Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 1

Вопросы связанные с посещением национальных парков в США и парков развлечений в Калифорнии, Флориде: Диснейленд мыс Канаверал, Голливуд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #681

Сообщение Aisha » 16 апр 2013, 13:37

Павлин писал(а) 16 апр 2013, 11:08:
Aisha писал(а) 16 апр 2013, 10:48:У Вас стандартная ошибка - "объять необъятное" и за неделю!..
Вычеркните Канаверал! Или Вы до такой степени интересуетесь астронавтикой?! http://www.ksctickets.com/estore/?AspxA ... eSupport=1
Шоппинг - в Орландо. И отведите для него отдельный день. Хоть для этого на форуме есть отдельная тема (посмотрите), вот ссылки
http://www.premiumoutlets.com/outlets/outlet.asp?id=96
http://www.premiumoutlets.com/centers/index.asp
http://www1.macys.com/shop/womens-cloth ... intnl=true
В Тarget много дешевой детской одежды.
А если выбирать между Magic и Animal, то я бы вычеркнул SeaWorld. Даже из соображений экономии.
И в итоге, взял бы билеты только в диснеевские парки + их два водных парка. Это будет значительно дешевле. И Вам и детям понравится. http://tickets.disney.go.com/buy/Ticket ... ty=ADULT=2


Для нас - этот вариант путешествия и без того считается урезанным -ради детей :-))) Мыс требуется -без него -никак.
Спасибо за ссылки по шоппингу -пошла изучать...

Что с математикой получается:
Только Дисней 2 парка+водные получается $938.28 за нашу семью на 3дня (на 4 дня цена всего на 50 долларов дороже)....
А если,например, дисней (Magiс или Animal) 1 день 277.98(или если MK+AK на 2 дня $549.54)+seaworld 243.90+(или акватика= 138.46,два парка вместе $371.70)+ legolend $184 (или на 2дня+их водный парк $ 325.00),то получается все же дешевле,если быть только в Диснее 3дня ....
Аватара пользователя
Aisha
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 31.03.2013
Город: Химки
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #682

Сообщение Aisha » 16 апр 2013, 13:45

Icewine29 писал(а) 16 апр 2013, 13:04:
Aisha писал(а) 16 апр 2013, 10:48:Seaworld я бы не пошла, выбрала Animal Kingdom в таком случае . Там также сходите на шоу Bugs - и вам и детям должно понравиться. Там и очередей обычно нет. А чтобы с/економить можно взять билет "hopper" на два парка Animal Kingdo +Magic Kingdom. И сходить с утра Animal Kingdom, а потом отдохнув днем в отеле, провести вечер в Magic Kingdom . Мексиканский залив на один день без ночевки можно, но тяжеловато может быть с маленькими детьми. Дорога будет часа два в одну сторону, если не больше. Кстати, мыс Канаверал можно совместить с пляжами Атлантики. Но вода холоднее и пляжи попроще, чем залив.


А по полдня -насколько эффективно посещение сразу 2х парков?...Я тоже над этим думаю,но тогда цена билета за 1 день в эти 2 парка выйдет $389.79. Просто потому,что отдых в режиме парков мне не очень понятен -я пытаюсь для себя решить -сколько времени под солнышком(мы будем в середине мая) реально там провести.
А не подскажете, заодно, -насколько реально на Атантике в мае можно будет купаться?....
Аватара пользователя
Aisha
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 31.03.2013
Город: Химки
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #683

Сообщение favoritfx » 16 апр 2013, 14:59

Купаться абсолютно нормально. Вода одинаково теплая , что в заливе, что в океане. Поэтому вибирайте, куда проще и быстрее доехать.
favoritfx
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 24.02.2012
Город: Tallinn
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #684

Сообщение Icewine29 » 16 апр 2013, 15:52

Aisha писал(а) 16 апр 2013, 13:45:А по полдня -насколько эффективно посещение сразу 2х парков?...Я тоже над этим думаю,но тогда цена билета за 1 день в эти 2 парка выйдет $389.79. Просто потому,что отдых в режиме парков мне не очень понятен -я пытаюсь для себя решить -сколько времени под солнышком(мы будем в середине мая) реально там провести.
А не подскажете, заодно, -насколько реально на Атантике в мае можно будет купаться?....

