Пытаемся экономить. Лайфхак по паркам Universal Orlando (+фото).

Вопросы связанные с посещением национальных парков в США и парков развлечений в Калифорнии, Флориде: Диснейленд мыс Канаверал, Голливуд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Пытаемся экономить. Лайфхак по паркам Universal Orlando (+фото).

Сообщение: #241

Сообщение VictoryS » 06 авг 2021, 00:25

Подскажите, а можно ли будет купить фаст пасс, уже находясь внутри парка? То есть зашёл, посмотрел- очереди средние- стоишь; очереди огромные- купил фаст пасс.
VictoryS
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 06.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Пытаемся экономить. Лайфхак по паркам Universal Orlando (+фото).

Сообщение: #242

Сообщение dsj » 06 авг 2021, 07:38

VictoryS, на сколько я помню можно было.
dsj
активный участник
 
Сообщения: 568
Регистрация: 04.06.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 47
Страны: 42
Пол: Женский

Re: Пытаемся экономить. Лайфхак по паркам Universal Orlando (+фото).

Сообщение: #243

Сообщение PSS_BGmost » 06 авг 2021, 08:19

VictoryS,
Да в клиентском сервисе. Неподалёку от входа в парк.
PSS_BGmost
путешественник
 
Сообщения: 1290
Регистрация: 01.10.2016
Город: София
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 54
Страны: 74
Пол: Мужской

Re: Пытаемся экономить. Лайфхак по паркам Universal Orlando (+фото).

Сообщение: #244

Сообщение Lorri20 » 06 авг 2021, 12:27

Там сейчас такое количество народу было в парках, что и фаст пасы не помогли :((
Lorri20
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 14.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Пытаемся экономить. Лайфхак по паркам Universal Orlando (+фото).

Сообщение: #245

Сообщение Biglove » 09 ноя 2021, 08:07

Зашла в 8265 International Drive офис информации и продажи билетов. Продавец меня спросила, откуда я. Узнав, что из России, сказала, что билеты только для местных, а вы в парке при входе покупайте. Это правда так или в других киосках продадут?
Biglove
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 12.05.2021
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Пытаемся экономить. Лайфхак по паркам Universal Orlando (+фото).

Сообщение: #246

Сообщение Ikorka » 09 ноя 2021, 15:29

Biglove писал(а) 09 ноя 2021, 08:07:Зашла в 8265 International Drive офис информации и продажи билетов. Продавец меня спросила, откуда я. Узнав, что из России, сказала, что билеты только для местных, а вы в парке при входе покупайте. Это правда так или в других киосках продадут?

Возможно, Вам подойдет опция онлайн покупки? Мы на прошлой неделе купили на сайте - всё норм.
Кстати, очень понравилось их приложение - загружаешь на телефон: там тебе и билеты сохранились, и очень удобно смотреть длительность ожидания на аттракционе, а также ориентироваться по карте.
Жить легче снега (с)
Ikorka
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 11.11.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 38
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Пытаемся экономить. Лайфхак по паркам Universal Orlando (+фото).

Сообщение: #247

Сообщение Biglove » 09 ноя 2021, 15:54

Ikorka, Да, я знаю, что можно купить онлайн и приложение у меня есть. Но цель темы – лайфхаки по экономии. Писали, что в киосках дешевле.
Biglove
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 12.05.2021
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Пытаемся экономить. Лайфхак по паркам Universal Orlando (+фото).

Сообщение: #248

Сообщение PSS_BGmost » 09 ноя 2021, 16:51

Ikorka писал(а) 09 ноя 2021, 15:29:лайфхаки по экономии. Писали, что в киосках дешевле.

