Олюдениз,Калкан,Чирали, Анталия или наоборот

маршруты путешествий по Турции - что посмотреть, достопримечательности Турции, обсуждение маршрутов по Турции, на какие экскурсии поехать в Турции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Олюдениз,Калкан,Чирали, Анталия или наоборот

Сообщение: #1

Сообщение anna1174 » 13 мар 2015, 11:22

Доброго дня, уважаемые форумчане!
Во-первых, хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто помогает начинающим самтуристам!!!
Во-вторых, конечно же хочу попросить помощи.
Куплен билет Москва-Анталия(06.05.15) и Анталия-Москва (27.05.14)
Хотим разделить эти дни на: Олюдениз, Калкан, Чирали, Анталия (1-2) дня.
Чтоб разобраться с транспортом, необходимо определить в каком порядке будет проходить отдых.
Правильно ли :Анталия, Олюдениз, Калкан, Чирали, Анталия.
Или лучше: Анталия, Чирали, Калкан, Олюдениз, Анталия.
Где будет потеплее в начале мая, и куда удобнее добираться на общественном транспорте.
Где-то читала, что в Калкане в начале мая море холоднее всего. Не хотелось бы мерзнуть.
А, и еще хотим попасть в Памуккале. Откуда удобней, ближе.
Заранее всем огромное спасибо.
anna1174
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 08.04.2012
Город: Салехард
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский
что посмотреть в Турции

Re: Олюдениз,Калкан,Чирали, Анталия или наоборот

Сообщение: #2

Сообщение Карменсита » 13 мар 2015, 13:30

anna1174 писал(а) 13 мар 2015, 11:22:Доброго дня, уважаемые форумчане!

А, и еще хотим попасть в Памуккале. Откуда удобней, ближе.
Заранее всем огромное спасибо.

Наверное, из Фетхие? (которое ок. Олюдениз)
Как я Вам завидую))))
в голове под шляпою из фетра очень много пустоты и ветра...
Аватара пользователя
Карменсита
активный участник
 
Сообщения: 753
Регистрация: 20.01.2011
Город: Химки
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Олюдениз,Калкан,Чирали, Анталия или наоборот

Сообщение: #3

Сообщение anna1174 » 13 мар 2015, 15:02

Ясно, будем лопатить всезнающий Гугл на вопрос общественного траспорта
anna1174
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 08.04.2012
Город: Салехард
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Олюдениз,Калкан,Чирали, Анталия или наоборот