Ну если на два дня брать билеты - будет дороже. Хотя если бы я была на вашем месте и у меня было бы 6 дней в Орландо, то с двумя маленькими детьми, я бы все-таки брала день на парк (хоть и дороже) и обязательно приходила бы как можно раньше утром, когда не очень жарко и меньше толпа. И уходила бы (если есть возможность) днем, а вечером, если есть желание, всегда можно вернуться. Также не ходила бы в парки каждый день, чтобы не превращать это в работу
Возле порт Канаверал есть пляжи-парки штата. Погуглите.
Аватара пользователя
Icewine29
почетный путешественник
 
Сообщения: 2055
Регистрация: 30.01.2013
Город: Toronto (Oakville)
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Возраст: 51
Страны: 23
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #685

Сообщение Icewine29 » 16 апр 2013, 16:00

Aisha писал(а) 16 апр 2013, 13:45:А не подскажете, заодно, -насколько реально на Атантике в мае можно будет купаться?....

посмотрите: Daytona Beach, Canaveral National Seashore, Cocoa Beach
Аватара пользователя
Icewine29
почетный путешественник
 
Сообщения: 2055
Регистрация: 30.01.2013
Город: Toronto (Oakville)
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Возраст: 51
Страны: 23
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #686

Сообщение кумушка » 16 апр 2013, 17:13

Aisha писал(а) 16 апр 2013, 13:45:
А по полдня -насколько эффективно посещение сразу 2х парков?...Я тоже над этим думаю,но тогда цена билета за 1 день в эти 2 парка выйдет $389.79. Просто потому,что отдых в режиме парков мне не очень понятен -я пытаюсь для себя решить -сколько времени под солнышком(мы будем в середине мая) реально там провести.
А не подскажете, заодно, -насколько реально на Атантике в мае можно будет купаться?....

Я думаю, что по половине дня на парк детям нормально, а вот Вы устанете страшно. Если не боитесь, то можно королевство зверей с утра, тем более, что с малышами там можно только, пожалуй, на паровозике покататься, на джипе "Сафари", ну и так зверушек посмотреть.( Во всех парках можно взять детскую коляску.) Ну а после обеда во дворец к Золушке до салюта. Там есть интересные карусельки и представления малышам тоже понравятся. Так, что дети будут в восторге. Рассчитывайте свои силы.
В Атлантике с маленькими детьми купаться нелегко. Не в температуре дело. Просто волны постоянно. Хотя малышне нравится в волнах прыгать. Но в заливе, конечно, лучше.
Аватара пользователя
кумушка
активный участник
 
Сообщения: 649
Регистрация: 13.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #687

Сообщение Icewine29 » 16 апр 2013, 18:50

На "паровозике", сафари и зверюшек может занять там тоже достаточно времени - парк большой. Зверей и трейлов много, есть представления, очередь на сафари может большая до полутора часов (поэтому туда надо сразу брать fastpass), есть разные шоу, Bugs, с хищными птицами, Lion King, Finding Nemo, что-то про динозавров ит.д. Берите воду с собой - там очень дорого.
Аватара пользователя
Icewine29
почетный путешественник
 
Сообщения: 2055
Регистрация: 30.01.2013
Город: Toronto (Oakville)
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Возраст: 51
Страны: 23
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #688

Сообщение Павлин » 16 апр 2013, 21:15

Aisha, ну давайте снова!
По полдня в одном и в другом парке - идея просто плохая (мягко сказал!). На жаре к вечеру дети просто упадут от усталости. И все будет не в радость.
Хорошая идея - с утра по-раньше ехать в парк, потом из него уезжать на обед (еда в парках дорогая и отстойная) и отдых и часам к 4-5 возвращаться, чтобы "добить" парк. Парковка оплачивается только один раз в день. При возвращении - только показываете утренний билет.
По деньгам.
Да, парки - не дешевое удовольствие. Вы этого не ждали?!
Поэтому я и рекомендую не разбрасываться, а брать билеты только в Дисней. 2 дня/парка Magiс и Animal + 2 водных диснеевских.
Без Канаверал никак? Копите деньги... А я бы оставил его на следующий раз в США и детям интереснее будет.
Но... хозяин-барин...

