Из Кемерово на Байкал

вопросы ответы и советы, связанные с самостоятельными путешествиями на своем или прокатном автомобиле по дорогам России, автопутешествий по России маршруты, автотуризм в России: состояние дорог, где остановиться, что посмотреть по пути автопутешествия по России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Из Кемерово на Байкал

Сообщение: #1

Сообщение ProStaЯ » 29 апр 2017, 14:59

Мы из Кузбасса, город Кемерово. Очень хотели, уже давно, съездить на Байкал, но не знаем куда лучше. Как дорога на этом промежутке, часто ли встречаются заправки, кафе, СТО? Хотим отдыхать дикарями в палатках, желательно на не очень людном пляже. Подскажите, кто там был, как лучше проехать, где встать, где разбить лагерь? Очень будем благодарны.
ProStaЯ
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.04.2017
Город: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский
автопутешествия по Сибири


Re: Из Кемерово на Байкал

Сообщение: #3

Сообщение mrlavroff » 01 май 2017, 02:48

Аватара пользователя
mrlavroff
активный участник
 
Сообщения: 575
Регистрация: 12.02.2012
Город: Иркутск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Возраст: 43
Страны: 4
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Из Кемерово на Байкал

Сообщение: #4

Сообщение Winny777 » 18 июн 2017, 12:36

Прошу извинить. что в чужой теме.
ElAv писал(а) 29 апр 2017, 19:59:А форум читали?
...
И т.д.и т.п.

Если я правильно понял, самое свежее там от 2012-го года, нет ? Надо бы что-то посвежей, - если судить по Горному Алтаю, где я отдыхал с ... с 2007-го, наверное, - за год обстановка может измениться существенно.
Winny777
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18.06.2017
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Из Кемерово на Байкал

Сообщение: #5

Сообщение Василий Кемерово » 21 янв 2018, 16:05

Уже съездили? Поздно увидел Ваш вопрос. Мы в 2016 ездили туда и даже дальше, до Умхея. Планируем в этом году снова поехать в июле на Байкал, в Чивыркуйский залив. Если хотите съездить, то напишите мне, созвонимся, встретимся и все что знаю, то и расскажу!
Василий Кемерово
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10.02.2014
Город: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумАвтопутешествия по России. Маршруты автопутешествий по России



Включить мобильный стиль