Шопинг в Сингапуре

Шоппинг в Сингапуре, магазины торговые центры аутлеты в Сингапуре, торговые кварталы Сингапура, рестораны в Сингапуре чайна таун маленькая Индия, развлечения в Сингапуре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Шопинг в Сингапуре

Сообщение: #181

Сообщение МАЙЧОНОК » 11 дек 2016, 12:50

Нужно купить парфюм-вот думаем где дешевле в Таи(Пхукет) или Сингапуре?
Может кто подскажет где дешевле купить парфюм ?В дютифри или в каком нибудь магазине?если в магазине-подскажите где?И делают возврат налога и с какой суммы?
МАЙЧОНОК
активный участник
 
Сообщения: 743
Регистрация: 31.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Шопинг в Сингапуре

Сообщение: #182

Сообщение Akhmed761 » 11 дек 2016, 13:26

МАЙЧОНОК писал(а) 11 дек 2016, 12:50:Нужно купить парфюм-вот думаем где дешевле в Таи(Пхукет) или Сингапуре?
Может кто подскажет где дешевле купить парфюм ?В дютифри или в каком нибудь магазине?если в магазине-подскажите где?И делают возврат налога и с какой суммы?



В Сингапуре делал возврат налога в аэропорту, в чистой зоне (вроде Tax Refund там табличка была)... С видеокамеры за 400 синг баксов... Наверное, можно и с меньшей суммы... Но там очередь была не малая - поэтому впритык не стоит...
Не позволяйте Вашим представлениям о нравственности мешать поступать правильно. А.Азимов (с)
Аватара пользователя
Akhmed761
участник
 
Сообщения: 103
Регистрация: 17.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 47
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Шопинг в Сингапуре

Сообщение: #183

Сообщение EvgenS » 11 дек 2016, 15:39

МАЙЧОНОК писал(а) 11 дек 2016, 12:50:Нужно купить парфюм-вот думаем где дешевле в Таи(Пхукет) или Сингапуре?
Может кто подскажет где дешевле купить парфюм ?В дютифри или в каком нибудь магазине?если в магазине-подскажите где?И делают возврат налога и с какой суммы?

В Сингапуре возврат 7%, соответственно в аэропорту цены такие же. В принципе все основные бренды представлены и в аэропорту Сингапура. Не буду на 100% утверждать, но ассортимент думаю богаче в Сингапуре, выбор больше.
По ценам, на мой взгляд, зависит от того, чем вы расплачиваетесь.
Например, недавнее сравнение некоторых абсолютно одинаковых товаров в аэропортах Сингупура, Пекина, Москвы и Дубае показало, что в Москве дешевле всего. Но я расплачивался картой с синг. долларами
Аватара пользователя
EvgenS
почетный путешественник
 
Сообщения: 3082
Регистрация: 26.07.2010
Город: Сингапур
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Шопинг в Сингапуре

Сообщение: #184

Сообщение МАЙЧОНОК » 13 дек 2016, 13:55

EvgenS писал(а) 11 дек 2016, 15:39:
МАЙЧОНОК писал(а) 11 дек 2016, 12:50:Нужно купить парфюм-вот думаем где дешевле в Таи(Пхукет) или Сингапуре?
Может кто подскажет где дешевле купить парфюм ?В дютифри или в каком нибудь магазине?если в магазине-подскажите где?И делают возврат налога и с какой суммы?

В Сингапуре возврат 7%, соответственно в аэропорту цены такие же. В принципе все основные бренды представлены и в аэропорту Сингапура. Не буду на 100% утверждать, но ассортимент думаю богаче в Сингапуре, выбор больше.
По ценам, на мой взгляд, зависит от того, чем вы расплачиваетесь.
Например, недавнее сравнение некоторых абсолютно одинаковых товаров в аэропортах Сингупура, Пекина, Москвы и Дубае показало, что в Москве дешевле всего. Но я расплачивался картой с синг. долларами

расплачиватся будем в синг.$ или $.Где есть большие магазины с парфюмом?может какой то местный сети-типа летуалей.Может есть в близи Кларк ки -Чайнатаун или Марина бей?
МАЙЧОНОК
активный участник
 
Сообщения: 743
Регистрация: 31.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Шопинг в Сингапуре

Сообщение: #185

Сообщение EvgenS » 14 дек 2016, 03:24

МАЙЧОНОК писал(а) 13 дек 2016, 13:55:
расплачиватся будем в синг.$ или $.Где есть большие магазины с парфюмом?может какой то местный сети-типа летуалей.Может есть в близи Кларк ки -Чайнатаун или Марина бей?

