Пляжный отдых максимально близко к Орландо

пляжи и пляжный отдых в США и все темы связанные с этим вопросом: где искупаться, а так же водные виды спорта такие как серфинг, дайвинг, вейкбординг

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Пляжный отдых максимально близко к Орландо

Сообщение: #1

Сообщение Shweda » 22 мар 2015, 20:55

Посоветуйте, куда податься, пожалуйста.

Ситуация такая.
Вывозим в начале июля двух детей (8 и 13 лет) в парки Орландо. После этого хочется на пару дней сгонять на море, раз уж оно рядом.
Тащиться в Майами с детьми желания нет. Хочется куда-то поближе к Орландо. Какое курортное местечко можете посоветовать?
Пора принять меры и наложить вето на табу!
Аватара пользователя
Shweda
почетный путешественник
 
Сообщения: 3048
Регистрация: 21.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 41
Страны: 54
Отчеты: 24
Пол: Женский

Re: Пляжный отдых максимально близко к Орландо

Сообщение: #2

Сообщение LeonidNYC » 22 мар 2015, 21:19

LeonidNYC
почетный путешественник
 
Сообщения: 2114
Регистрация: 03.07.2009
Город: New York City
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 49
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Пляжный отдых максимально близко к Орландо

Сообщение: #3

Сообщение seba1122 » 18 май 2015, 09:28

От орландо на машине арендованой можешь добраться до Мельбурна (https://www.google.ru/maps/place/Мельбу ... 54a90cd2a8) Атлантический океан большие волны и более прохладная вода или в Санкт питербург (https://www.google.ru/maps/place/Сент-П ... 03bcd48bff) Это мексиканский залив там более тепло, но помельче - для детей в самый раз(народу там больше).
seba1122
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.05.2015
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Пляжный отдых максимально близко к Орландо

Сообщение: #4

Сообщение Shweda » 18 май 2015, 12:50

seba1122
Я, почитав форум, уже определилась, что нам нужно в Сарасоту, Сент Пит или Клируотер. Найти подходящий пляж оказалось не сложно. Вот с приличными отелями прям беда
Я на это пока только один вечер потратила, но пока не нашла вообще ничего стоящего на побережье. А жить где-то за несколько кварталов от моря совсем не хочется.
Пора принять меры и наложить вето на табу!
Аватара пользователя
Shweda
почетный путешественник
 
Сообщения: 3048
Регистрация: 21.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 41
Страны: 54
Отчеты: 24
Пол: Женский

Re: Пляжный отдых максимально близко к Орландо

Сообщение: #5

Сообщение BokovDm » 18 май 2015, 17:57

Shweda писал(а) 18 май 2015, 12:50:seba1122
Я, почитав форум, уже определилась, что нам нужно в Сарасоту, Сент Пит или Клируотер. Найти подходящий пляж оказалось не сложно. Вот с приличными отелями прям беда
Я на это пока только один вечер потратила, но пока не нашла вообще ничего стоящего на побережье. А жить где-то за несколько кварталов от моря совсем не хочется.


Не совсем понятно, какие отели вы считаете приличными? По мне, так там достаточное количество приличных отелей, чтобы можно было выбрать.
Я понимаю, что на «вкус и цвет», а тем более на кошелек – все фломастеры разные.
Посмотрите на всякий случай, вот несколько отелей навскидку (все ногами в песок):

St Pete Beach - //www.loewshotels.com/don-cesar/ ; //en.wikipedia.org/wiki/Don_CeSar
Longboat Key (это уже почти Сарасота) - //www.longboatkeyclub.com/ Вечером пешочком прогуляться на круг в Лидо ))
Siesta Key - //siestakeybeach.hyatt.com/en/hotel/home.html?src=agn_mls_hrc_lclb_gplaces_fiesh - не смотрите, что на самом краю пляжа, вот именно в данном месте - это плюс!
Аватара пользователя
BokovDm
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 27.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 51
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Пляжный отдых максимально близко к Орландо

Сообщение: #6

Сообщение Shweda » 18 май 2015, 18:14

BokovDm
loewshotels - на наши даты нет номеров с двумя спальнями. А дети еще достаточно малы, чтобы селить их отдельно.
siestakeybeach - он пока возглавляет мой список, но о нем такие печальные отзывы
longboatkeyclub - его я как-то упустила. Интересный вариант. Спасибо.

На самом деле тут проблема, конечно, не в отсутствии приличных отелей. Они, наверняка, есть. Проблема больше во мне. Просто мы всегда путешествуем вдвоем с мужем и селимся в хороших пятерках. А тут с детьми, нужны отели с какой-то детской инфраструктурой, привычных нам пятерок там нет. Отель, в котором мы жили в Майами, для детей не подходит совсем.
Вот и ломаю голову.
Пора принять меры и наложить вето на табу!
Аватара пользователя
Shweda
почетный путешественник
 
Сообщения: 3048
Регистрация: 21.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 41
Страны: 54
Отчеты: 24
Пол: Женский

Re: Пляжный отдых максимально близко к Орландо

Сообщение: #7

Сообщение Lalochka » 24 май 2015, 19:58

Shweda писал(а) 18 май 2015, 18:14:BokovDm
loewshotels - на наши даты нет номеров с двумя спальнями. А дети еще достаточно малы, чтобы селить их отдельно.
siestakeybeach - он пока возглавляет мой список, но о нем такие печальные отзывы
longboatkeyclub - его я как-то упустила. Интересный вариант. Спасибо.

