Учебники в Сингапуре

Шоппинг в Сингапуре, магазины торговые центры аутлеты в Сингапуре, торговые кварталы Сингапура, рестораны в Сингапуре чайна таун маленькая Индия, развлечения в Сингапуре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Учебники в Сингапуре

Сообщение: #1

Сообщение Ta-tyana » 03 окт 2019, 17:15

Уважаемые знатоки Сингапура,
Меня попросили купить в Сингапуре учебник по физике для старших классов - подскажите, возможно ли это сделать и куда бежать? Можно ли его купить в обычном книжном магазине, или только в специальных? и где эти магазины искать.... И как правильно спросить
Заранее спасибо
Ta-tyana
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 07.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Страны: 19
лучший шоппинг в Сингапуре где

Re: Учебники в Сингапуре

Сообщение: #2

Сообщение EvgenS » 04 окт 2019, 04:30

Ta-tyana писал(а) 03 окт 2019, 17:15:Уважаемые знатоки Сингапура,
Меня попросили купить в Сингапуре учебник по физике для старших классов - подскажите, возможно ли это сделать и куда бежать? Можно ли его купить в обычном книжном магазине, или только в специальных? и где эти магазины искать.... И как правильно спросить

Да запросто можно купить почти в более-менее крупном книжном

https://kinokuniya.com.sg
это крупнейший в Сингапуре. Одно из расположений - на улице Орчард, в ТЦ Такашимая. Есть неплохой книжный в Вивосити, станция метро Harbourfront, там как раз много учебников
Аватара пользователя
EvgenS
почетный путешественник
 
Сообщения: 3082
Регистрация: 26.07.2010
Город: Сингапур
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Учебники в Сингапуре

Сообщение: #3

Сообщение nikros » 05 окт 2019, 13:23

Ta-tyana. В Кинокунии как раз учебников не много.
В Сингапуре есть специальная сеть магазинов для учебных пособий местной школы, называется Popular (почти в каждом тц).
Там разложены учебники по классам и по предметам. Старшие классы-это secondary (Sec), седьмой-восьмой класс Sec1, Sec 2 (или lower secondary), девятый-одиннадцатый -Sec3, Sec4 (upper secondary).
Вот адреса магазинов, их очень много (сингапурцы повергнуты (в хорошем смысле) на образовании детей).
https://www.popular.com.sg/store-locator
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3114
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 920 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8




Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумШоппинг в Сингапуре, рестораны и развлечения



Включить мобильный стиль