Почти в каждом тц есть этажи с различной косметикой
Аватара пользователя
EvgenS
почетный путешественник
 
Сообщения: 3082
Регистрация: 26.07.2010
Город: Сингапур
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Шопинг в Сингапуре

Сообщение: #186

Сообщение Разгильдяй » 17 дек 2016, 22:08

МАЙЧОНОК писал(а) 13 дек 2016, 13:55:расплачиватся будем в синг.$ или $.Где есть большие магазины с парфюмом?может какой то местный сети-типа летуалей.Может есть в близи Кларк ки -Чайнатаун или Марина бей?


В Tangs Plaza загляните. Но в Сингапуре цены на парфюм совсем не гуманные. В том числе и в Дюти Фри.
Разгильдяй
активный участник
 
Сообщения: 560
Регистрация: 03.09.2010
Город: Краснодар
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Шопинг в Сингапуре

Сообщение: #187

Сообщение Dymovatania » 07 янв 2017, 03:26

Добрый день! Подскажите, кто недавно опился, цены на Диор, ЛВ выше или такие же как в Европе? Мы были в Бангкоке 2 недели назад, там на порядок дороже , чем в Европе. Сейчас летим в Сингапур. Думаю есть смысл убивать на него время, если он дороже по факту?
Dymovatania
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 23.11.2016
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Шопинг в Сингапуре

Сообщение: #188

Сообщение EvgenS » 07 янв 2017, 04:47

Dymovatania писал(а) 07 янв 2017, 03:26:Добрый день! Подскажите, кто недавно опился, цены на Диор, ЛВ выше или такие же как в Европе? Мы были в Бангкоке 2 недели назад, там на порядок дороже , чем в Европе. Сейчас летим в Сингапур. Думаю есть смысл убивать на него время, если он дороже по факту?

Дороже, плюс НДС меньше для возврата
Аватара пользователя
EvgenS
почетный путешественник
 
Сообщения: 3082
Регистрация: 26.07.2010
Город: Сингапур
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Шопинг в Сингапуре

Сообщение: #189

Сообщение decuell » 31 янв 2017, 16:55

Здравствуйте, нужен совет. Знаю, что в Сингапуре есть аутлеты в торговом центре IMM. Подскажите, цены- ассортимент в этом ТЦ сильно отличаются от магазинов на Орчард роуд или того же ViVo Sity ? Интересует одежда и обувь среднего класса (Timberland, Banana Republic, Coach, Espirit), кроссовки. Есть ли смысл тратить время на поездку туда ? Или ограничится стандартными маршрутами. Очень важно мнение людей бывавших и там и там ,и имевших возможность сравнить.
decuell
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Шопинг в Сингапуре

Сообщение: #190

Сообщение Dymovatania » 31 янв 2017, 21:21

Вернулись неделю назад с Сингапура. Цены на первые линии раза в 1,5 выше, чем в Европе. Coach был весь на распродаже минус 60 процентов и в Марине Бей и на Орчарж роад. Везде ассортимент один, просто в некоторых торговых центрах есть дополнительно марки , которых нет в других. Много сингапурских дизвйнеров , и много дизвйнеров USA, которых в России не купишь. И цены и качество приятное .
Dymovatania
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 23.11.2016
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Шопинг в Сингапуре

Сообщение: #191

Сообщение nikros » 01 фев 2017, 01:10

decuell писал(а) 31 янв 2017, 16:55:Здравствуйте, нужен совет. Знаю, что в Сингапуре есть аутлеты в торговом центре IMM. Подскажите, цены- ассортимент в этом ТЦ сильно отличаются от магазинов на Орчард роуд или того же ViVo Sity ? Интересует одежда и обувь среднего класса (Timberland, Banana Republic, Coach, Espirit), кроссовки. Есть ли смысл тратить время на поездку туда ? Или ограничится стандартными маршрутами. Очень важно мнение людей бывавших и там и там ,и имевших возможность сравнить.

Цены по Сингапуру отличаются не очень сильно, просто на окраинах реже встретишь дорогие бренды. Esprit и Timberland в IMM есть, Banana Republic нет. Ассортимент в разных магазинах одного бренда отличается иногда очень сильно, иногда не отличается совсем.
IMM сейчас входит в комплекс из 4-х соединенных друг с другом шоппинг моллов на Лжуронг Ист (ещё JEM, Westgate и Bigbox), поэтому в этом комплексе можно найти все, что нужно. Если поедете в Парк Птиц, например, можно по дороге зайти в IMM, от метро Джуронг Ист вам даже на улицу не нужно будет выходить (из метро выход в Westgate, оттуда переход в IMM. Но абсолютно все тоже самое и даже больше можно найти на Орчард. Специально я бы ехать не стала.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3111
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 920 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8

Re: Шопинг в Сингапуре

Сообщение: #192

Сообщение nikros » 01 фев 2017, 09:03

decuell писал(а) 31 янв 2017, 16:55:Здравствуйте, нужен совет. Знаю, что в Сингапуре есть аутлеты в торговом центре IMM. Подскажите, цены- ассортимент в этом ТЦ сильно отличаются от магазинов на Орчард роуд или того же ViVo Sity ? Интересует одежда и обувь среднего класса (Timberland, Banana Republic, Coach, Espirit), кроссовки. Есть ли смысл тратить время на поездку туда ? Или ограничится стандартными маршрутами. Очень важно мнение людей бывавших и там и там ,и имевших возможность сравнить.