Сообщение: #4

Сообщение Катран75 » 13 мар 2015, 21:40

anna1174 , Вы, как самостоятельный турист, уверен, что сами разработаете маршрут!
Но, безусловно, что какие-то подсказки могут пригодиться.
Советую переехать из Анталии в Фетхие и оттуда постепенно двигаться обратно в Анталию.
Насколько я понимаю, самое теплое море Турции находится в Олюденизе, в 2014 году был там в первой декаде апреля и уже были купающиеся, так как сам не являюсь поклонником пляжного отдыха, то не купался и в данном вопросе советчик слабый.
Но зато приехав в Фетхие у Вас есть прекрасная возможность посмотреть знаменитые гробницы, в том числе и Аминтаса, поверьте - очень красиво!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0 ... 0%B8%D0%B5
Именно отсюда проще всего съездить в Памуккале, не забудьте посетить находящийся рядом Карахаит (севернее километров 6 от Памуккале), который интересен цветными травертинами и тем, что отдыхают там в основном турки.
От Фетхие до Олюдениза ходят долмуши (примерно полчаса).
Между ними находится заброшенный греческий город (в результате переселения народов) Каякёй. Мы, например, выйдя утром из Фетхие через Каякёй дошли до пляжа Олюдениза, чтобы порелаксировать и помочить ноги.
После Фетхие и Олюдениза можно постепенно двигаться в сторону Анталии останавливаясь в интересных местах и для того, чтобы отдохнуть.
Хочу заострить Ваше внимание на интересные места, которые включать или не включать в программу поездки будете решать Вы, ведь Вы - самостоятельный путешественник!
Ксанф (Ксантос) и Летоон - http://whc.unesco.org/en/list/484 объект Всемирного наследия ЮНЕСКО, между прочим.
Далее идет Патара - одна из столиц Ликии. Потрясающе длинный песчаный пляж, но бывают моменты, что достаточно ветреный, тут уж как повезет. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... 1%80%D0%B0
Далее - населенный пункт Учаыз, который находится вблизи известного затонувшей Кековы. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%BE%D0%B2)
Можно жить в самом Учаызе, можно в Демре, а можно, как мы, в Калеучаызе, который находится рядышком с древним городом Симена. Если попадете в него, то увидите удивительный античный театр, его диаметр всего навсего около 10 метров. Насколько я знаю, самый маленький!
Года три-четыре назад один из наших форумчан в отчете написал, что гиды-экскурсоводы, которые сопровождают русско-язычные группы в турах на корабликах в тех местах рассказывают, что Калеучаыз - это деревня, в которой куры живут вместе с хозяевами в одной комнате (я немножко утрирую, потому что искать данный отчет не хочу, да и не в этом дело), в апреле 14-ого года я находясь на веранде отеля в Калеучаызе слышал, как на одном из экскурсионных корабликов гид в рупор рассказывал, что в этом населенном пункте отдыхают исключительно богатые иностранцы-европейцы и это крайне дорого. Хотя, поверьте, это не дорого, хоть и не совсем дешево, просто им не хочется терять время останавливаясь здесь.
Мы, с супругой, брали кораблик для личной экскурсии по окрестностям (стоило около 180 лир), также практикуется поездка в древний ликийский город Аперлаи, который был столицей небольшого края Ликии, включающей Симену, насколько я помню, данная область имела три голоса в "парламенте" Ликии. А вот оттуда можно пешком по "ликийской" тропе вернуться в Учаыз или Калеучаыз, причем данный переход не является экстремальным и спокойно укладывается в дневную программу.
Далее - Демре. Городок находящийся в непосредственной близи древней города Мира, которая также была одной из столиц Ликии. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%BE%D0%B4)
Также очень интересен тем, что именно отсюда происходит Николай Чудотворец, который был епископом данной области. Сохранился храм, который находится ниже современного уровня земли. Санта Клаус - это и есть прообраз святого Николая, который, как считается, делал подарки детям.
В самом Демре, как мне кажется, делать нечего. Город рассчитан на местных турок, которые останавливаются здесь в основном для перекупки помидоров, так как Демре считается помидорной столицей. Я здесь жил две ночи, но мне Демре полюбился вкусной и дешевой локантой, которой пользуются практически только местные.
Вот на следующем прогоне до Анталии мне, надеюсь пока, не приходилось останавливаться.
Но там есть Чиралы с знаменитой огнедышащей Химерой.
Не упомянул я и Каш с Калканом, но так как у Вас достаточно много времени, то, думаю, что Вы составите хороший план. И, поверьте, я Вам искренне и светло завидую, потому что, боюсь в этом году в Турцию выбраться не получиться.
Удачи! И если будут детальные вопросы, то постараюсь помочь.
Катран75
путешественник
 
Сообщения: 1266
Регистрация: 15.11.2011
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 553 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Возраст: 48
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Олюдениз,Калкан,Чирали, Анталия или наоборот

Сообщение: #5

Сообщение anna1174 » 13 мар 2015, 23:50

Ну,Катран75, вы прям находка для шпиёна, т.е. для меня. Ну, самый настоящий путеводитель наваяли!!! В общем, тож думала начать с Фетхие-Олюдениз. Вроде с общ. транспортом пока разобралась, кроме из Калкана в Чирали. Пока в активном поиске каким образом туда добраться.Голова боюсь треснет скоро...
anna1174
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 08.04.2012
Город: Салехард
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Олюдениз,Калкан,Чирали, Анталия или наоборот

Сообщение: #6

Сообщение Карменсита » 14 мар 2015, 00:35

Катран75 писал(а) 13 мар 2015, 21:40:Но там есть Чиралы с знаменитой огнедышащей Химерой.

