Ищу попутчика на поездку в Смоленск и Подмосковье

поиск попутчиков в путешествие по городам, местам России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ищу попутчика на поездку в Смоленск и Подмосковье

Сообщение: #1

Сообщение psiros » 17 апр 2021, 21:18

Всем привет.
Хотим поехать по следующему маршруту:
07.05.21 в 18:00 - выезд из Костромы (там живём), приезд в Дмитров, ночёвка в Дмитрове
08.05.21 - смотрим Дмитров, далее проезжаем через Яхрому с короткой остановкой, далее Новоиерусалимский монастырь, потом Звенигород, вечером приезжаем в Вязьму, там ночёвка. В зависимости от того, во сколько приедем, смотрим Вязьму тем же вечером или на следующий день утром.
09.05.21 - едем в Смоленск, ночёвка там. Гуляем по Смоленску в День Победы.
10.05.21 - с утра ещё немного гуляем по Смоленску, далее выезжаем в Можайск, немного гуляем там, затем возвращение в Кострому.
Пока нас трое парней, в том числе владелец машины, на которой поедем. Ищем четвёртого для более удобного размещения в двухместных номерах. Машина та, на которой уже ездили на прошедший Новый Год по большому кольцу Кострома - Тула - Рязань - Пенза - Самара - Ульяновск - Казань - Йошкар-Ола - Кострома ("Тигуан", новый, купленный меньше полугода назад).
Если потенциальный попутчик будет не из Костромы и не из Ярославля (через край которого проедем как по пути в Смоленск, так и по пути обратно), то он может приехать в Кострому или Ярославль перед началом трипа и/или остаться в Костроме/Ярославле после его конца, соответственно построив свою логистику. Благо, и в Костроме, и в Ярославле много чего можно посмотреть в дополнение к озвученному маршруту.
Если интересно, на что похожи обычно мои поездки - насыщенная программа, ранние подъёмы, поздний отход ко сну, много пеших прогулок по городам и весям, живём в приличных гостиницах, ужинаем в кафе/ресторанах. Отели я уже забронировал, при двухместном размещении выходит в сумме около 5000 с человека за три ночи в трёх отелях, в двух из них в цену включены завтраки, во всех трёх в цену включена парковка. Мы не курим, если попутчик будет курить - без проблем, но не в машине, не в номере отеля и не за столом в кафе.
Если кого заинтересовал - пишите либо в теме, либо в личку. Можно созвониться и обсудить детали. С 30.04 по 03.05 включительно буду в Крыму, поэтому лучше это сделать до Крыма. Ну или после...
psiros
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8737
Регистрация: 29.03.2012
Город: Кострома
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 1442 раз.
Возраст: 44
Страны: 106
Отчеты: 5
Пол: Мужской



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков по России



Включить мобильный стиль