Идея ехать на залив на полдня, без ночевки - просто ... (ну вы поняли!). Дорога только в одну сторону займет больше 2 часов. А где помыться, детей уложить отдохнуть? Нет, это даже не обсуждается!...
favoritfx писал(а) 16 апр 2013, 14:59:Купаться абсолютно нормально. Вода одинаково теплая , что в заливе, что в океане. Поэтому вибирайте, куда проще и быстрее доехать.

Совершенно не правда!!!
Мы жили (по месяцу) и на Атлантике - не далеко от Канаверал в Нью-Смирна Бич (это, кстати примыкает к Daytona Beach) http://maps.google.ru/maps?q=%D0%9D%D1% ... B8&t=m&z=9
И на Заливе в Холмс Бич (рядом с Сарасотой). http://maps.google.ru/maps?q=%D0%A1%D0% ... 8&t=m&z=11 Так вот, для детей, конечно - Залив. На Атлантике постоянно волна и вода холоднее.
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #689

Сообщение Icewine29 » 16 апр 2013, 23:09

Павлин писал(а) 16 апр 2013, 21:15:Идея ехать на залив на полдня, без ночевки - просто ... (ну вы поняли!). Дорога только в одну сторону займет больше 2 часов. А где помыться, детей уложить отдохнуть? Нет, это даже не обсуждается!... нормально. Вода одинаково теплая , что в заливе, что в океане.
Совершенно не правда!!! .



Да, это кажется, что небольшое расстояние, но пока выедешь из Орландо, доедешь до Тампы, проведешь Тампу, потом мост, потом всю Clearwater со светофорами через каждые сто метров и возможными пробками, потому что утром все едут туда, а вечером оттуда , то получается больше двух часов. Если вы планируете Legoland может имеет смысл поехать утром туда, а оттуда прямо на залив, и провести там вечер и следующий день, а вечером вернуться в Орландо (не знаю, какие у вас планы). Но пляжи Мексиканского залива все-таки однозначно лучше Атлантики. Это как Куба и Рижское взморье:)
Аватара пользователя
Icewine29
почетный путешественник
 
Сообщения: 2055
Регистрация: 30.01.2013
Город: Toronto (Oakville)
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Возраст: 51
Страны: 23
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #690

Сообщение Aisha » 17 апр 2013, 10:56

Павлин писал(а) 16 апр 2013, 21:15:Aisha, ну давайте снова!
По полдня в одном и в другом парке - идея просто плохая (мягко сказал!). На жаре к вечеру дети просто упадут от усталости. И все будет не в радость.
Хорошая идея - с утра по-раньше ехать в парк, потом из него уезжать на обед (еда в парках дорогая и отстойная) и отдых и часам к 4-5 возвращаться, чтобы "добить" парк. Парковка оплачивается только один раз в день. При возвращении - только показываете утренний билет.
По деньгам.
Да, парки - не дешевое удовольствие. Вы этого не ждали?!
Поэтому я и рекомендую не разбрасываться, а брать билеты только в Дисней. 2 дня/парка Magiс и Animal + 2 водных диснеевских.
Без Канаверал никак? Копите деньги... А я бы оставил его на следующий раз в США и детям интереснее будет.
Но... хозяин-барин...

Идея ехать на залив на полдня, без ночевки - просто ... (ну вы поняли!). Дорога только в одну сторону займет больше 2 часов. А где помыться, детей уложить отдохнуть? Нет, это даже не обсуждается!...
favoritfx писал(а) 16 апр 2013, 14:59:Купаться абсолютно нормально. Вода одинаково теплая , что в заливе, что в океане. Поэтому вибирайте, куда проще и быстрее доехать.


А подскажите -сколько стоит эта самая парковка?:-))
Ну мы подумали -и решили исключить MK... Дети наши диснеевских геров не знают, подрастут -потом еще съездим.