А вы какие скидки на билеты просили? Те, что у них в рекламе они через лекцию по тайшеру. Русским такие уже года 2-3 не продают. Можно конечно представиться из другой страны и пр. ну а детей куда? Да и время терять полдня утешая бесплатным завтраком. Посмотрите выше разные сайты английские и местные, может там выгорит. А так онлайн железно -10%. Купонный журнал возьмите на заправке, там иногда бывают купоны, но тогда оплачивать на кассе и без 10% онлайн. В аутлете в киоске спросите
PSS_BGmost
путешественник
 
Сообщения: 1290
Регистрация: 01.10.2016
Город: София
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 54
Страны: 74
Пол: Мужской

Re: Пытаемся экономить. Лайфхак по паркам Universal Orlando (+фото).

Сообщение: #249

Сообщение Aprelka » 26 ноя 2021, 23:42

Хотим в Юниверсал на Нг ночь 31-1, пытаюсь с разобраться с билетами и временем работы парков. интересно почему на родном сайте даты после 19 декабря не показывают часы работы?
https://www.universalorlando.com/web/en ... s#citywalk

И правильно ли я понимаю , что тем кто живет в парковых отелях час до открытия дается-я посмотрела в прошлом году парк работал с 8 утра до 22, то есть будет с 7 утра до 8 утра? а как эта опция реализуется ? например если забронировать отель на одну ночь, там же билеты отдельно идут-этот час в какой день будет доступен?

И вообще посоветуйте бывалые сколько дней на Юниверсал нужно? у нас мужчины не особо желают парки, а увидев стоимость двухдневных билетов park-to-park на семью смотрят на меня теперь косо :D с учетом джетлага утром мы готовы пораньше там быть , но с 7 до 22 это конечно жестоко, думаю если днем отдохнуть и потом продолжить сможем за один день оба парка охватить?
а где народ просто гуляет в Орландо? только возле парков?
Aprelka
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 29.01.2018
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Пытаемся экономить. Лайфхак по паркам Universal Orlando (+фото).

Сообщение: #250

Сообщение Biglove » 27 ноя 2021, 00:06

Aprelka, на undercovertourist.com тоже нет времени работы, но загрузка на 10/10.
В ноябре 2021 парки открывались в 9, то есть у отелей доступ с 8.
Отели, как правило, предлагают 3-4 ночи, не знаю, на каких условиях они на 1 ночь селят.
Думаю, два дня достаточно. Мужчинам предложите новый Velocicoaster или трансформеров/Человеков-пауков (в зависимости от возраста и интересов).

Возле парков можно гулять, но оттуда особо никуда не деться. Вообще весь Интернешнл Драйв симпатичный, там всякая еда, развлечения, квесты и тд. Но туда на автобусе или такси ехать придётся
Biglove
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 12.05.2021
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Пытаемся экономить. Лайфхак по паркам Universal Orlando (+фото).

Сообщение: #251

Сообщение Aprelka » 28 дек 2021, 13:06

Добрый день, может кому попадались скидки на парки в последнее время, поделитесь информацией пожалуйста
Aprelka
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 29.01.2018
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Пытаемся экономить. Лайфхак по паркам Universal Orlando (+фото).

Сообщение: #252

Сообщение Biglove » 28 дек 2021, 13:53

Aprelka, у меня в отеле Quality Inn International Drive была русскоговорящая девушка Алла, которая предложила самый на тот момент выгодный вариант – 2 дня Universal park2park и один день Universal Bay в подарок. За наличку дала еще скидку
Biglove
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 12.05.2021
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Пытаемся экономить. Лайфхак по паркам Universal Orlando (+фото).

Сообщение: #253

Сообщение Aprelka » 28 дек 2021, 15:15

Biglove, Это администратор ? или консьерж?
Aprelka
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 29.01.2018
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Пытаемся экономить. Лайфхак по паркам Universal Orlando (+фото).

Сообщение: #254

Сообщение Biglove » 28 дек 2021, 15:45

Aprelka, во многих отелях есть корнер продажи билетов в парки. В моём вечером была американка, у нее были одни условия, а утром русская девушка, у нее другие. Многие из них работают на несколько отелей, как гиды на курортах
Biglove
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 12.05.2021
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Пытаемся экономить. Лайфхак по паркам Universal Orlando (+фото).

