Отель "4 Pengiuns" в Уганде. Недорого

вопросы касающиеся покупки или аренды жилой недвижимости за границей: квартира, апартаменты, дом, усадьба и все связанные с этим юридические и финансовые аспекты: договор, соглашение, коммунальные платежи, налоги

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Отель "4 Pengiuns" в Уганде. Недорого

Сообщение: #1

Сообщение Мзунгу » 11 фев 2019, 19:46

Продается 3х этажный отель в Энтеббе (Уганда) 17км от международного аэропорта и с видом на озеро Виктория, почти на самом экваторе. В отеле 11 номеров + 2 апартаменты для длительного проживания. Есть кухня, ресторан и бар. Недорого!!!

Отель "4 Pengiuns" в Уганде. Недорого

Отель "4 Pengiuns" в Уганде. Недорого

Отель "4 Pengiuns" в Уганде. Недорого

Здесь на YouTube https://www.youtube.com/watch?v=ykxKPQfzlaU

Почему мы продаем этот отель? У нас двое детей, но они почти не говорят по-русски, а русских школ в Уганде нет. Чтобы исправить этот недостаток мы их отдали в русскую школу в Египте, соответственно моя жена поехала с ними. Сам же я нахожусь в постоянных разъездах и не имею возможности заниматься хозяйственными делами. Да и менеджер из меня никакой)))
Думаю, что это хороший вариант для тех, кто хочет сменить образ жизни и приобрести бизнес в Африке.
Отель находится в рабочем состоянии и не требует ремонта. Возможна также сдача отеля в аренду на длительный срок.
Если кому интересно пишите в личку.
Ps. Кстати, я сейчас в Москве)))
Последний раз редактировалось Мзунгу 11 фев 2019, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мзунгу
Навечно в списке
 
Сообщения: 281
Регистрация: 16.12.2006
Город: Энтеббе, Уганда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 63
Страны: 53
Отчеты: 30
Пол: Мужской
Недвижимость за границей

Re: Отель "4 Pengiuns" в Уганде. Недорого

Сообщение: #2

Сообщение Серега_Харьков » 11 фев 2019, 21:15

По ссылке в ютубе видос - "Как китайцы кладут асфальт". Это они к твоему отелю кладут или что?
Аватара пользователя
Серега_Харьков
почетный путешественник
 
Сообщения: 4299
Регистрация: 09.02.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Отель "4 Pengiuns" в Уганде. Недорого

Сообщение: #3

Сообщение Мзунгу » 11 фев 2019, 21:22

Спасибо, Серег! Не ту ссылку загрузил. Теперь все ок)
Аватара пользователя
Мзунгу
Навечно в списке
 
Сообщения: 281
Регистрация: 16.12.2006
Город: Энтеббе, Уганда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 63
Страны: 53
Отчеты: 30
Пол: Мужской




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейАренда/покупка/продажа недвижимости за границей. Налоги, расходы



Включить мобильный стиль