По поводу до Тампы 2 часа -для нас это ерунда, наши дети в Прагу и в Вену ездили с нами на авто,что для них 2 часа?
Поспят в машине по дороге обратно -целых 2 часа в пути... :-)) В этом плане я не волнуюсь -я волнуюсь,чтобы в парке детям было интересно.

Пока совсем примрный план на основе прочитанного и советов (кстати -да,мыс Канаверал из программы решили исключить) Я понимаю,все по-разному смотртят на путешествия,а тем более путешествия с детьми, но буду благодарна за комментарии.

> 1) прилет+ поездка на атлантическое побережье
>2) аутлет+аквапарк WW с 14до 17 (полдня) или Aquatika
> 3) legoland
> 4) seaworld
> 5) тампа
> 6) AK
По цене дешевле 2х дисневских выходит,как ни крути...Я понимаю,что парки -недешевое удовольствие, поэтому хочется получить от них все же максимум :-)))
Вот что у меня по ценам пока вышло(считаю на 2х взр и 2 взр+1р,т.к. у нас 2 пары? дети до 3х лет -бесплатно везде)
AK+SW+LL+WW(полдня)
на 2х=$189.58+$168.28+$128.00+$60=545,86
на 2х+1р=$277.98 +$243.90+$184.00+$85=790,88
AK+SW+Aq+LL
на 2х=$189.58+$253.48+$128.00=571.06
на 2х+1р=$277.98+$371.70+$184.00=833.68
Аватара пользователя
Aisha
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 31.03.2013
Город: Химки
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #691

Сообщение Aisha » 17 апр 2013, 11:40

И еще вопрос вдогонку...Кто был в в Wet'nWild и в Aquatika - где лучше зона для детей?
Спасибо!
Аватара пользователя
Aisha
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 31.03.2013
Город: Химки
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #692

Сообщение Icewine29 » 17 апр 2013, 13:20

В Wet&wild не была, но для себя все равно однозначно выбирала бы Акватику - он самый новый из всех водных парков Орландо, там велико лепная зона для маленьких детей и громадный wave pool С белым песком + дельфины, рыбки и.т.д. и аттракцион, который может понравиться взрослым - река с порогами(оставила массу впечатлений). Еще плюс за Акватику - его можно совместить с Seaworld в течение дня - туда ходит бесплатный шаттл через каждые 15 минут. Прекрасный способ убежать от жары и отдохнуть.
Парковки и в Диснее и в seaworld вроде долларов 15 на день.
Аватара пользователя
Icewine29
почетный путешественник
 
Сообщения: 2055
Регистрация: 30.01.2013
Город: Toronto (Oakville)
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Возраст: 51
Страны: 23
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #693

Сообщение Павлин » 17 апр 2013, 14:00

Aisha писал(а) 17 апр 2013, 11:40:И еще вопрос вдогонку...Кто был в в Wet'nWild и в Aquatika - где лучше зона для детей?
Спасибо!

Были и там и там.
У меня жена считает, что в Акватике - самая лучшая детская зона из всех парков. Хотя, во всех водных парках эти зоны чем-то похожи...
На всех парковых парковках цена (стандартная. т.к. в Сиа-Ворлд есть и валет паркинг) от 12 до 15 долларов за целый день. Т.е. можно уехать и бесплатно вернуться, хоть несколько раз. Оплата картой или кэшем.
По экономической стороне - вы напрасно нам выкладки делаете сколько где получается... Типа:
на 2х=$189.58+$168.28+$128.00+$60=545,86
на 2х+1р=$277.98 +$243.90+$184.00+$85=790,88
AK+SW+Aq+LL
на 2х=$189.58+$253.48+$128.00=571.06
на 2х+1р=$277.98+$371.70+$184.00=833.68

Они никому, кроме Вас, не интересны... Это только Ваше решение. Как говорится, копите деньги!..
Но, хотел спросить - у Вас расписаны дни, а Вы откуда во Флориду прилетаете? И где жить намерены?
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #694

Сообщение Aisha » 17 апр 2013, 14:08

Павлин писал(а) 17 апр 2013, 14:00:Но, хотел спросить - у Вас расписаны дни, а Вы откуда во Флориду прилетаете? И где жить намерены?


