Майами с 13 по 23 мая.

пляжи и пляжный отдых в США и все темы связанные с этим вопросом: где искупаться, а так же водные виды спорта такие как серфинг, дайвинг, вейкбординг

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Майами с 13 по 23 мая.

Сообщение: #1

Сообщение Stilyaga » 01 мар 2019, 10:38

Добрый день, путешественники.

Хотел спросить, может есть у кого хорошие контакты по жилью в Майами.
Кто сдает там квартиры. Может получится снять без налогов которые прописаны на букинге или же .?
Stilyaga
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 03.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Майами с 13 по 23 мая.

Сообщение: #2

Сообщение SnowBird » 15 мар 2019, 20:00

Stilyaga писал(а) 01 мар 2019, 10:38:Добрый день, путешественники.

Хотел спросить, может есть у кого хорошие контакты по жилью в Майами.
Кто сдает там квартиры. Может получится снять без налогов которые прописаны на букинге или же .?

этот налог лендлорд должен заплатить государству.
То есть вам могут продать жилье за 250 + 50 налог либо без налога за 300 ну вы поняли, берется рыночная стоимость и к ней добавляются налоги. В убыток себе никто не работает.
Вы на неделю в Майами. С частниками и левыми сайтами аккуратней, могут кинуть. Через тот же букинг или . или vrbo у вас какие никакие гарантии.
SnowBird
полноправный участник
 
Сообщения: 269
Регистрация: 16.12.2013
Город: FL
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 45

Re: Майами с 13 по 23 мая.

Сообщение: #3

Сообщение Harley » 18 сен 2019, 10:55

О! Я бы во Флодире НИКОМУ не доверяла! Там каждый второй мошенник. Реально, это черная дыра в плане воровства и обмана. Каждый раз, когда я туда ездила отдыхать, у меня воровали номер карточки! В отеле, в ресторане, не знаю, где. А я слежу за карточками! И умудрядись воровать же. А сколько обмана во всем! Это такой менталитет у местных. Нафиг-нафиг! Лучше заплатить за дешевый отель или квартиту и спать спокойно. А то ни денег, ни жилья не будет. Никому во Флориде не верьте, я там жила, знаю. Такого штата больше нигде в США нет. Флорида только териториально США, а реально это страна 3-го мира. Никому не доверяйте! Ни нашим, ни американцам, ни иммигрантам, никому!
Аватара пользователя
Harley
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 24.12.2013
Город: California
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 52
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Майами с 13 по 23 мая.

Сообщение: #4

Сообщение Chudo70 » 19 сен 2019, 06:29

Harley писал(а) 18 сен 2019, 10:55:О! Я бы во Флодире НИКОМУ не доверяла! Там каждый второй мошенник.

Похоже, что мне все время попадаются каждый первый и каждый третий.
Но, если изначально искать вариант, как незаконно сэкономить, то конечно вероятность нарваться на каждого второго вырастает в разы
Stilyaga писал(а) 01 мар 2019, 10:38:Может получится снять без налогов которые прописаны на букинге или же .?
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18102
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 2025 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумПляжный отдых в США, серфинг



Включить мобильный стиль