будто мы жили в 5-ти звездочном отеле. На выезде мы их поблагодарили за все и оставили шоколад с приветом из России (всегда так делаем в поездках), так они расплылись в улыбках!
________________________________

За эту же сумму и чуть дороже мы рассматривали отели. Так вот, по комфорту, площади помещения и удобствами - никакие отели за эту же цену не сравнятся с The Clift.

Мы общались с многими местными жителями, с таксистами - нам рассказали, что The Clift - это дорогостоящие апартаменты и довольно известное здание в Сингапуре с точки зрения выбора жилья в нем.
_______________________________

Поэтому я абсолютно рада, что мы выбрали именно этот вариант размещения!
Аватара пользователя
PolinaShaturnaia
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 27.02.2014
Город: Энгельс
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 30
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумСингапур отели и другое жильё



Включить мобильный стиль