Попутчики летом 2019-го на север

поиск попутчиков в путешествие по городам, местам России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Попутчики летом 2019-го на север

Сообщение: #41

Сообщение Yarkolp » 13 июн 2019, 21:12

Я имею в виду не одного водителя, а одну машину. Рулить не проблема, да и отдавать свой руль незнакомым людям не вариант. А вот случись что (в плане технических поломок, застревания и т.п.), в глухоманях будет невесело. Уже был опыт "возвращения в цивилизацию" на эвакуаторе, на прошлом авто.
Второй момент - что у разных людей разные интересы, и на кофе этого не понять. Если хотя бы двое были уже на одной волне, под них было бы проще подстраиваться )
Yarkolp
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 17.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 41
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Попутчики летом 2019-го на север

Сообщение: #42

Сообщение t sergey » 17 июн 2019, 09:13

Доброго времени! Ищу к себе в машину трёх попутчиков в поездку вокруг Ладоги с 30 июня по 7 июля. От вас личные вещи, палатки и позитивное настроение.
t sergey
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 17.06.2019
Город: Рыбинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Re: Попутчики летом 2019-го на север

Сообщение: #43

Сообщение shustr282 » 21 июн 2019, 12:55

Привет, на данный момент определились с маршрутом, датами, составом?
shustr282
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 21.06.2019
Город: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Попутчики летом 2019-го на север

Сообщение: #44

Сообщение t sergey » 24 июн 2019, 03:26

Доброго времени! Первый автомобиль выезжает в эту пятницу, они заселяются в хостеле в Выборге и будут два дня гулять по городу. Если у меня будут попутчики то надо стартовать 30 июня, доездинг до Выборга Где то за Выборгом встаём на ночёвку. В понедельник мы встречаемся и далее едем неспешно вокруг Ладоги, заезжая во все интересные места. Мои друзья в первой машине в прошлом году там уже ездили, поэтому я готов ехать за ними по их плану, может у вас есть свои хотелки, можно ваше предложение обсудить если оно будет более интересное, значит примем его. Примерно так. Можно вообще не встречаться с первым экипажем и ехать своим маршрутом. Куда вообще хочется? Мне лишь бы вырваться и прокатиться.
t sergey
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 17.06.2019
Город: Рыбинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Re: Попутчики летом 2019-го на север

Сообщение: #45

Сообщение luchik » 28 июн 2019, 22:25

Yarkolp писал(а) 13 июн 2019, 21:12:Я имею в виду не одного водителя, а одну машину. Рулить не проблема, да и отдавать свой руль незнакомым людям не вариант. А вот случись что (в плане технических поломок, застревания и т.п.), в глухоманях будет невесело. Уже был опыт "возвращения в цивилизацию" на эвакуаторе, на прошлом авто.
Второй момент - что у разных людей разные интересы, и на кофе этого не понять. Если хотя бы двое были уже на одной волне, под них было бы проще подстраиваться )


Ну если толкать я готова! Так можно на выходные куда вместе собраться с палатками, пообщаться у костра, всем познакомится. Например по деревням Тверской, Ярославской или какой еще области. Как погода наладится.
luchik
полноправный участник
 
Сообщения: 491
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 136

Re: Попутчики летом 2019-го на север

Сообщение: #46

Сообщение lionna7 » 30 июн 2019, 03:14

Я за! Давайте в июле во второй половине?
lionna7
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 04.03.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 36
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков по России



Включить мобильный стиль