Гранд каньон Sky Walk, кто бывал ?

Вопросы связанные с посещением национальных парков в США и парков развлечений в Калифорнии, Флориде: Диснейленд мыс Канаверал, Голливуд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Гранд каньон Sky Walk, кто бывал ?

Сообщение: #1

Сообщение Honest_man » 04 мар 2009, 01:20

подскажите кто посещал, как там все происходит ? проходишь по мосту за пару минут или можно постоять пофотать ? и вообще впечатления от посещения ? просто крюк придется сделать и потом раньше встать чтоб успеть к рассвету на южную точку каньона
Аватара пользователя
Honest_man
полноправный участник
 
Сообщения: 317
Регистрация: 19.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 58
Страны: 64
Отчеты: 3
Пол: Мужской
Диснейворд Орландо Флорида

Сообщение: #2

Сообщение vinny99 » 15 мар 2009, 11:56

Собираюсь в апреле из Las на день в West Rip + SkyWalk. в связи с этим куча вопросов. Собираюсь приехать на своем авто (рентованном). Прочитал кучу отзывов. Большинство негативные. Типа - индейская жадность не имеет границ. Вот, что я сбрал из прочитанного. Поправьте меня, если кто был там.
Итак, главное, что пишут, там сплошная обдираловка. Каждый шаг платный, но сервис неадекватен ценам.
Первое - это $20 за паркинг. На авто не пускают. Типа экология парка и тд.. Поэтому надо купить их местный тур за $30. Потом 16 миль на ихнем местном шатле по грунтовке. Причем - мне непонятно, кто и в каком порядке едет. Надо ли бронировать места заранее, или ждать в очереди? Я читал, что люди приехали и ждали 2,5 часа. Первая остановка - Игл Пойнт , где и есть сам SkyWalk. За него надо еще заплатить $30 на человека. При этом, Фотографировать запрещено, надо убрать свои камеры, сотики и фото в сейф и заплатить еще $1. Далее ппрогулка по стеклянному мосту. Потом поездка к следующему обзорному пункту, к индейской деревне и на нункт питания с местной едой. Про эту еду написано многое, но вывод один - посмотреть и положить в урну. Кроме этого, магазин сувениров по безумным ценам и трип обратно на паркинг. Итого на двоих минимум $70 + тах.
Подскажите, может кто был? так оно в самом деле или нет?
vinny99
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 15.03.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 55
Страны: 19

Re: Гранд каньон Sky Walk, кто бывал ?

Сообщение: #3

Сообщение Viktor1976 » 16 мар 2009, 12:48

Honest_man писал(а):подскажите кто посещал, как там все происходит ? проходишь по мосту за пару минут или можно постоять пофотать ? и вообще впечатления от посещения ? просто крюк придется сделать и потом раньше встать чтоб успеть к рассвету на южную точку каньона


В принципе, все что написал vinny99 правда. Так оно и есть. Был там в начале января. Ездили в Гранд каньон из Лас Вегаса, там и покупали экскурсию. На Sky Bridge вы можете стоять сколько хотите, вот только пофоткаться у вас не получится, со своими фотиками туда не пускают, с этим очень строго, хотите Вас сфоткают на мосту, но это будет стоить около 25-30$ за фотку. Первая фотка делается при входе на мост, вторая чуть дальще с индейцем.
По мне так ничего хорошего там нет, гораздо интересней фотографироваться на краю пропасти, ограждений там нет, так что можно подойти к самому краю.
Еда там и правда дерьмо (пардон), в январе там было так холодно, что еда остыла еще до того как я начал ее есть


Гранд каньон Sky Walk, кто бывал ?

Гранд каньон Sky Walk, кто бывал ?

Гранд каньон Sky Walk, кто бывал ?
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
А. Франс
В чужой стране путешественник - мешок с деньгами, который все наровят поскорее опорожнить.
В. Гюго
Аватара пользователя
Viktor1976
путешественник
 
Сообщения: 1373
Регистрация: 28.11.2006
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 48
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумНациональные парки в США, парки развлечений, Голливуд



Включить мобильный стиль