Тогда еще + Олимпос. А дальше Фазелис и гора Тахталы. Примерно до середины мая наверху еще лежит снег, правда, быстро тает. На вершину можно подняться на фуникулере.
Я бы тоже поехала сразу из Антальи в Фетхие, оттуда в Памуккале с ночевкой, ну и потом потихоньку в сторону Антальи.
У Вас аж 3 недели, с ума сойти, как здорово!!!
Я тут послушаю немного, у меня Кемер-Каш в мае же)
в голове под шляпою из фетра очень много пустоты и ветра...
Аватара пользователя
Карменсита
активный участник
 
Сообщения: 753
Регистрация: 20.01.2011
Город: Химки
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Олюдениз,Калкан,Чирали, Анталия или наоборот

Сообщение: #7

Сообщение Катран75 » 14 мар 2015, 09:11

anna1174 писал(а) 13 мар 2015, 23:50:Ну,Катран75, вы прям находка для шпиёна, т.е. для меня. Ну, самый настоящий путеводитель наваяли!!!


Рад помочь!
Катран75
путешественник
 
Сообщения: 1266
Регистрация: 15.11.2011
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 553 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Возраст: 48
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Олюдениз,Калкан,Чирали, Анталия или наоборот

Сообщение: #8

Сообщение anna1174 » 15 мар 2015, 08:34

Набросала мини-план.
Пожалуйста, не поленитесь прочитать до конца и покритиковать. !!!
Ну, что ж . поехали.
Прилет в Анталию в 5 утра, в Терм. 1.
Ищем гдето рядом автобус № 600 и остановку с буквой "D"
Доезжаем до Отогара.
Садимся на ближайший автобус до Фетхие.
Приезжаем до Отогара Фетхие (??? тут не понятки пока)
Садимся на долмуш до Олюдениз.
Заселяемся в Ata Lagoon Beach Hotel или Montebello Beach Hotel.
Оба рядом с Бельджекыз. .(Мож кто отдыхал в них?)
(где бы уточнить, где остановить долмуш?)
И … на мореееее!!!
2-3 дня тюленим, (надеюсь, что не моржуем )
На четвертый день едем с ночевкой в Памуккале.
Остальные 3 дня по желанию :Каякей, Демре.
Из Олюдениз в Калкан, как я поняла, только через Фетхие…(???)
Значит, на 7-ой день отдыха чекаут из отеля, едем в Фетхие на долмуше.
Надеюсь, на месте разберемся, где садиться на эти долмуши.
Из отогара Фетхие садимся на автобус до Калкана.
(Тож не понятно, где остановить долмуш, наверное адрес распечатать и показать водиле?)
Заселяемся в уже забуканный Caretta Hotel.
Ближайшие 7 дней, поездки на Капуташ,в Паттару, прогулки по Калкану, по Кашу(вроде там близко)
Следующие 5 дней (или много?) базируемся на Чирали.
Не нашла как доехать, думаю, автобусы курсируют.
Не определились с проживанием, мож кто что посоветует, рядом с морем и не далеко от Янарташ?
Один вечер на Янарташ, один день на Олимпос..
Двигаем в Анталию. Та два дня. Думаем остановиться в Старом городе.
Пока не нашла где, чтоб и старый город для прогулок и удобно до аэропорта. Буду рада советам.
И фсе… домой, на север..Уже грустно.
Пожалуйста, помогите разобраться с непонятками.
Хочется ехать, чтоб порядок был в голове. А не на месте...
anna1174
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 08.04.2012
Город: Салехард
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Олюдениз,Калкан,Чирали, Анталия или наоборот