Сообщение: #255

Сообщение egorovrv » 30 янв 2022, 22:24

Что-то странное с ценами.
Кто-то покупал недавно билеты ? Где в итоге самый выгодный вариант?
egorovrv
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 21.11.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Пытаемся экономить. Лайфхак по паркам Universal Orlando (+фото).

Сообщение: #256

Сообщение ymad » 10 фев 2022, 19:11

Подскажите, пожалуйста, где можно бесплатно припарковаться в пешей доступности от Magic Kingdom в Орландо? Заранее спасибо
ymad
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 27.09.2020
Город: Атланта
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Пытаемся экономить. Лайфхак по паркам Universal Orlando (+фото).

Сообщение: #257

Сообщение gimipo » 20 мар 2022, 18:07

На прошлой неделе побывала в Universal Studios Orlando. Большое спасибо всем, кто отметился в этой теме. Читала с улыбкой на лице и воспользовалась какими-то лайфхаками. Расскажу, что ещё полезного заметила в парке. Тема называется «Лайфхаки», так что тут может быть немного спорный контент, так сказать. Но вдруг кому-то пригодится.

POV: у нас был 1 день и 1 фанат Гарри Поттера (это я), так что купили билет на 1 день Park-2-Park и сконцентрировались на зоне Поттера. В принципе, времени было достаточно: прокатились на всех аттракционах в зоне Поттера, кроме Гиппогрифа, но туда изначально и не планировали. По отзывам поняла, что он детский, и случайные соседи по Хогвартс Экспрессу подтвердили мои догадки: очень короткая американская горка, которая по их словам (двое взрослых, двое детей 8-12 лет) не стоит того, чтобы ждать даже 20 минут.

Уходить нам нужно было уже в 5 вечера, так что по факту был даже не полный день. Но при этом успели ещё 1 горку попробовать вне Поттера. Расскажу о ней отдельно.

Билеты покупали на официальном сайте. Я думала сразу взять годовой абонемент, но сейчас фестиваль Марди Гра, из-за чего на 12-19 марта выпадают Blockout Dates. В теме писали, что таких дней (когда по абонементу нельзя попасть) всего-ничего, но если верить приложению, их всё-таки прилично. Так что будьте внимательнее, планируя свой визит.
Есть ещё вариант купить годовые пассы подороже. За 600-850 долларов вы сможете приобрести те, которые будут действовать ВСЕ 365 дней в году. И ещё кучу плюшек. Но мы решили пока не тратить столько бабла. Подождём, пока рубль вырастет :D Это шутка.

Так вот, перехожу непосредственно к лайфхакам:

1. Начните с самого-самого аттракциона. С того, на которых обычно большая очередь. Это либо Escape from Gringotts, либо Hagrid’s Motorbyke Adventure. И идите прям первым делом туда. В Гринготтс можно ждать 2 с лишним часа в очереди, а мы сразу после открытия потратили там не более 10 минут. Даже не хватило времени ожидания, если честно :D Хотелось подольше побыть в фойе волшебного банка! Вообще этот аттракцион мне понравился больше всего: и горки, и спецэффекты, и волшебство, и в какой-то момент я реально таааааак испугалась! Как какой-то маггл :D Очень рекомендую.

2. На Косой аллее зайдите в обменник, туда, где можно купить галлеоны, сикли и кнаты (деньги магов) и поговорите с гоблином за стойкой. Спросите, что он делает, какой у него любимый цвет и знает ли он Гарри Поттера. Смешно отвечает )

3. Возле входа в Косую аллею задержитесь: пройдите чуть дальше вглубь парка и обратите внимание на дом слева. Мне кажется, очень многие его просто игнорируют. При том что это дом, где располагался штаб Ордена Феникса. Поднимите глаза и немного подождите — в одном из окон заметите знакомого персонажа.
4. На вокзале Кингс Кросс спросите у сотрудников, где платформа 9 3/4. Почувствуйте себя так же неловко, как Гарри в первой части :D