На самом деле тут проблема, конечно, не в отсутствии приличных отелей. Они, наверняка, есть. Проблема больше во мне. Просто мы всегда путешествуем вдвоем с мужем и селимся в хороших пятерках. А тут с детьми, нужны отели с какой-то детской инфраструктурой, привычных нам пятерок там нет. Отель, в котором мы жили в Майами, для детей не подходит совсем.
Вот и ломаю голову.

Я живу в Сент Пите, поэтому если позволите отпишусь чуть.
Сарасота чудная совершенно - но мне кажется она больше для взрослых, детям будет скучновато, достаточно сложно найти место с успешной детской инфраструктурой. Клируотер - отличный, на мой взгляд лучшие пляжи. А отели - опять же как пример... я к тому что если к пятеркам четверкам твордым или пятеркам привыкли попробуйте посмотреть Hyatt Regency Clearwater Beach Resort & Spa или Sandpearl Resort. Последний просто отличный, мы там и работали и сами останавливались много раз (не сочтите конечно за рекламу). Там и фильмы детские и мультики вечером показывает прямо в бассейне. Из бассейнов два шага до пляжа, на пляже несколько гамаков (ну помимо зонтиков-лежаков, ессн), и два костра выложены рядом с баром, вечером очень уютно.
Конечно можно и Мельбурн посмотреть и Дайтона Бич - опять же Мыс Канаверал не так далеко, если детям интересно. Но я бы конечно советовала Клируотер ии Сент Пит. Вот рядом с Клируотером можно еще посмотреть чудное место http://www.visitflorida.com/en-us/citie ... -park.html
Lalochka
активный участник
 
Сообщения: 790
Регистрация: 02.07.2013
Город: FL
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Возраст: 45
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Пляжный отдых максимально близко к Орландо

Сообщение: #8

Сообщение Shweda » 24 май 2015, 20:20

Lalochka
Спасибо за мнение, но я уже забронировала Longboat Key.
Sandpearl Resort - по отзывам весьма хорош. Думаю, в Орландо мы с детьми едем не в последний раз. Оставлю его на будущее. Спасибо.
Пора принять меры и наложить вето на табу!
Аватара пользователя
Shweda
почетный путешественник
 
Сообщения: 3048
Регистрация: 21.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 41
Страны: 54
Отчеты: 24
Пол: Женский

Re: Пляжный отдых максимально близко к Орландо

Сообщение: #9

Сообщение Evgeny_moskow » 25 май 2015, 16:21

Ребята подскажите!
Как обстоят дела в августе или сентябре в районе дейтона бич, орландо
Как в майами такой же душняк с осадками или получше с погодой?
Или лучше в эти месяцы вообще не ехать во флориду
Evgeny_moskow
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 09.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Пляжный отдых максимально близко к Орландо

Сообщение: #10

Сообщение Lalochka » 26 май 2015, 08:29

Rampus писал(а) 25 май 2015, 16:21:Ребята подскажите!
Как обстоят дела в августе или сентябре в районе дейтона бич, орландо
Как в майами такой же душняк с осадками или получше с погодой?
Или лучше в эти месяцы вообще не ехать во флориду

В августе везде жарко. В Майами обычно чуть жарче чем в Орландо, но разницы особой нет. В середине - ближе к концу сентября чуть жара спадает.
Если есть возможность выбора - то лучше сентябрь, чем август.
Lalochka
активный участник
 
Сообщения: 790
Регистрация: 02.07.2013
Город: FL
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Возраст: 45
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Пляжный отдых максимально близко к Орландо

Сообщение: #11

Сообщение vippy » 21 авг 2017, 00:56

А в районе порта Канаверал подскажите пляжное место. Едем в начале ноября... реально ли это вообще?
Аватара пользователя
vippy
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 30.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Пляжный отдых максимально близко к Орландо

Сообщение: #12

Сообщение vagabondit » 21 авг 2017, 02:19

vippy писал(а) 21 авг 2017, 00:56:А в районе порта Канаверал подскажите пляжное место.
Прямо в двух шагах https://www.portcanaveral.com/Recreatio ... each-Pier; рядом неподалеку, минутах в 5-10 на машине/такси http://www.visitcocoabeach.com/.
vippy писал(а) 21 авг 2017, 00:56:Едем в начале ноября... реально ли это вообще?
Вода и воздух будут вполне купабельными - градусов 26-28 Цельсия.
Единственно, что может помешать - если ураган, это как раз сезон для них, вероятность где-то процентов 20-30.
Аватара пользователя
vagabondit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6047
Регистрация: 12.02.2011
Город: Harlem
Благодарил (а): 1063 раз.
Поблагодарили: 1962 раз.
Возраст: 76
Страны: 115
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Пляжный отдых максимально близко к Орландо

Сообщение: #13

Сообщение Harley » 18 сен 2019, 10:47

С детьми однозначно в Клирвотер. На любой пляж от Орандо 2 часа езды. Мельбурн не советую - там глубоко и очень сильные волны. Иногда невозможно зайти в воду! Вообще, ту сторону не советую, кроме Сен Августина и Маями.
Аватара пользователя
Harley
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 24.12.2013
Город: California
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 51
Страны: 25
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумПляжный отдых в США, серфинг



Включить мобильный стиль