На машине из Питера к Азовскому морю, июнь 2014

поиск попутчиков в путешествие по городам, местам России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

На машине из Питера к Азовскому морю, июнь 2014

Сообщение: #1

Сообщение nimven » 01 фев 2014, 18:02

Товарищи, ищу компанию для поездки в июне в семейный лагерь на Азовском море. Хотим ехать на машине из Питера, но с двумя детьми боязно одним, мало ли что. Если кто-то еще мечтает провести месяц на море, пишите, попробуем договориться! В качестве бонуса возможны ночевки с нами в Полтаве и Феодосии бесплатно!
(Ссылка удалена - Rezoner ), если просто поедете в те края в наши даты - тоже годится. Пишите в личку, пожалуйста, комменты могу не увидеть.
Если вы знаете тайные самолеты, которые туда летают в июне дешево, тоже пишите, но пока что-то все совсем тухло, дети выросли и теперь платить за 4х надо. Жаба!!!
опыт поездок у нас есть, два раза катались на Украину (в том числе один - в Феодосию), и один раз по Европе (Финляндия-Швеция-Дания). Но у меня проблемы со здоровьем и хочется кого-то иметь рядом на всякий пожарный. Наша мечта - вторая машина с врачом, автомехаником и ребенком чуть постарше наших (моим 4 и 9 лет). Но так и быть, согласны рассмотреть и другие варианты
В Полтаве у нас родственники, в Феодосии знакомые. По датам выезда в целом свободны, хотелось бы и туда, и обратно доехать не спеша, 3-4 дня в одну сторону, ночевать на кроватях, есть в столовых-кафешках.
nimven
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 15.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский
попутчики на отдых



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков по России



Включить мобильный стиль