Туры из Стамбула и Антальи в Иерусалим

маршруты путешествий по Турции - что посмотреть, достопримечательности Турции, обсуждение маршрутов по Турции, на какие экскурсии поехать в Турции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Туры из Стамбула и Антальи в Иерусалим

Сообщение: #1

Сообщение Ejil » 12 окт 2014, 01:35

Добрый вечер, форумчане! Весной отдыхал в Бельдиби, уличные агенства предлагали туры в Иерусалим, и цена была заманчива, но отдых был всего недельным, поэтому не сложилось. Сейчас планирую новый маршрут путешествия, интересует следующая информация: Сколько сейчас стоит такой тур из Антальи и прилежащих районов (Кемер,Бельдиби, ближайших округов). Есть ли предложения экскурсионных туров в Израиль из Стамбула, если да, какова их цена? (Я понимаю, что цены на экскурсии постоянно меняются, интересуюсь датами- конец октября, начало ноября, хотя бы ориентировочную цену). Вообще хотелось бы услышать информацию от тех, кто брал такую экскурсию, отзывы. Буду признателен информации о бюджетных перелетах в этом направлении.
Ejil
участник
 
Сообщения: 190
Регистрация: 21.01.2014
Город: Тайчжун
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 31
Страны: 24
Отчеты: 3
Пол: Мужской
форум по Турции

Re: Туры из Стамбула и Антальи в Иерусалим

Сообщение: #2

Сообщение senator » 12 окт 2014, 01:49

Ejil писал(а) 12 окт 2014, 01:35:хотя бы ориентировочную цену

400 USD
Ejil писал(а) 12 окт 2014, 01:35:Буду признателен информации о бюджетных перелетах в этом направлении.
12.102.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29285
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3752 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Туры из Стамбула и Антальи в Иерусалим

Сообщение: #3

Сообщение Ejil » 12 окт 2014, 11:39

senator писал(а) 12 окт 2014, 01:49:
Ejil писал(а) 12 окт 2014, 01:35:хотя бы ориентировочную цену

400 USD
Ejil писал(а) 12 окт 2014, 01:35:Буду признателен информации о бюджетных перелетах в этом направлении.
12.102.png


Ого! Весной цена была гораздо меньше чем 400$. Это цена при заказе тура в Анталье млм Стамбуле? И есть ли такие тур предложения в Стамбуле вообще? В стороне Антальи уже был, а вот достопримечательности Стамбула посмотреть очень хочется, захватив по возможности и Израиль.
Спасибо за скрин (можно в личку что за компания, их сайт).
Ejil
участник
 
Сообщения: 190
Регистрация: 21.01.2014
Город: Тайчжун
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 31
Страны: 24
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Туры из Стамбула и Антальи в Иерусалим

Сообщение: #4

Сообщение senator » 12 окт 2014, 19:14

Ejil писал(а) 12 окт 2014, 11:39:Спасибо за скрин (можно в личку что за компания, их сайт)
Авиакомпания Pegasus Airlines билеты, сервис, стыковки
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29285
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3752 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Туры из Стамбула и Антальи в Иерусалим

Сообщение: #5

Сообщение Ejil » 12 окт 2014, 23:41

Спасибо. Все-таки интересует информация по экскурсиям из Стамбула в Иерусалим, предоставляются ли сейчас такие? Какова периодичность экскурсий (раз во сколько дней)? Приблизительная цена. Есть ли "Знатоки", рассматриваю вариант из Стамбула в Анталию на автобусе, от туда по экскурсионному туру через агентство в Иерусалим. Хочется вообще узнать мнение, какой вариант наиболее бюджетный и приемлемый? Выгодно ли вообще самому добираться в Иерусалим (вариант перелет в Тель-Авив и от туда в Иерусалим автобусом)? Хотелось бы услышать ваши комментарии, может подскажите разумные варианты.
Ejil
участник
 
Сообщения: 190
Регистрация: 21.01.2014
Город: Тайчжун
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 31
Страны: 24
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Туры из Стамбула и Антальи в Иерусалим

Сообщение: #6

Сообщение Costoso » 16 фев 2015, 11:58

Ejil писал(а) 12 окт 2014, 23:41:Спасибо. Все-таки интересует информация по экскурсиям из Стамбула в Иерусалим, предоставляются ли сейчас такие? Какова периодичность экскурсий (раз во сколько дней)? Приблизительная цена. Есть ли "Знатоки", рассматриваю вариант из Стамбула в Анталию на автобусе, от туда по экскурсионному туру через агентство в Иерусалим. Хочется вообще узнать мнение, какой вариант наиболее бюджетный и приемлемый? Выгодно ли вообще самому добираться в Иерусалим (вариант перелет в Тель-Авив и от туда в Иерусалим автобусом)? Хотелось бы услышать ваши комментарии, может подскажите разумные варианты.

тоже интересует. Надеюсь. здесь найдутся знатоки, кто расскажет
Costoso
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Туры из Стамбула и Антальи в Иерусалим

Сообщение: #7

Сообщение Махмутларочка » 16 фев 2015, 21:05

Именно экскурсия интересует?
Я летала регуляркой Пегасуса из Алании-Газипаши. Рейс через Стамбул-Сабиха до Бен-Гуриона. А оттуда до Иерусалима час на автобусе. За 4 билета в оба конца отдала 36 тысяч рублей, курс ноябрьский что-то вроде 50 рублей. Из Анталии, думаю, чуть дешевле, посмотрите на сайте Пегасуса. Там были неделю, снимала апарты в Бат-яме, местечко типично русское и престижностью не блещет, но мне так было территориально удобно и понравилось, что 1я линия и окно на море. Если надо, контакты где-то остались (я их на букинге находила), пишите в ЛС, отыщу.
Махмутларочка
участник
 
Сообщения: 172
Регистрация: 20.05.2014
Город: Алания
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 52
Страны: 25

Re: Туры из Стамбула и Антальи в Иерусалим

Сообщение: #8

Сообщение Margota » 01 авг 2022, 18:22

Здравствуйте. А по воде возят пассажиров из Турции в Израиль? Если да — как это найти?
Margota
участник
 
Сообщения: 87
Регистрация: 21.02.2020
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Страны: 4
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумМаршруты поездок по Турции. Экскурсии в Турции



Включить мобильный стиль