Бар на крыше в Сингапуре?

Шоппинг в Сингапуре, магазины торговые центры аутлеты в Сингапуре, торговые кварталы Сингапура, рестораны в Сингапуре чайна таун маленькая Индия, развлечения в Сингапуре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Бар на крыше в Сингапуре?

Сообщение: #121

Сообщение Annamoldova » 08 дек 2018, 23:49

Товарищи, смотрю сейчас сайт бара 1-Altitude и вижу, что цены увеличились по сравнению с теми, что здесь были озвучены ранее и теперь дают 2 коктейля. (https://www.1-altitude.com/ticketing/ )
35 SGD с 18:00 до 21:00 включая 2 коктейля
45 SGD после 21:00 включая 2 коктейля

Никто не был там по этим ценам? есть какие-то еще изменения может быть.
И еще у меня вопрос к тем, кто там был, скажите, какие напитки предлагают в качестве включенного в билет напитка? Сомневаюсь, что это любой напиток из меню.
И еще хотелось бы понять про время входа. Вот я купила билет за 35, вошла в 20:50, но понятно, что 2 коктейля я не успею выпить до 21:00, когда билет становится дороже. Это никого не волнует? Меня не станут просить что-то доплатить? Тут именно играет роль время самого прохода в бар?
Хочу- творю, хочу- вытворяю.
Аватара пользователя
Annamoldova
полноправный участник
 
Сообщения: 404
Регистрация: 26.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 46
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Бар на крыше в Сингапуре?

Сообщение: #122

Сообщение seemoewe » 09 дек 2018, 09:50

Сама пока только собираюсь в этот бар и задавалась теми же вопросами. Из отзывов поняла, что никто никого не выгоняет и цена просто зависит от времени входа. Включенные напитки выбираются заранее перед подъемом на лифте из этого списка

Бар на крыше в Сингапуре?

Думаю, что фото актуальное, т.к. оно было выложено несколько дней назад в инстаграме, хотя July в названии коктейля чуть смущает.
Аватара пользователя
seemoewe
активный участник
 
Сообщения: 782
Регистрация: 18.07.2011
Город: Германия
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Бар на крыше в Сингапуре?

Сообщение: #123

Сообщение ЙорикУрал » 14 дек 2018, 16:52

С баром 1Альтитюд у меня вообще как то не сложилось. Покупал билет в онлайне, еще находясь в РФ. Вечером,внизу на входе сразу предупредили что rooftop закрыт. Работает только дискозал, несколькими этажами ниже. Видя как я печально матюкнулся и произнес что-то типа - ну вот , а я только из за него и прилетел в Сингапур, дамочка на входе предложила перенести посещение на завтра. На завтра прошел спокойно по вчерашнему билету. На входе на вопрос - дринк, не разобравшись ляпнул - кулватер, налили ледяного компота. Поскольку я в иностранных языках полный ноль, на всякий случай спросил, говорит ли кто по русски. Мне позвали парнишку нормально говорящего по нашему. я его порасспрашивал что к чему, вобщем вылил компот, он принес пива, я поднялся выше на открытую галерею и зависал там, любовался Сингапуром, потягивал пивасик и курил кстати в уголке. Есть там место для курения. Пачка данхилл ред в баре кстати стоит 14 сгдоллларов. В общем стою, наслаждаюсь и вдруг смотрю, все куда то уходят . Я к русскоговорящему стюарду - что за фигня ? Он говорит гроза, руфтоп опять закрывается. Ну блин, думаю, у нас в России с неба айс падает и ничего, а тут дождичек.. Но все таки пришлось спуститься в закрытый зал, там дискотека, клубная музыка ... но мне это малоинтересно было и на этом посещение бара закончилось.
Так что при посещении, особенно вечером, будьте готовы что попросят спуститься в закрытое помещение. Боятся молнии. Но я не жалею, вид оттуда офигительный, жаль я оставил фотоаппарат в отеле. А с собой была только экшн камера.
ЙорикУрал
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 09.08.2017
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 60
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Бар на крыше в Сингапуре?

Сообщение: #124

Сообщение fuxing » 20 дек 2018, 00:29

Annamoldova писал(а) 08 дек 2018, 23:49:Вот я купила билет за 35, вошла в 20:50, но понятно, что 2 коктейля я не успею выпить до 21:00, когда билет становится дороже. Это никого не волнует? Меня не станут просить что-то доплатить? Тут именно играет роль время самого прохода в бар?


Зачем вообще онлайн покупать? Погода там очень переменчивая и непонятно когда будет дождь. Смотрите по ситуации на месте и если погода устраивает то идите и оплачивайте внизу перед входом либо налом либо картой.
fuxing
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 20.12.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39

Re: Бар на крыше в Сингапуре?

Сообщение: #125

Сообщение Annamoldova » 20 дек 2018, 04:24

fuxing писал(а) 20 дек 2018, 00:29:
Annamoldova писал(а) 08 дек 2018, 23:49:Вот я купила билет за 35, вошла в 20:50, но понятно, что 2 коктейля я не успею выпить до 21:00, когда билет становится дороже. Это никого не волнует? Меня не станут просить что-то доплатить? Тут именно играет роль время самого прохода в бар?


Зачем вообще онлайн покупать? Погода там очень переменчивая и непонятно когда будет дождь. Смотрите по ситуации на месте и если погода устраивает то идите и оплачивайте внизу перед входом либо налом либо картой.


Эээ.. У меня вопрос о другом был. Речи о покупке онлайн не шло.
Хочу- творю, хочу- вытворяю.
Аватара пользователя
Annamoldova
полноправный участник
 
Сообщения: 404
Регистрация: 26.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 46
Страны: 23
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумШоппинг в Сингапуре, рестораны и развлечения



Включить мобильный стиль