Ростов на Дону - Санкт-Петербург. Электрички+автостоп конец апреля

поиск попутчиков в путешествие по городам, местам России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Форум Винского рекомендует
Отели : : Бронирование отелей по лучшим ценам без предоплаты отзывы туристов, круглосуточная русскоязычная поддержка 24/7
Аренда квартиры : Аренда жилья напрямую у хозяев с гарантией на сайте Airbnb
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам Горящие предложения от Rent Car компаний.
Авиабилеты : : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Туристическая страховка : Расчет и оформление страхового полиса через интернет онлайн для визы, на детей и взрослых, спортивная, экстрим, для дайверов.

Ростов на Дону - Санкт-Петербург. Электрички+автостоп конец апреля

Сообщение Акесландр » 10 мар 2018, 11:35

Добрый день, путешественники. 27.04 выезжаю из Санкт-Петербурга в Ростов на Дону на поезде. Еду на футбол, матч Ростов - Тосно. Игра 29.04 в 19:00. Обратно еду на чём получится, но преимущественно электричками. Я пока один. Конечно, в дороге попутчиков будет много, но кратковременных. Кто хочет?
Возможно я не умею пользоваться сайтом тутуру, но не могу проложить маршрут.
Может кто подскажет.
До Россоши вообще не вижу электричек. Далее Россошь-Лиски-Придача-Воронеж-Усмань есть, Усмань-Липецк нет.
Елец-Ефремов нет.

Итого мне непонятно как доехать от Ростова до Россоши, Усмань-Липецк, Елец-Ефремов.

Санкт-Петербург
Окуловка
Бологое
Вышний Волочёк
Тверь
Москва
Тула
Узловая
Ефремов
Елец
Липецк
Усмань
Воронеж
Придача
Лиски
Россошь
Миллерово
Каменская
Лихая
Зверево
Сулин
Шахтная
Новочеркасск
Ростов на Дону

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Акесландр
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков по России

Включить мобильный стиль