Ищу компанию для работы на удаленке вне Москвы с активными выходными (предположительно 2-3 недели в КМВ или другом солнечном регионе)

поиск попутчиков в путешествие по городам, местам России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ищу компанию для работы на удаленке вне Москвы с активными выходными (предположительно 2-3 недели в КМВ или другом солнечном регионе)

Сообщение: #1

Сообщение Julia_Al » 30 сен 2020, 23:24

В этом году, как и многие, я работаю на удаленке и в обозримой перспективе в офис не выхожу.
А еще я, при всей моей любви к Москве, не люблю московскую (да и в целом центрально-российскую) осень и зиму.
В связи с этими факторами возникла идея поработать в период с середины октября по февраль пару-тройку недель удаленно не из Москвы, а из региона, где больше солнечного света и есть возможность интересных прогулок / мини-треккингов по окрестностям в выходные дни. Пока в голову приходит КМВ, возможно - Крым или окрестности Сочи.
Ищу компанию (девушку / женщину), готовую поддержать подобную идею, арендовать совместное жилье, походить в короткие треккинги, покататься на велосипедах по окрестностям и в целом любящую активный образ жизни.
Направление, даты и срок поездки обсуждаемы.
Julia_Al
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 13.09.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Ищу компанию для работы на удаленке вне Москвы с активными выходными (предположительно 2-3 недели в КМВ или другом солнечном регионе)

Сообщение: #2

Сообщение Borovichok_mephi » 08 окт 2020, 17:34

Привет!
Буду в Крыму после 26.10.
С датой обратного вылета пока не определилась.
Ищу компанию для аренды жилья и машины.
Тоже работаю по удаленке.
Аватара пользователя
Borovichok_mephi
активный участник
 
Сообщения: 726
Регистрация: 10.08.2011
Город: Дюссельдорф
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 39
Страны: 50
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Ищу компанию для работы на удаленке вне Москвы с активными выходными (предположительно 2-3 недели в КМВ или другом солнечном регионе)

Сообщение: #3

Сообщение Globetrotter » 10 окт 2020, 11:19

Ну солнечные регионы в России заканчиваются в начале ноября. В КМВ в начале ноября снега может навалить по колено. В Краснодарском крае ветра, дожди и наводнения могут запросто случится, а в Крыму в октябре погода может заставить надеть пуховик. Не верите? Посмотрите фрагменты съёмок Гардемаринов в октябре прошлого года.
Остаются только Египты, Танзании и Мексики с Кубами в которые кривой перелёт с кучей пересадок. Но кто и когда сдерживал отважных и самостоятельных путешественников?
Слава Украине!
Globetrotter
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 15.04.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 46
Страны: 36
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков по России



Включить мобильный стиль