4. Про поезд. Честно, это далеко не самый атмосферный аттракцион. Даже, наверное, рискну предположить, что при желании сэкономить необязательно брать Park-2-Park билет только ради поезда. Для тех, кто не в курсе: есть 2 типа билетов, 1 позволяет ходить по паркам в 1 день, то есть перемещаться свободно в течение дня среди нескольких парков (в Universal Orlando их 4), другой в 1 день распространяется только на 1 парк, и он, соотвественно, дешевле. Прокатиться на Хогвартс Экспрессе можно только при наличии Park-2-Park билета, потому что поезд как раз перевозит пассажиров из одного парка в другой. Так вот. Если вы фанат, и вам важна эта часть приключения — ок. Но если всё-таки экономия вам дороже, то просто имейте ввиду, что путешествие в Экспрессе — ну вообще практически ни о чём. Какое-то совершенно невразумительное представление и не самое лучшее техническое оснащение. Кстати, пройти из парка в парк можно пешком, с учётом очереди на поезд это будет гораздо быстрее к тому же.

5. По поводу волшебной палочки. За $50 долларов можно купить такую, которая на территории парка будет приводить в движение определённые механизмы в витринах, фонтанах и прочих декорациях, если правильно махнуть руками и произнести заклинание. Тут 3 момента: во-первых, к этим местам, где нужно колдовать, стоят большие очереди. По крайней мере, в каникулы и праздники (а мы как раз попали на каникулы). Второе: муж как-то выяснил, что там такого волшебного в этих палочках. Оказывается, на кончике у них приделаны специальные светоотражающие элементы. То есть такую палочку можно вообще без проблем сделать самостоятельно: взять материал от любого светоотражающего жилета, например, или наклейки на велосипед. Или купить специальные точки, как на пульте сверху приклеены. Вот тут подробности: https://www.youtube.com/watch?v=ZuRIQu0oOAA Приделать их можно куда угодно. Можно колдовать хоть огурцом :D И третье: в Фейсбуке или на Амазоне можно найти б/у палочки. Ну правда, вне парка-то такие палочки людям зачем вообще? Можно купить б/у, поколдовать, а потом снова продать.

6. Из супер важного: не забудьте использовать солнцезащитный крем перед походом в парк. Я была в джинсовке, сняла её буквально на полчаса, а то и меньше — и к вечеру оказалось, что я обгорела. Солнце во Флориде опасное и коварное.

7. Чтобы сократить время ожидания в очереди за сливочным пивом, советую покупать его не в уличных киосках, а в ресторане Hog’s Head в Хогсмиде. Там есть отдельный бар, где продают только напитки, а не еду — и вот туда очередь была куда меньше, чем к бочкам на улице. И кроме сливочного пива там можно ещё взять обычное :D Кстати, сотрудники парка рекомендуют именно frozen сливочное пиво.

8. Попробовала лайфхак с комнатой для детей на Hagrid’s Motorbyke Adventure, не прокатило. Попросили талончик. Видимо, теперь так. Но про другие аттракционы не скажу.

