Хорошие отели Сингапура на набережной (Novotel, Pan Pacific)

Отели в Сингапуре: отзывы, рекомендации, поиск отелей в Сингапуре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Посоветуйте отели по Сингу

Сообщение: #1

Сообщение puppun » 02 июл 2007, 15:57

Народ, посоветуйте отели в Сингапуре на 2 дня. Хотели остановиться в Novotel Clark Quay, но выяснилось, что на июль мест там нет вообще Хотя вот он нас устраивает и месторасположением и сервисом. Посоветуйте отели аналогичной категории, желательно в том же районе. По деньгам - желательно не больше 150 долларов в день за дабл.
Аватара пользователя
puppun
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 23.06.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #2

Сообщение Aleksandr Pankov » 03 июл 2007, 03:35

Там через речку стоит Свиссотель Мерчанткорт. С виду очень даже ничего.
Aleksandr Pankov
активный участник
 
Сообщения: 643
Регистрация: 12.07.2005
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Бород » 03 июл 2007, 05:45

Год назад останавливался в Robertson Quay Hotel (http://www.robertsonquayhotel.com.sg/). Платил примерно 90-100 сингапурских $ за сутки. Предоплату вносить не пришлось - мне бросто подтвердили бронирование номера по мылу.
Расположение отеля неплохое. Номера не очень большие, но чистые.
Бород
путешественник
 
Сообщения: 1323
Регистрация: 04.06.2005
Город: Москва, Владикавказ
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 5

Сообщение: #4

Сообщение Ульяна » 03 июл 2007, 21:08

Если надо что-то типа Новотеля, то Робертсон Ки находится в более низкой ценовой и звездной категории.
О впечатлениях об этом отеле (разных) можно посмотреть здесь
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=16206
Если есть бюджет на отель 150 дол., стоит найти другой. Посмотрите на Аsia Travel.
Ульяна
путешественник
 
Сообщения: 1984
Регистрация: 01.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 100
Страны: 73
Отчеты: 13
Пол: Женский

Сообщение: #5

Сообщение Бород » 04 июл 2007, 20:26

Ульяна писал(а):Если надо что-то типа Новотеля, то Робертсон Ки находится в более низкой ценовой и звездной категории.
О впечатлениях об этом отеле (разных) можно посмотреть здесь
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=16206
Если есть бюджет на отель 150 дол., стоит найти другой. Посмотрите на Аsia Travel.

Ульяна, согласен с Вашим постом. Просто, думаю, на 2-3 дня это - совсем не худший выбор.
Конечно, за 150$ можно найти гораздо лучше! Сам не задавался такой целью, т.к. главное для меня было:
-Удобное расположение
-Сейф
-Интернет (на reception)
-Чистые постель и санузел
Все это и нашел в Robertson Quay
Бород
путешественник
 
Сообщения: 1323
Регистрация: 04.06.2005
Город: Москва, Владикавказ
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 5

Сообщение: #6

Сообщение puppun » 04 июл 2007, 21:20

Народ, еще раз всем спасибо огромное Вроде, тьфу-тьфу, нам подтвердили Новотель(видимо держали какое то кол-во мест под себя). Но если вдруг облом - то ваши советы очень пригодятся.
Аватара пользователя
puppun
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 23.06.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #7

