Рязань - Переславль-Залесский через Владимир

вопросы ответы и советы, связанные с самостоятельными путешествиями на своем или прокатном автомобиле по дорогам России, автопутешествий по России маршруты, автотуризм в России: состояние дорог, где остановиться, что посмотреть по пути автопутешествия по России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Рязань - Переславль-Залесский через Владимир

Сообщение: #1

Сообщение Oberst » 30 май 2018, 12:48

В первой половине июня планирую поездку на север. Хочу проехать из Рязани в Переславль-Залесский через Спас-Клепики, Гусь-Хрустальный, Владимир, Юрьев-Польский (Р123, Р73, Р74). Кто недавно ездил по этим дорогам? Проезжаемы ли они на легковом автомобиле без потерь? Дороги там, как я понимаю, по полосе в каждую сторону, поэтому интересует интенсивность трафика, особенно количество фур?
Не верь, не бойся, не проси.
Аватара пользователя
Oberst
путешественник
 
Сообщения: 1742
Регистрация: 11.06.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Возраст: 59
Страны: 31
Отчеты: 15
Пол: Мужской
путешествие на своем автомобиле по России

Re: Рязань - Переславль-Залесский через Владимир

Сообщение: #2

Сообщение makus » 30 май 2018, 14:03

Oberst писал(а) 30 май 2018, 12:48:В первой половине июня планирую поездку на север. Хочу проехать из Рязани в Переславль-Залесский через Спас-Клепики, Гусь-Хрустальный, Владимир, Юрьев-Польский (Р123, Р73, Р74). Кто недавно ездил по этим дорогам? Проезжаемы ли они на легковом автомобиле без потерь? Дороги там, как я понимаю, по полосе в каждую сторону, поэтому интересует интенсивность трафика, особенно количество фур?


Там обычные вполне нормальные провинциальные асфальтированные дороги со средним трафиком. От Владимира на север можете ехать сразу на Юрьев-Польский или с небольшим крюком через Суздаль - Гаврилов Посад. Помимо стандартных достопримечательностей в Юрьеве конезавод владимирских тяжеловесов.
makus
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8260
Регистрация: 17.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 1097 раз.
Возраст: 55
Страны: 55
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумАвтопутешествия по России. Маршруты автопутешествий по России



Включить мобильный стиль