День Рождения в Сингапуре

Шоппинг в Сингапуре, магазины торговые центры аутлеты в Сингапуре, торговые кварталы Сингапура, рестораны в Сингапуре чайна таун маленькая Индия, развлечения в Сингапуре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

День Рождения в Сингапуре

Сообщение: #1

Сообщение Slay65 » 10 янв 2012, 04:48

Хочу организовать ДР своей девушки в Сингапуре! буду благодарен любой информации!Нас вместе с именинницей 7 человек!Прилетаем 28 го марта в 20.00.....ДР тоже 28-го(((( поэтому хотелось бы все орг вопросы уладить через интернет заранее. Хотелось бы небольшое уютное кафе, конечно же торт со свечами! где то здесь находил кафе с интересным названием " Люблю тебя"...а сейчас перерыл все и не нашел! Может у кого то уже есть аналогичный опыт?Вообщем буду признателен любой информации!
Slay65
участник
 
Сообщения: 131
Регистрация: 12.03.2010
Город: Находка
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 58
Страны: 20
Пол: Мужской
бары Куала Лумпура

Re: ДР в Сингапуре

Сообщение: #2

Сообщение Sin_sa » 11 янв 2012, 19:32

Люблю Тебя кафе есть. Недавно они модернизировались и теперь классифицируют себя как boutique cafe. Расположены в Burlington Square, 175 Bencoolen Street прямо рядышком с Sim Lim, 6-ти этажным магазином электроники. Еще есть относительно новый русский ресторан Rasputin в самом центре, в Clarke Quay, а также ресторан Буян, но уже не так в центре, а также Земфира в Little India. В общем выбор есть. Вот только русских магазинов ещё нет, а семечек ТАК хочется
Sin_sa
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 05.12.2011
Город: Сингапур
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 45
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: ДР в Сингапуре

Сообщение: #3

Сообщение Slay65 » 12 янв 2012, 00:32

Большое спасибо за ответ! Семечек мы вам привезем)))) остановимся 28 го марта в V Hotel Lavender!
Slay65
участник
 
Сообщения: 131
Регистрация: 12.03.2010
Город: Находка
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 58
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: ДР в Сингапуре

Сообщение: #4

Сообщение Sin_sa » 12 янв 2012, 05:29

Немного дополнительной информации. В кафе Люби Меня достаточно прикольно. Хотя это и классифицируется как кафе, интерьер достаточно приятный и еда повара Рината вкусная. Кстати недалеко от гостиницы, где вы останавливаетесь. Зеффир я бы лично как вариатн не рассматривал; не та обстановка.

Буян достаточно дорогой, да они и классифицируют себя как caviar bar, то бишь икра, блины, шампанское итд. Соотношение цены/качества мне лично не подходит.

Распутин находится в самом самом центре жизни. Вокруг десятки, если не сотни, всяких клубов и баров. Еда очень вкусная и относительно недорогая. Хорошее армянское пиво.

Я вам в личку пошлю линк, где можно найти более подробную информацию и отзывы.
Sin_sa
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 05.12.2011
Город: Сингапур
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 45
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: ДР в Сингапуре

Сообщение: #5

Сообщение YouLeeЯ » 12 янв 2012, 06:06

вам какие семечки привезти,обычные или уже жаренные и подсоленные?:)

P.S.к вам можно будет потом лично обратиться за помощью и советом по поводу долгосрочного пребывания в Синге? я прилетаю 27 января..но планирую задержаться при возможности
- Impossible is nothing / Невозможное возможно
Аватара пользователя
YouLeeЯ
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.01.2012
Город: Siberia-Singapore-Aus
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: ДР в Сингапуре

Сообщение: #6

Сообщение Sin_sa » 12 янв 2012, 06:40

Жаренные и подсоленные, пожалуйста, чтоб как у бабушки на рынке за 20 копеек стакан. Давно это было.

Конечно обращайтесь, этим мы как раз и занимаемся.
Sin_sa
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 05.12.2011
Город: Сингапур
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 45
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: ДР в Сингапуре

Сообщение: #7

Сообщение Sin_sa » 12 янв 2012, 16:31

Ещё вариант отобедать в капсуле колеса обозрения Singapore Flyer. Накроют стол и будут катать и кормить 90 минут. Достаточно красиво.
Sin_sa
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 05.12.2011
Город: Сингапур
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 45
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: ДР в Сингапуре

Сообщение: #8

Сообщение PavaRina » 31 июл 2012, 11:53

SingaporeVisa писал(а) 12 янв 2012, 16:31:Ещё вариант отобедать в капсуле колеса обозрения Singapore Flyer. Накроют стол и будут катать и кормить 90 минут. Достаточно красиво.


Какой интересный вариант! Цены адекватные в этой экзотике? Тоже хочу свой ДР провести в Сингапуре.
PavaRina
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 25.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 51
Страны: 28
Пол: Женский

Re: ДР в Сингапуре

Сообщение: #9

Сообщение RugbyDens » 31 июл 2012, 12:12

Ужин на двоих на 1 час от 269 сингапурских долларов. Это без спиртного. Меню обсуждаете на месте.
Жить сейчас - куда лучше, чем беспокоиться о будущем.
Аватара пользователя
RugbyDens
активный участник
 
Сообщения: 538
Регистрация: 17.07.2012
Город: Паттайя
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 48
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: ДР в Сингапуре

Сообщение: #10

Сообщение exitus » 15 авг 2012, 10:44

доброго времени суток, планирую с супругой в феврале (с 9 по 20) прибыть в Синг.
сейчас планируем маршрут. у меня 18го февраля ДР, хотелось бы его провести в Синге или КЛ. что порекомендуете? ) если есть возможность с ссылками ))) спасибо
exitus
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 15.08.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: День Рождения в Сингапуре

Сообщение: #11

Сообщение Нина T » 11 апр 2015, 00:47

Sin_sa
Как давно вы живете в Сингапуре, чем занимаетесь, если не секрет? Прилетаем на 2 недели с 22 апреля по 3 мая. Первая неделя по бизнесу, а вторая путешествие по Сингапуру. Спасибо.
Нина T
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10.04.2015
Город: Jamesport
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумШоппинг в Сингапуре, рестораны и развлечения



Включить мобильный стиль