Сообщение ulm » 04 дек 2007, 22:00

Чтобы не начинать новую, но такую же по смыслу тему, попрошу прокоментировать мой выбор отелей) В Сингапуре 4 дня, центральное месторасположение, доступность центра, в общем ничего нового.
Итак,
Marriott неожиданно дорог оказался
Le Meridian наоборот оказался дешевле, чем думалось
InterContinental Не на Орчаде, до Индии и Чайнатауна 10-15 минут ходьбы, дороже.
1929 Неоднократно упоминался на форуме, наверное для меня чересчур...не по-сингапурски что ли
NewMajestic не до конца понял месторасположение, кажется немного overpriced
Orchard Название говорит само за себя Стоит ли платить за него больше, чем за аналоги (за 4 дня разница около 6 тыс. руб.)?
Mandarin Чуть дешевле предыдущего, нравится больше внешне.
Вот такие отели выбрались путём просмотра asiarooms.com и дальнейшим прошествием уже на собственные сайты (начитавшись форума, бронировать через упомянутую контору не рискну )
Может быть найдётся что-то ещё примерно в данной ценовой категории (в районе 5000 руб/$200 за ночь)? На днях занимался поиском отеля в Токио, так MikeTYO подсказал мне отличное место, которое мне не выдал ни один поисковик за что благодарность ему Может и с Сингом получился нечто похожее.
Dikembe Mutombo Mpolondo Mukamba Jean-Jacques Wamutombo (born June 25, 1966), commonly referred to as Dikembe Mutombo, is a retired Congolese American professional basketball player last playing for the Houston Rockets of the NBA.
ulm
почетный путешественник
 
Сообщения: 2297
Регистрация: 07.10.2007
Город: New York, NY
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 35
Страны: 52
Отчеты: 9

Сообщение: #8

Сообщение Олег Зайцев » 05 дек 2007, 11:47

STAR NEGARA ON CLAYMORE вроде не плохой.
Аватара пользователя
Олег Зайцев
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 28.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52

Сообщение: #9

Сообщение ulm » 07 дек 2007, 22:10

-.com даёт цены на нужные мне отели прилично ниже, чем при бронировании напрямую на сайте отеля (например для Синга 21 тыс. вместо 25, по Японии и того больше). Прочитав темы про precisionreservations.com, сижу и думаю: попробовать эту систему наконец, рискнув неким количеством нервов, если деньги заморозят, а отель не подтвердят или всё-таки переплачивать приличные деньги?
P.S. Кнопочка на агоде синяя, что говорит о моментальной резервации..
Dikembe Mutombo Mpolondo Mukamba Jean-Jacques Wamutombo (born June 25, 1966), commonly referred to as Dikembe Mutombo, is a retired Congolese American professional basketball player last playing for the Houston Rockets of the NBA.
ulm
почетный путешественник
 
Сообщения: 2297
Регистрация: 07.10.2007
Город: New York, NY
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 35
Страны: 52
Отчеты: 9

Сообщение: #10

Сообщение alyonam » 08 дек 2007, 00:02

нам precisionreservations сначала проверял наличие, и блокировал только если номер был. Это несколько раз было по разным отелям, так что, думаю, это система все же , а не просто повезло.
alyonam
почетный путешественник
 
Сообщения: 3604
Регистрация: 19.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
Возраст: 48
Страны: 59
Отчеты: 2
Пол: Женский

Сообщение: #11

Сообщение Naumoff » 08 дек 2007, 22:38

ulm писал(а):Может быть найдётся что-то ещё примерно в данной ценовой категории (в районе 5000 руб/$200 за ночь)?


Рекомендую Rendezvous Hotel(на форуме его уже советовали). Находится в центре на стыке Orchard и Bras basah road. До станции MRT ( Dhoby Ghaut) 2 минуты пешком. Бонировал на -.com т.к. у них была самая низкая цена-161$ за ночь. По моему наблюдению отели этой ценовой категории бронировать нужно за 2-3 недели. Рассматривал также Peninsula и Galery, но за три недели они были fully booked.
-Федя, жарь рыбу!
-Так нет рыбы!
-Ты жарь, жарь. Рыба будет.
Аватара пользователя
Naumoff
полноправный участник
 
Сообщения: 243
Регистрация: 28.12.2006
Город: Первоуральск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Пол: Мужской

Сообщение: #12

Сообщение Anna78 » 15 фев 2009, 15:51

ulm писал(а):Вот такие отели выбрались путём просмотра asiarooms.com и дальнейшим прошествием уже на собственные сайты (начитавшись форума, бронировать через упомянутую контору не рискну )

А что не так с asiarooms? Как раз через них собиралась бронировать.
Anna78
полноправный участник
 
