Покупка цветов в Сингапуре

Шоппинг в Сингапуре, магазины торговые центры аутлеты в Сингапуре, торговые кварталы Сингапура, рестораны в Сингапуре чайна таун маленькая Индия, развлечения в Сингапуре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Покупка цветов в Сингапуре

Сообщение: #1

Сообщение Alexey_Donetsk » 02 апр 2014, 00:32

Добрый день!
Прошу помощи в поиске мест в Сингапуре, где можно приобрести экзотические цветы? Может кому знакомы специальные оранжереи и прочее подобное?
Интересуют цветы которые у них представлены на выставках в ботаническом саду.
Но на сколько я понял из отзывов и их сайта продажи на территории нет.
Кто имеет опыт покупки и транспортировки цветов из Сингапура, как проходили с ними таможню, нет ли ни каких в этом подводных камней?
Всем кто отзовется, спасибо!
Alexey_Donetsk
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 03.09.2013
Город: Донецк
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Страны: 7
Пол: Мужской
отдых в Малайзии

Re: Покупка цветов в Сингапуре

Сообщение: #2

Сообщение МАЙЧОНОК » 12 ноя 2014, 20:24

Читала что орхидеи маленькие запаивают с каким то гелем и потом можно вырастить настоящую дома.Кто покупал в Сингапуре отзовитесь?
МАЙЧОНОК
активный участник
 
Сообщения: 743
Регистрация: 31.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Покупка цветов в Сингапуре

Сообщение: #3

Сообщение nikros » 13 ноя 2014, 01:20

МАЙЧОНОК писал(а) 12 ноя 2014, 20:24:Читала что орхидеи маленькие запаивают с каким то гелем и потом можно вырастить настоящую дома.Кто покупал в Сингапуре отзовитесь?

Спросите в ботаническом саду в саду Орхидей. Там на входе магазинчик, где можно купить живые и позолоченные орхидеи. Наверное, и маленькие в геле купить можно.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3111
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 920 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8




Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумШоппинг в Сингапуре, рестораны и развлечения



Включить мобильный стиль