Аутлет в Сингапуре
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3111
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 920 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8

Re: Шопинг в Сингапуре

Сообщение: #193

Сообщение Tanushka73 » 04 фев 2017, 11:50

Вчера прилетели из Сингапура. Шоппинг там совсем недешевое удовольствие. Порадовали только местные дизайнеры, интересно, свежо недорого. Из брендов, сравнивать не стало,единственное что посмотрела, купила часы Сваровски цена там около 20000, после покупки зачем то посмотрела в нашем интерент магазине , около 14 000.
Раз в год отправляйся туда, где ты ещё ни разу не был.
Далай Лама
Аватара пользователя
Tanushka73
участник
 
Сообщения: 145
Регистрация: 24.02.2013
Город: Арсеньев
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 51
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Шопинг в Сингапуре

Сообщение: #194

Сообщение Александра Волкова » 14 мар 2017, 04:58

Скажите а что по ценам так сказать ?) Сильно ли высокие цены в магазинах обычно ?) никогда не была , вот планируем с мужем поехать , хочется знать что нас может ждать ;)
Александра Волкова
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Шопинг в Сингапуре

Сообщение: #195

Сообщение alexbi » 20 мар 2017, 12:32

Купил онлайн билет в юниверсал студио, но т.к. долго не приходил на почту купил еще один в кассе. Ближе к вечеру пришла электронка с билетом, действителен до сентября. Отдам в добрые руки за 50 S$. Можно с постоплатой,чтоб убедиться,что всё нормально.
alexbi
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 02.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Шопинг в Сингапуре

Сообщение: #196

Сообщение fredy116 » 06 апр 2017, 13:18

alexbi писал(а) 20 мар 2017, 12:32:Купил онлайн билет в юниверсал студио, но т.к. долго не приходил на почту купил еще один в кассе. Ближе к вечеру пришла электронка с билетом, действителен до сентября. Отдам в добрые руки за 50 S$. Можно с постоплатой,чтоб убедиться,что всё нормально.

Добрый день. Буду в синге на сл.неделе. Готов воспользоваться вашим предложением, если погода поспособствует...
fredy116
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.04.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Шопинг в Сингапуре

Сообщение: #197

Сообщение alexbi » 06 апр 2017, 13:42

fredy116 писал(а) 06 апр 2017, 13:18:
alexbi писал(а) 20 мар 2017, 12:32:Купил онлайн билет в юниверсал студио, но т.к. долго не приходил на почту купил еще один в кассе. Ближе к вечеру пришла электронка с билетом, действителен до сентября. Отдам в добрые руки за 50 S$. Можно с постоплатой,чтоб убедиться,что всё нормально.

Добрый день. Буду в синге на сл.неделе. Готов воспользоваться вашим предложением, если погода поспособствует...

ок, я на связи, как надумаете пишите в личку, согласуем
alexbi
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 02.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Шопинг в Сингапуре

Сообщение: #198

Сообщение yury98 » 18 авг 2017, 12:44

Подскажите магазины Сингапура с дайверским снаряжением. В частности, интересует маски Beuchat или Mares.
Заказать маску по интернету уже не успеваю, в Сингапуре 3 дня, потом на Тиоман.
Жить буду в районе Бугис.
Give peace a chance !
Аватара пользователя
yury98
почетный путешественник
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 12.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Возраст: 63
Страны: 50
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Шопинг в Сингапуре

Сообщение: #199

Сообщение EvgenS » 20 авг 2017, 11:13

yury98 писал(а) 18 авг 2017, 12:44:Подскажите магазины Сингапура с дайверским снаряжением. В частности, интересует маски Beuchat или Mares.
Заказать маску по интернету уже не успеваю, в Сингапуре 3 дня, потом на Тиоман.
Жить буду в районе Бугис.

Знаю один магазин на Hongkong street 30-33 рядом с метро Клар ки
Но не знаю, насчет наличия этих товаров
Аватара пользователя
EvgenS
почетный путешественник
 
Сообщения: 3082
Регистрация: 26.07.2010
Город: Сингапур
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Шопинг в Сингапуре

Сообщение: #200

Сообщение Viachik » 20 авг 2017, 11:35

yury98 писал(а) 18 авг 2017, 12:44:Подскажите магазины Сингапура с дайверским снаряжением.

Элементарно находятся гуглом. Более чем странно задавать такие вопросы.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24404
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3018 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумШоппинг в Сингапуре, рестораны и развлечения



Включить мобильный стиль