Сообщения: 429
Регистрация: 23.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 45
Страны: 35
Отчеты: 2

Хорошие отели Сингапура на набережной (Novotel, Pan Pacific)

Сообщение: #13

Сообщение Bluelagoon » 17 сен 2009, 10:28

Уважаемые путешественники, прочитала все отзывы по отелям в Синге, много про бюджетные, но ничего про хорошие, т.е. лучшие. Поделитесь впечатлениями, кто останавливался в Novotel Clarke Quay? Marina Mandarin? Pan Pacific? - на tripadvisor он №1 в рейтинге отелей, так ли это?
Где вам действительно понравилось расположение, номер, виды, сервис?
Выбираем между отелями в Marina Bay и Clarke - где по вашему расположение удачнее?
Заранее благодарю за отзывы.
Аватара пользователя
Bluelagoon
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 19.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Хорошие отели Сингапура на набережной (Novotel, Pan Pacific)

Сообщение: #14

Сообщение OxanNew » 17 сен 2009, 10:40

Были в Сингапуре в феврале 2009. Тоже выбирали между районами Clarke Quay и Marina Bay. В результате, остановились на Clarke, о чем совсем не пожалели. По-моему, самое лучшее расположение, если хочется прогуляться по пешеходному центру, и добираться до основных достопримечательностей очень удобно - либо на метро, либо по воде. Останавливались в гостинице Swissotel Merchant Court - бронировали на booking.com за 172 SGD (по-моему, это было без налогов). Отель - супер! Расположение отличное и номера очень приятные.
Novotel Clarke Quay тоже очень удобно расположен, но с другой стороны набережной от Свиссотеля. Внутри не были, не могу ничего сказать про удобства в номере.
Европа, Тайланд, Малайзия, Сингапур
OxanNew
участник
 
Сообщения: 164
Регистрация: 30.10.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Хорошие отели Сингапура на набережной (Novotel, Pan Pacific)

Сообщение: #15

Сообщение Grunn99 » 17 сен 2009, 11:09

Останавливались в Pan Pacific в январе. Гостиница хорошая: сервис, довольно просторный номер (метров 30), прикольные лифты, т.п. Но стоит он как-то на отшибе. Там близко только фонтан богатства и Карфур, до метро, Clarke, Мерлиона, музеев, фудкорта в Robinson's или Lao Pa Sat идти от 15 минут до 30. Конечно, прогулка эта -- тоже развлечение, если передвигаться под землей, вдоль бесчисленных кафе и магазинов, но быстро надоедает.
Если окажемся в Сингапуре еще, решили, что останавливаться будем в Swissotel Stamford. По-моему, идеальное расположение, и отзывы нормальные. И, вроде, комнаты побольше.
Аватара пользователя
Grunn99
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 21.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 62
Страны: 23
Отчеты: 5

Re: Хорошие отели Сингапура на набережной (Novotel, Pan Pacific)

Сообщение: #16

Сообщение М.Б. » 17 сен 2009, 13:36

Добрый день.
В прошлом году останавливались в Marina Mandarin. Своих денег (имея ввиду , что это Сингапур) стоит однозначно. Да снаружи невзрачный, но очень смело и интересно решено внутреннее пространство: номера по периметру , центр здания - открытое пространство на всю высоту. Приятные номера, достойный сервис. По расположению: в Сингапуре все рядом, тем более если отель в центре и десять пятнадцать минут пешком это не расстояние. Да это Вы и сами прекрасно видите по карте. Swissotel Stamford центрее на 300-350 метров, выше, мне показалось несколько новее, да. Но несколько дороже. Не знаю цель Вашей поздки, но если утром ушли/уехали в город, а вернулись перед ужином принять душ и опять в город, потом вернулись спать, то ИМХО все рассматриваемые отели достойные. У отелей в районе Marine есть маленький плюс, вечером на улице заметно свежее от моря, чем в районе Clarke Quay.
Бронировали непосредственно на сайте отеля.
С уважением М.Б.
Аватара пользователя
М.Б.
участник
 
