Сахалин, Курилы - лето 2019

поиск попутчиков в путешествие по городам, местам России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сахалин, Курилы - лето 2019

Сообщение: #1

Сообщение Hadgehog » 21 авг 2018, 13:56

Планирую проехать на Дальний Восток и попутно посетить, по возможности больше интересных и красивых мест нашей необъятной страны. В планах Горный Алтай, Байкал, Красноярский край и остров Сахалин. Там если всё сложится, хочу смотаться на курилы на два-три дня на теплоходе. На обратном пути возможно заедем в сторону Нижневартовска. Цель поездки - отдых на природе, горы, реки. водопады, море, океан... а также памятники природы и музеи в городах проездом, в общем всё что покажется интересным и на что будет время. Ищу смелую попутчицу, которой не страшно отправиться в такие приключения. Еду на машине, но возможны и короткие пешие маршруты на разных этапах. Я взрослый, адекватный, ответственный, не курящий, со здоровым чувством юмора мужик. Опыт таких путешествий имею, водитель профессионал с 28 летним стажем. Время поездки июль-август 2019 года. С удовольствием возьму попутчицу, которой действительно интересен активный познавательный отдых на природе, а также буду рад если кто то присоединится еще одним экипажем на второй машине, пусть даже на отдельный участок пути. Требования к попутчице - здоровье и не лениться. Техническое обеспечение и финансы я беру на себя, разве что на личные цели. Пишите, обсудим маршрут, время и все детали..
Дорогу осилит идущий
Hadgehog
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21.08.2018
Город: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52

Re: Сахалин, Курилы - лето 2019

Сообщение: #2

Сообщение Karusha » 15 янв 2019, 17:10

Здравствуйте! Собираюсь в августе на Сахалин и Курилы. Хотелось найти попутчиков, но вот форма вашего объявления странная какая-то)). С какой стати берете на себя финансы попутчицы?
Аватара пользователя
Karusha
путешественник
 
Сообщения: 1205
Регистрация: 10.06.2009
Город: España, Santiago de Compostela
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 60
Страны: 133
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Сахалин, Курилы - лето 2019

Сообщение: #3

Сообщение Hadgehog » 15 янв 2019, 18:18

Я беру на себя техническое обеспечение поездки на время пути, проживание без отелей и гостиниц, романтика одним словом,питание не особо затратно, топливо так или иначе покупать и вряд ли вы захотите делить такие расходы, а расходы на личные нужды ваши. Сейчас очень сильно поменялись планы и детали поездки, поеду точно, но на другой машине и с прицепом, дорога будет более долгой и утомительной и мне куда важнее помощь и поддержка чем оплата расходов. обратно только самолётов, машину брошу там. На Сахалине буду больше месяца. По плану должен ехать в середине июля, но может и задержусь на несколько дней. Если время позволит и будет возможность оставить прицеп в Барнауле, то заедем в горный Алтай, но сильно покататься уже не получится - прицеп!
Дорогу осилит идущий
Hadgehog
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21.08.2018
Город: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков по России



Включить мобильный стиль