Москва- Кавказ (Сочи/КП -Адыгея -КЧР/Архыз -КМВ -Приэльбрусье +) с 12сент20г на авто 4 недели +/-

поиск попутчиков в путешествие по городам, местам России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Москва- Кавказ (Сочи/КП -Адыгея -КЧР/Архыз -КМВ -Приэльбрусье +) с 12сент20г на авто 4 недели +/-

Сообщение: #1

Сообщение Gamover » 26 авг 2020, 11:56

С 12 сентября планирую выезд на авто на Кавказ на срок ок. 4 недель, “рабочий отпуск”, поэтому спокойный неторопливый режим без ежедневных переездов и без длительных отключений от интернета.

предварительно:
3-4 дня - Сочи и окрестности, перестроиться на режим отдыха, немного моря (набережная, ботсад, Ахун, водопады и тп)
3-4 дня - Красная Поляна (подъем на ближайшие высоты: Роза Пик, Горная карусель, Хмелевские озера, зоопарк, Скайпарк, Ахштырская пещера)
4-5 дней - Адыгея - Гузерипль небольшие прогулки (Яворова поляна, плато Лаго-Наки, приют Фишт) + возможно Гуамское ущелье/Мезмай
далее термальные источники Майкоп/Цветочный или Лабинск/Мостовской
2-3 дня Архыз, посмотреть как выстроили горнолыжный курорт, небольшие прогулки
(Лунная поляна, Софийские водопады, г. Красная, Обсерватория, еще варианты на сайт спорт-марафон).
3-4 дня Кисловодск/Пятигорск (курортный парк, Седло, Кольцо, Машук, Бештау, источники, можно подъехать к Эльбрусу с севера на Джилы-су
2-3 дня Приэльбрусье - Азау, на подъемнике к Эльбрусу, Чегет, возможно ущелье Адырсу альпбаза Уллу-Тау.
Возможно, Чегемское ущелье, может Безенги (но там погранзона, нужен пропуск).

Далее можно еще восточнее: Осетия, Дагестан, но я там не был, тот район знаю плохо. Но в общем любые варианты возможны.

В целом идея: спокойный месяц отдыха в горных районах Кавказа (но не совсем диких, без отключения от интернета), с передвижением на своей машине, с небольшими прогулками не требующими спец снаряжения и ночевок в палатках, с учетом погоды, возможностей и прочих обстоятельств.
Маршрут предварительный, возможны некоторые изменения и отклонения по желанию участников. Еду один, ищу попутчика.
Gamover
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 19.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 2

Re: Москва- Кавказ (Сочи/КП -Адыгея -КЧР/Архыз -КМВ -Приэльбрусье +) с 12сент20г на авто 4 недели +/-

Сообщение: #2

Сообщение Георгий Видный » 26 авг 2020, 12:34

Gamover писал(а) 26 авг 2020, 11:56:Маршрут предварительный, возможны некоторые изменения и отклонения по желанию участников. Еду один, ищу попутчика.

с Новороссийска сможете меня захватить для дальнейшего маршрута ?
Не говорите что мне делать , и я не скажу куда вам идти.
Аватара пользователя
Георгий Видный
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 20.02.2014
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 54
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Москва- Кавказ (Сочи/КП -Адыгея -КЧР/Архыз -КМВ -Приэльбрусье +) с 12сент20г на авто 4 недели +/-

Сообщение: #3

Сообщение Gamover » 26 авг 2020, 18:29

Теоретически можно.
Но предпочтительней попутчика из МСК, чтобы можно было встретиться до начала, познакомиться, и обсудить все детали поездки.
Gamover
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 19.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 2

Re: Москва- Кавказ (Сочи/КП -Адыгея -КЧР/Архыз -КМВ -Приэльбрусье +) с 12сент20г на авто 4 недели +/-

Сообщение: #4

Сообщение Георгий Видный » 26 авг 2020, 18:48

Gamover писал(а) 26 авг 2020, 18:29:Теоретически можно.
Но предпочтительней попутчика из МСК, чтобы можно было встретиться до начала, познакомиться, и обсудить все детали поездки.

Если у Вас планы поменяются, то имейте ввиду у меня есть В/У, стаж 30 лет вождения, готов присоеденится к маршруту с Адегеии и дальше, в принципе всё обсуждаемо .
Не говорите что мне делать , и я не скажу куда вам идти.
Аватара пользователя
Георгий Видный
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 20.02.2014
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 54
Страны: 7
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков по России



Включить мобильный стиль