Комбинация Grand Teton + Yellowstone: неделя (или чуть больше) в конце августа

Вопросы связанные с посещением национальных парков в США и парков развлечений в Калифорнии, Флориде: Диснейленд мыс Канаверал, Голливуд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Комбинация Grand Teton + Yellowstone: неделя (или чуть больше) в конце августа

Сообщение: #1

Сообщение Леха С » 20 май 2016, 05:37

Долго думал, заводить ли отдельную тему для своих вопросов, решил завести, пусть модераторы меня поправят, если я не прав.

Итак. Хочется культурно завершить лето в Вайоминге. Первый вопрос про логистику. Изначально хотели жить в одном месте, но почитав отзывы и повтыкав в карту, вижу, что получится плохо. В связи с этим придумалось разбить поездку пополам и провести 3-4 ночи в Jackson и еще 3-4 ночи в West Yellowstone. Соответственно первую половину времени провести в Тетоне, а вторую - в Йеллоустоуне.

2. Про Тетон почему-то вижу только сообщения типа "проехали мимо - красивые места - поехали дальше в Йеллоустоун". Это ж несправделиво! Там же столько всего! Но на все времени не хватит, поэтому, порекомендуйте, пожалуйста самый-самый трэк там, который можно сделать за день с 11 летними (правда подготовленными) детьми. То есть, миль 5-7-10 с перепадом высоты не очень большим. И чтоб при этом красота была. Тут мне намекают на Lake Solitude, но он выглядит длинноват и высоковат для моих условий.

3. Такой же вопрос про Йеллоустоун. Самый-самый трэк? Ибо про гейзеры, озера и горячие источники вроде понятно, но хочется еще в красоте ножками погулять.

4. Если кто вдруг порекомендует большие продуктовые супермаркеты в районе Jackson и West Yellowstone - тому честь и хвала. Это не принципиально, я их и сам нагуглю, но если кто вдруг сэкономит мне время - тому, повторюсь, честь и хвала. Особенно интересует органик молоко и прочие продукты, а также свежее мясо (с последним, мне кажется, проблем в Вайоминге быть не должно).

Всем заранее спасибо!
Леха С
путешественник
 
Сообщения: 1348
Регистрация: 06.12.2015
Город: Между Бостоном и Вашингтоном
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Возраст: 46
Страны: 18
Отчеты: 35
Пол: Мужской

Re: Комбинация Grand Teton + Yellowstone: неделя (или чуть больше) в конце августа

Сообщение: #2

Сообщение Alex 55 » 20 май 2016, 06:36

Леха С писал(а) 20 май 2016, 05:37:
2. Про Тетон почему-то вижу только сообщения типа "проехали мимо - красивые места - поехали дальше в Йеллоустоун". Это ж несправделиво! Там же столько всего! Но на все времени не хватит, поэтому, порекомендуйте, пожалуйста самый-самый трэк там, который можно сделать за день с 11 летними (правда подготовленными) детьми. То есть, миль 5-7-10 с перепадом высоты не очень большим. И чтоб при этом красота была. Тут мне намекают на Lake Solitude, но он выглядит длинноват и высоковат для моих условий.


По Монтане и Вайомингу с камерой наперевес
Аватара пользователя
Alex 55
почетный путешественник
 
Сообщения: 2429
Регистрация: 15.01.2010
Город: Майями, США
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 689 раз.
Возраст: 52
Страны: 8
Отчеты: 29
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумНациональные парки в США, парки развлечений, Голливуд



Включить мобильный стиль