9. Зато мы придумали другой лафйхак для сокращения времени ожидания на Хагрида. Предупреждаю: он немножко наглый, и мы его лично не пробовали. В общем, когда выходите из зоны аттракциона, вам нужно попасть к камерам хранения, в которых вы оставили свои сумки. Вы проходите за домами, за Оливандером, и попадаете к локерам. Это те же самые локеры, в которых люди, идущие НА аттракцион, оставляют вещи. Они уже отстояли час-полтора на территории парка, вот наконец дошли до локеров, оставили вещи — и их спокойно пропускают дальше на аттракцион. Так вот, если вы не хотите ждать час-полтора, то вы можете сразу пройти через эти локеры. Доходите до лавки Олливандера, сворачиваете ЗА неё и за домами проходите к зоне камер хранения. Сотруднику говорите, что вы забираете вещи. А дальше просто проходите на аттракцион — и там тоже нужно стоять в очереди, но она уже горааааааздо меньше, и можно сразу свернуть на сингл райд. Нечестно, конечно. И мы это всё увидели уже после аттракциона. Так что не стали пробовать. Но вроде бы должно получиться. Мы прошли весь этот путь, просто кататься второй раз не хотели, но нас уже прям на аттракцион начали запускать. Если кто воспользуется лайфхаком, расскажите потом, были ли там подводные камни )) Что касается самих американских горок: да, прикольно, захватывающе. Магические существа довольно пластмассовые, не чета экранам, которые установлены в Гринготтсе, но есть несколько прям классных фишек, не буду спойлерить. Но не понимаю, почему сюда стоит такааааааая очередь, самая длиннющая их всех. Мне лично Гринготтс понравился куда больше.

10. Да, про камеры хранения. Лучше распихать вещи по карманам или надеть сумку на пояс, чтобы в этим самых локерах не тратить время. На многие аттракционы не пускают даже с маленькими сумочками в руках. Поясные прокатывают.

11. Ну и ещё про один аттракцион расскажу: Forbidden Journey. Большой плюс: очередь идёт по большей части внутри замка, где хочется задержаться подольше, всё рассмотреть. Так что полуторочасовое ожидание пролетает незаметно. Сам аттракцион любопытный, с экранами и с горками, но иногда конкретно видно, что всё это — пластиковые декорации. Мой лайфхак: откиньтесь в люльке, не выглядывайте за её борта, тогда вы будете видеть только то, что должны видеть, а не крепления, на которых висят дементоры, и не границы экранов.

12. Ну и скажу ещё про тот единственный аттракцион, который мы попробовали вне зоны Поттреа. Это Dudley Do-Right RipSaw Waterfalls. В общем и целом, неплохо, но не стоило того ожидания, через которое нам пришлось пройти. Из плюсов: ооооооочень красивый вид на Хогвартс перед финальной горкой, возможность освежиться в жаркий день. Из минусов: неоправданно длинная очередь и тот факт, что после катания вы будете мокрыми НАСКВОЗЬ. То есть вот прям до белья. Мне «повезло», досталось самое первое место в первой лодочке. Может быть, люди сзади промокли не так сильно? Но я была просто хоть выжимай. Сушилок на выходе две, в них стоят очереди. Сушилки в туалетах, видимо, сняли, сейчас там только салфетки. Правда, флоридское солнце меня быстро высушило. Но я переживала, что придётся мокрой лететь в самолёте ))) А вот кроссовки на удивление остались сухими. Так что есть вариант просто залезть поглубже в лодочку, возможно, тогда и штаны меньше намокнут. Дождевик бы не спас: вода льётся не только сверху. Ну, разве что если завернуться в него, как в одеяло, и везде подоткнуть.

Вообще впечатления у меня остались от поездки самые замечательные, даже несмотря на толпы. Фанатам Гарри Поттера обязательно нужно посетить это место. Да и фанатам парков и атмосферы. Но лучше выбрать менее многолюдное время, не каникулы.
Аватара пользователя
gimipo
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 24.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 34
Страны: 49
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Пытаемся экономить. Лайфхак по паркам Universal Orlando (+фото).

Сообщение: #258

Сообщение ulia2307 » 16 сен 2023, 20:20

Пару дней как вернулись из Орландо. Летали на 4 дня, специально сходить в парки.

Билеты лучше покупать заранее, недели за 2. Чем ближе к дате посещения, тем дороже цена, даже при покупке он лайн. Я этого не знала и поняла только за пару дней перед посещением и покупкой. В итоге купили в лобби отеля Rosen Inn International, девушка продала по спецпредложению, заплатили за 2 дня, один парк в день, получили 5 дней.

Сентябрь конечно еще жаркий месяц, но нет такого кол-ва людей в парках.
Если вы не любители экстремальных горок, то в это время года реально посетить 2 парка за один день. Хотя и на Халка очередь была не более 15 минут, а на сингл райд 2-3 минуты.