Спасибо, будем думать над акватикой.
Прилетаем из Вашингтона(перед этим НЙ-Бостон-Ниагара-Чикаго-Вашингтон). Живем в Орландо.
Цену выкладываю скорее для тех,кому,может быть, мои расчеты пригодятся,чтоб не пересчитывать.:-))) Потому как одно дело -думать,что в одном месте все купить -экономия,а по факту -экономия начинается если ходить в эти парки минимум 5-7 дней,но не у всех есть столько свободного времени....А хочется же все попробовать
Аватара пользователя
Aisha
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 31.03.2013
Город: Химки
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #695

Сообщение Павлин » 17 апр 2013, 14:27

Aisha, арифметика у всех своя!
Да, экономия, всегда, если брать оптом... Тогда цена одного дня падает очень здорово! С 146 до 44,37 долларов (при 8 днях + водные парки) без налогов.
Мы, вот не разбрасывались и в первый год брали билеты, чтобы обойти все диснеевские парки.
А билет в Акватику действует или 10 или 14 дней (не помню). Т.е. можно хоть каждый день ходить.
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #696

Сообщение Aisha » 17 апр 2013, 14:34

Павлин писал(а) 17 апр 2013, 14:27:Aisha, арифметика у всех своя!
Да, экономия, всегда, если брать оптом... Тогда цена одного дня падает очень здорово! С 146 до 44,37 долларов (при 8 днях + водные парки) без налогов.
Мы, вот не разбрасывались и в первый год брали билеты, чтобы обойти все диснеевские парки.
А билет в Акватику действует или 10 или 14 дней (не помню). Т.е. можно хоть каждый день ходить.


Да, я согласна с Вами, ( уже все это просчитывала) -экономия есть, но реально она от 5-7 дней начинается. Теперь я мечтаю приехать в Орландо без детей и на 2 недели
Особенно мне понравились Orlando FlexTicket™ на 6 парков,вот где -эконмия!!! http://www.wetnwildorlando.com/tickets.php
Когда мы планировали эту поездку парки вообще не стояли в планах...
Аватара пользователя
Aisha
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 31.03.2013
Город: Химки
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #697

Сообщение Павлин » 17 апр 2013, 14:46

Aisha, вот здесь посмотрите http://tix.discountticketsorlando.com/i ... p?catid=59
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #698

Сообщение Aisha » 17 апр 2013, 15:00

Павлин писал(а) 17 апр 2013, 14:46:Aisha, вот здесь посмотрите http://tix.discountticketsorlando.com/i ... p?catid=59

Павлин, спасибо Вам! здесь есть еще более выгодные варианты, и экономия очень сильно растет пропорционально дням пребывания.
Вы сам -там покупали билеты?.. В смысле -хотелось бы узнать о надежности данной организации.
Аватара пользователя
Aisha
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 31.03.2013
Город: Химки
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #699

Сообщение Павлин » 17 апр 2013, 15:14

Я покупал. У них в офисе в Киссими (Kissimmee).
Полистайте тему. Об этом уже терто-перетерто... Последним, по моей наводке, покупал ZEWS. Это сообщение, чуть ранее Вашего первого в этой теме.
ZEWS писал(а) 09 апр 2013, 04:44:Я в орландо.
купил в офисе в Киссимиси билеты Юниверсал 2 дня + 1 день подарок
И вет энд виню безлитимитный на 14 дней.

Хочу отметить что у них адрес написан на сайте с ошибочкой небольшой. У них 4497 а написано 4499. Но там не заблудитесь.
И еще. У них Вывеска вовсе не как сайт а сайт у них там написан какой дискаутмама, но телефоны их.

Еще сразу доехал до Диснея и купил билеты на цирк Дю Солей.

Сижу в отеле и думаю, может не 3 дня тут выделить а 4.....в Майами бич отменить одну ночь, а здесь добрать.
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #700

Сообщение Павлин » 17 апр 2013, 15:17

Aisha, я Вам удивляюсь! Вы, вообще, хоть бы тему пролистали! Тут СТОЛЬКО полезной информации! А Вы только ответы на свои вопросы читаете...
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумНациональные парки в США, парки развлечений, Голливуд



Включить мобильный стиль