Сообщение: #9

Сообщение Катран75 » 15 мар 2015, 08:57

anna1174 , нормальный план.
Информацию о забронированных отелях лучше распечатать и на турецком языке тоже, вдруг пригодится.
По поводу переездов. Поверьте, в Турции очень удобно ездить общественным транспортом, он там сделан для людей!
Живя в одном отеле и готовясь менять место дислокации, поговорите с персоналом отеля о том, как это лучше сделать. Помогут, по крайней мере советом.
Приехав в Фетхие, Вы скорее всего окажитесь на большом отогаре. Так называемый маленький (местные маршруты, в том числе и Олюдениз) находится примерно в десяти минутах пешего шага. Просто спросите на вокзале у местных "Долмуш Олюдениз" и Вам покажут направление.
В Вашем плане только одна неточность, находясь в Олюденизе, не стоит ехать в Демре. Так как он находится между Калканом и Чиралы.
Катран75
путешественник
 
Сообщения: 1266
Регистрация: 15.11.2011
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 553 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Возраст: 48
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Олюдениз,Калкан,Чирали, Анталия или наоборот

Сообщение: #10

Сообщение anna1174 » 15 мар 2015, 10:06

Ага, Демре , значит, из Калкана будет.Понятно.
Здорово бы , конечно , на машинке поездить. Но..., думаю, турки не поймут, что значит восклицательный знак на желтом фоне.. )))
А, и еще, случайно, нет ни у кого мини-словарика на турецком. Так, самое необходимое. Времени то еще вагон.
anna1174
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 08.04.2012
Город: Салехард
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Олюдениз,Калкан,Чирали, Анталия или наоборот

Сообщение: #11

Сообщение oser » 15 мар 2015, 12:43

anna1174, мы прошлым летом ездили по вашему маршруту на машине. Только времени у нас было мало, поэтому бегом-бегом. В Памуккале не были, Демре и Каш проездом.
В Анталье на выходе из Старого города прямо у ворот Адриана остановка автобуса 600, только я не помню с буквой или нет, я их путаю. Можно заблаговременно узнать примерное расписание и подгадать время, чтобы не нервничать. Либо на такси оттуда 40 лир до аэропорта. Можно прямо от отеля в Калеичи, тогда 45.
oser
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 24.08.2014
Город: Саратов
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 54
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Олюдениз,Калкан,Чирали, Анталия или наоборот

Сообщение: #12

Сообщение anna1174 » 15 мар 2015, 13:18

oser писал(а) 15 мар 2015, 12:43:В Анталье на выходе из Старого города прямо у ворот Адриана остановка автобуса 600, только я не помню с буквой или нет, я их путаю. Можно заблаговременно узнать примерное расписание и подгадать время, чтобы не нервничать. Либо на такси оттуда 40 лир до аэропорта. Можно прямо от отеля в Калеичи, тогда 45.

Ооо, супер. А я думала, что добираться надо в отогар, а потом в а/п. Спасибо.
anna1174
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 08.04.2012
Город: Салехард
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Олюдениз,Калкан,Чирали, Анталия или наоборот

Сообщение: #13

Сообщение Катран75 » 15 мар 2015, 13:36

anna1174 писал(а) 15 мар 2015, 10:06: А, и еще, случайно, нет ни у кого мини-словарика на турецком. Так, самое необходимое. Времени то еще вагон.


Вот тема, в которой можно кое-чему научиться:
Говорим на турецком языке
Катран75
путешественник
 
Сообщения: 1266
Регистрация: 15.11.2011
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 553 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Возраст: 48
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Олюдениз,Калкан,Чирали, Анталия или наоборот

Сообщение: #14

Сообщение Gosha1961 » 20 мар 2015, 14:48

Был автобус 600А, но его переименовали в 800, вот он вас и отвезет в аэропорт. Его маршрут и расписание http://www.antalya-ulasim.com/800.html
По поводу разговорника. Забейте в Гугле "турецкий разговорник" получите кучу ссылок, где будут миниразговорники на полсотни фраз, вам хватит.
В Чирали добираться - тут уже это обмусолили, используйте поиск и все узнаете. "Жить поближе к Янарташ" - там отовсюду до нее далеко. Туда лучше идти ближе к вечеру, чтоб на закате уже быть на месте. Ну и не забудьте фонарики, на обратном пути пригодятся.
Başka Bir Türkiye Yok
Gosha1961
путешественник
 
Сообщения: 1649
Регистрация: 29.10.2014
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Возраст: 62
Страны: 9
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Олюдениз,Калкан,Чирали, Анталия или наоборот

Сообщение: #15

Сообщение anna1174 » 20 мар 2015, 15:32

Gosha1961 писал(а) 20 мар 2015, 14:48:По поводу разговорника. Забейте в Гугле "турецкий разговорник" получите кучу ссылок, где будут миниразговорники на полсотни фраз, вам хватит.

