Спокойный район в Валенсии для ПМЖ

вопросы касающиеся покупки или аренды жилой недвижимости за границей: квартира, апартаменты, дом, усадьба и все связанные с этим юридические и финансовые аспекты: договор, соглашение, коммунальные платежи, налоги

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Спокойный район в Валенсии для ПМЖ

Сообщение: #1

Сообщение vlad0579 » 06 окт 2019, 13:26

Всем доброго времени суток! Мы семейная пара с европейским гражданством, достаточно обеспечены и постоянным доходом в независимости где живем. Последние годы прожили на Кипре и остров немного утомил. Хочется на материк. Расматриваем Валенсию в Испании. Мадрид отпал так как не возле моря. Барса не зашла. Были года три назад в Валенсии и понравилось. Нравится и город и его транспортная логистика. На машине можно ехать в любую сторону и аэропорт для путешествий по Европе и зимой на лыжи. Скажите пожалуйста какие самые хорошие районы в черте города или пригороды Валенсии желательно с метро неподалеку. Интересен тихий и спокойный район, с минимумом цыган, румын и так далее. Сначала будем арендовать что бы понять что это наше ну а затем уже и купим. Интересно качественное, просторное жилье не старше 10 лет в малоквартирных домах. Что бы на машине было удобно и метро на всякий случай было поблизости.
Расписали вроде максимально подробно и будем очень благодарны за Ваши советы
vlad0579
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 08.07.2015
Город: Лимасол
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Отдых в Испании цены

Re: Спокойный район в Валенсии для ПМЖ

Сообщение: #2

Сообщение Beck » 06 окт 2019, 20:38

vlad0579 писал(а) 06 окт 2019, 13:26:Интересен тихий и спокойный район, с минимумом цыган, румын и так далее

Тогда опасайтесь Кабаньяла и Мальвароссы.
Beck
почетный путешественник
 
Сообщения: 2291
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Спокойный район в Валенсии для ПМЖ

Сообщение: #3

Сообщение Джомама » 05 ноя 2019, 16:58

У меня квартира в городе искусств и науки на мой взгляд лучшее место
Но дома довольно высокие
А тк все близко море центр магазины но спокойно и район новый хороший

А вообще хороших но малоэтажных домов там по-моему нет
Разве что пригороды совсем смотреть но не моя тема

Но метро нет
Впрочем метро в Валенсии на мой взгляд фикция
За 7 лет я на нем ни разу не ездил
Такси из центра будет 5...7 евро ну или машина
Джомама
путешественник
 
Сообщения: 1590
Регистрация: 12.01.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Возраст: 45
Страны: 37
Пол: Мужской




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейАренда/покупка/продажа недвижимости за границей. Налоги, расходы



Включить мобильный стиль