Большие автопутешествия по стране

поиск попутчиков в путешествие по городам, местам России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Большие автопутешествия по стране

Сообщение: #1

Сообщение Maxim_K. » 26 май 2022, 02:58

В ближайшее время планирую несколько автопутешествий. В частности, пока не нашел попутчиков по двум маршрутам (при желании и необходимости они могут корректироваться):

1. Северный маршрут на срок 17-20 дней, выезд в районе 20 июня: Москва (Брянск) - Кострома - Киров - Сыктывкар - Котлас - Архангельск - Каргополь - Кижи - Кемь (Соловки) - Мурманск - Вологда - Москва

2. Через всю Россию до Тихого океана на срок 45-60 дней, выезд в районе 15 июля. Крупнейшие города: Москва (Брянск) - Саранск - Казань - Пермь - Екатеринбург - Новосибирск - Горно-Алтайск (в т.ч. доступные места Алтая) - Иркутск (Байкал) - Владивосток - Находка. На обратном пути возможен заезд в Монголию при наличии времени и благоприятной обстановке.
Естественно ищу попутчиков необязательно на весь маршрут, возможно на отдельные участки.

Так как поездки длительные, то позволю указать пожелания к попутчикам. Прежде всего, это примерно схожий возраст (27-40 лет), пол не имеет значения, водительское удостоверение не нужно (но, если будет, то для подстраховки было бы хорошо). Также конечно же неконфликтность, воспитанность! (вот это реально важно, как минимум общение без мата), общительность и активность!
Транспортные расходы полностью в любом варианте на мне. Проживание как будет удобно (обязательно раздельное), я обычно выбираю квартиры или апартаменты с кухней, так как это наиболее выгодно по соотношению цена-качество.
В поездках много снимаю. Езжу по правилам, рекорды скорости не ставлю. Работаю удаленно.
Maxim_K.
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 15.10.2019
Город: Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 49
Пол: Мужской

Re: Большие автопутешествия по стране

Сообщение: #2

Сообщение Klimm013 » 05 июн 2022, 10:55

Только, что вернулись с "Северного" маршрута : Питер-Карелия-Архангельск-Котлас-Нижний Новгород : посоветую обязательно Великий Устюг (например вместо Котласа) и очень плохие дороги в Архангельской и Вологодской области, минимум придётся делать развал и балансировку (. В Мурманске были на НГ праздники, дороги отличные, и всё нарядно, включая Териберку. Поездку через всю Россию планирую давно, готов присоединиться, если по времени совпадем. Опыт дальних путешествий на своём авто огромный, включая РФ, СНГ, ЕВРОПУ, АЗИЮ
Klimm013
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 31.08.2020
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Большие автопутешествия по стране

Сообщение: #3

Сообщение ALEXEX RU » 08 июн 2022, 09:30

Maxim_K.,
Здравствуйте. Тоже планирую путешествие .
Вариант #1, #2.
Имейте меня ввиду.
ALEXEX RU
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08.06.2022
Город: Астрахань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Большие автопутешествия по стране

Сообщение: #4

Сообщение Ромарио Великолепный » 09 июн 2022, 08:00

Я во Владивостоке, Здесь по туризму почти год, все разведал, могу показать множество природных достопримечательностей по всему Приморскому краю, дай знать если есть планы на этот край, у меня много свободного времени.
Ромарио Великолепный
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04.06.2022
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Большие автопутешествия по стране

Сообщение: #5

Сообщение ALEXEX RU » 09 июн 2022, 08:02

Ромарио Великолепный,
Здравствуйте!
Хорошо.
Возьму ваше предложение на заметку.
ALEXEX RU
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08.06.2022
Город: Астрахань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Большие автопутешествия по стране

Сообщение: #6

Сообщение Mik Shell » 18 июн 2022, 08:42

Maxim_K. писал(а) 26 май 2022, 02:58:2. Через всю Россию до Тихого океана на срок 45-60 дней, выезд в районе 15 июля. Крупнейшие города: Москва (Брянск) - Саранск - Казань - Пермь - Екатеринбург - Новосибирск - Горно-Алтайск (в т.ч. доступные места Алтая) - Иркутск (Байкал) - Владивосток - Находка. На обратном пути возможен заезд в Монголию при наличии времени и благоприятной обстановке.
Естественно ищу попутчиков необязательно на весь маршрут, возможно на отдельные участки.

Доброго времени суток!
Написал пару недель назад Вам в личку по части объединения усилий в путешествии по Алтаю и дальнейшего продвижения по территории Дальнего Востока, но ответа, к сожалению не получил.
Хотелось бы, всё же, услышать Ваши комментарии на этот счёт.
Mik Shell
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 19.08.2021
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Большие автопутешествия по стране

Сообщение: #7

Сообщение Klimm013 » 18 июн 2022, 10:09

Тоже писал в личку, но ни ответа ни привета
Klimm013
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 31.08.2020
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Большие автопутешествия по стране

Сообщение: #8

Сообщение Eseniya_rr » 22 июн 2022, 17:25

Maxim_K., Привет! Я буду на Байкале с 12.05 недели три, потом планирую на Алтай. Классно было бы пересечься, или на Байкале, или Алтае)
Eseniya_rr
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.03.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков по России



Включить мобильный стиль