1 Лайфак Большинство с билетами park to park начинают с Юниверсал Студио и в обед, примерно в 13:00 идут на поезд, что бы переехать в Island of Adventure, очередь на 2 часа. И в это же время очередь на поезд в обратном направлении всего 15 минут. Не смотря на то, что парк Adventure работает с 9 утра, можно успеть покататься на всех горках и в обед переехать на поезде в парк Юниверсал Студио.

2 Лайфак На территории парка продают стаканы стилизованные по 30 usd, их можно бесплатно наполнять напитками в автоматах каждые 10 минут. Так вот, перед тем, как зайти в парки, идете по CityWalk, там пиццерия RedOvenPizzaBakery, в ней эти стаканы продаются по 19usd.

3 Single Ride Написано уже, что сингл очередь прилично экономит время! Ожидание в Замок было 0 минут. В Кинг Конг 0 минут. В банк Гринготсс 5 минут. Обычная очередь время ожидания было от 25 минут. Но! Первый раз все таки рекомендую постоять в обычную очередь, так как и в замке и банке гринготтс много интересного пока идешь до самой горки.

Мы первым делом пошли на аттракцион Hagrid Motorbike. И такое ощущение, что все люди пошли сразу туда, очередь в 9 утра была 90 минут. а через час уже 15 минут.

4 Лайфак по горке Hagrid Motorbike У нас с собой был маленький тканевый рюкзак, заставили сдать в локер бесплатный. Так вот, после того, как мы прокатились на горке и вышли к локерам, сотрудники спросили хотим ли мы еще прокатиться или мы идем забирать вещи? Т.е сразу можно снова пойти на горку и не стоять очередь длиннющую, но мы отказались и пошли дальше к локерам. Страшноватая горка для нас, хотя, если сидеть не на первом мотоцикле, то нормально.

Для поездок в парки и по городу пользовались Uber и общественным транспортом.

5 Лайфак по автобусам Между аутлетами и к паркам ходят автобусы, проезд 2 usd. Можно купить проездной на 1, 3, 5, 7 дней. Но! Можно купить проездной только на Lynx автобусы, они с номерами, в парк 38 идет от International road. А на линии Red и Green просто показать QR code от автобусов Lynx. Как правило водитель просто краем глаза смотрит и пропускает вас. Мы несколько раз проезжали вообще бесплатно, так как в автобусе не было машинки по приему денег. В принципе линиями Red и Green пользуются в основном туристы и там водители даже билеты не проверяют.

Полдня посвятили парку SeaWorld. Сходили на шоу касаток. Шоу изменилось, сейчас инструктора только на бортике бассейна, в воду не заходят. Сам парк не большой, много горок, но самая страшная Кракен закрыта до декабря. И вообще нам показалось не все горки были открыты, поэтому очень быстро прошли сам парк и вернулись на Uber в Юниверсал.

6 Про камеры хранения. На многих аттракционах есть бесплатные камеры хранения, сдаешь туда вещи, сканируя свой билетик. Думаю можно туда положить вещи и погулять по парку. Т.е. оставить на дольше, чем просто прокатиться на горке. Потом так же сканируешь билетик и локер открывается. Локеры перед замком Гарри Поттера платные, 2 usd на время райда. Мы не прочитали все условия и решили оставить на дольше, ходили гуляли по Хогсмит и потом пришли за вещами, пришлось заплатить еще 3 usd. Там локеры по времени.

Мы отлично провели время в парках. Единственное, жалею, что потратили деньги и время на SeaWorld. Лучше бы пошли в Дисней на Аватар. Но теперь есть цель приехать в следующем сентября и посвятить пару дней Дисней паркам.
ulia2307
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12.11.2010
Город: Плая-дель-Кармен
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумНациональные парки в США, парки развлечений, Голливуд



Включить мобильный стиль