Сообщения: 188
Регистрация: 06.08.2008
Город: Омск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Хорошие отели Сингапура на набережной (Novotel, Pan Pacific)

Сообщение: #17

Сообщение HEDGERhog » 17 сен 2009, 13:53

Были в Marina Mandarin год назад
сервис, думаю, нет смысла расписывать в подробностях, номер выходил окнами на деловой центр, правда, находился на 6 этаже, так что часть обзора закрывали Эспланады. Кстати, на трипэдвайсоре читал, что их близость якобы иногда создает какие-то шумовые проблемы (хотя мне сложно себе представить, каким образом это возможно из закрытого помещения), в общем, ничего подобного не было
Проблемой является относительная удаленность от метро - до City Hall, расположенной под отелем Стэмфорд нужно топать минут 7-10, в целом, некритично, но если топать с сумками, наверное, не очень удобно (у нас был трансфер из/в аэропорт по программе Singapore Stopover Holiday). Правда, весь этот путь можно проделать не выходя на улицу в кондиционируемом помещении, сначала через торговый центр, потом через подземный переход, являющийся тоже торговым центром. Метро рядом с отелем постоят что-то около 2012 года, что ли...
В целом могу сказать, что отель понравился, хотя в своем "рейтинге" (рейтинг, правда, не очень представительный ) я бы его поставил на 2-е место после Maya в Куала-Лумпур. Номер довольно большой, несмотря на то, что это был номер низшей категории (где-то читал, что во многих гостиницах в Сингапуре номера очень маленькие). Что еще могу сказать, так это то, что в наш приезд в отеле на встрече гостей работала русскоязычная девушка (судя по сильному акценту и довольно характерной внешности, скорее всего, дочь каких-то наших эмигрантов) - один раз ее помощь пригодилось, когда я никак не мог "въехать" в то, что мне говорили на ресепшн - увы, мой английский все-таки оставляет желать лучшего:(
P.S. девушку, кажется, зовут Татьяна, мб кто-то из побывавших ее тоже помнит
Аватара пользователя
HEDGERhog
путешественник
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 16.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Возраст: 41
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Хорошие отели Сингапура на набережной (Novotel, Pan Pacific)

Сообщение: #18

Сообщение Viachik » 17 сен 2009, 18:40

Останавливался в Novotel Clarke Quay, правда тогда он назывался New Otani и принадлежал японцам
Хороший отель!
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24499
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3045 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Хорошие отели Сингапура на набережной (Novotel, Pan Pacific)

Сообщение: #19

Сообщение Bluelagoon » 17 сен 2009, 18:56

Спасибо всем за подробные отзывы!Пишите, может еще какие-то хорошие отели кому-то в Синге запомнились - думаю, эта информация многим пригодится. Для себя делаю вывод, что в районе Clarke все-таки остановиться удобнее в плане расположения. Отчитаюсь по Novotel когда вернемся. Пока цены радуют, по сравнению со Swisotel.
Аватара пользователя
Bluelagoon
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 19.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Хорошие отели Сингапура на набережной (Novotel, Pan Pacific)

Сообщение: #20

Сообщение SilverWins » 04 окт 2009, 11:31

Meritus Mandarin.Весьма доволен этим отелем. Расположен прямо на Orchard road, рядом с ТЦ Takashimaya. Практически рядом две станции метро- Somerset и Orchard. Номера большие- ок. 32 кв. метров. Отличный сервис, вежливый персонал, как наверное и все люди в Сингапуре:) Минусы- дорогой и проводной интернет( 5 долларов в час при почасовых подключениях), размер возвратного залога при чекине( 600 долларов) Просят кредитку для того чтобы заблокировать, но лучше оставить наличными чтобы не ждать потом месяц когда отвиснут на карточке) В целом могу смело рекомендовать. Бронировал на хотелском, ценник был в районе 160.
Аватара пользователя
SilverWins
полноправный участник
 
Сообщения: 310
Регистрация: 15.01.2008
Город: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумСингапур отели и другое жильё



Включить мобильный стиль