Уже... по-тихоньку учим . Но все равно спасибо
anna1174
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 08.04.2012
Город: Салехард
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Олюдениз,Калкан,Чирали, Анталия или наоборот

Сообщение: #16

Сообщение aelia » 21 мар 2015, 13:58

В Калкане водитель остановится прямо на отогаре - он на самом верху города, прям на въезде ( в Каше почти также). непонятно, конечно, зачем выбрали Калкан ( по-моему, там делать нечего), но хозяин-барин....Как по мне, Каш интереснее, хотя....от Фетхие до Анталии ходит один маршрут от фирмы Баты Анталия (ну с пересадками в Каше или еще где) он не единственный, но на него легко попасть если Вам обязательно надо знать как выехать с Фетхие. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Отогар(с маленького отогара тоже идут туда же маршрутки, но они идут дольше - через все деревни и менее комфортные) - офис баты Анталия. Почти каждый час идет. Вечером реже. Через 3,5 часа вы в Каше. Он же ( и куча других маршрутов) прет дальше по единственной дороге у моря через Демре, финике, Кумлуджу и останавливается по требованию на повороте к Чирали. После Кумлуджы где-то через минут 40 увидите указатель на Олимпос - все: Вам через 3 минуты выходить. кричите водиле. там есть маршрутки возят вниз за 5 лир к отелям. Можно спокойно поймать попутку, если в лом ждать маршрутку. 5 дней в Чиралях - я бы застрелилась. Обязательно сходите пешком в Олимпос - по пляжу минут 15 идти. там весь день можно провести, съездите в Фазелис (та же проходящая маршрутка до Анталии). На Химеру идти не так уж близко и очень жарко. Возьмите велик напрокат в Чиралях - он Вам очень пригодится хотя бы до Химеры доехать. ОБЯЗАТЕЛЬНО фонарик на Химеру! Вообще я так нудно объясняю, чтобы Вы поняли - с общественным транспортом в Турции, особенно в таком курортном месте не просто хорошо, а очень хорошо! в Демре специально ездить не надо. Когда поедете из Калкана в Чиралы, Вы его будете проезжать. ну и задержитесь часа на 4 - вполне хватить осмотреть те 2 достопримечательности, что там есть. Вещи можно оставить в офисе все той же баты Анталия на отогаре.
aelia
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 11.10.2011
Город: Севастополь
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Олюдениз,Калкан,Чирали, Анталия или наоборот

Сообщение: #17

Сообщение КутяКутя » 03 июл 2015, 01:11

aelia писал(а) 21 мар 2015, 13:58:В Калкане водитель остановится прямо на отогаре - он на самом верху города, прям на въезде ( в Каше почти также). непонятно, конечно, зачем выбрали Калкан ( по-моему, там делать нечего), но хозяин-барин....Как по мне, Каш интереснее, хотя....от Фетхие до Анталии ходит один маршрут от фирмы Баты Анталия (ну с пересадками в Каше или еще где) он не единственный, но на него легко попасть если Вам обязательно надо знать как выехать с Фетхие. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Отогар(с маленького отогара тоже идут туда же маршрутки, но они идут дольше - через все деревни и менее комфортные) - офис баты Анталия. Почти каждый час идет. Вечером реже. Через 3,5 часа вы в Каше. Он же ( и куча других маршрутов) прет дальше по единственной дороге у моря через Демре, финике, Кумлуджу и останавливается по требованию на повороте к Чирали. После Кумлуджы где-то через минут 40 увидите указатель на Олимпос - все: Вам через 3 минуты выходить. кричите водиле. там есть маршрутки возят вниз за 5 лир к отелям. Можно спокойно поймать попутку, если в лом ждать маршрутку. 5 дней в Чиралях - я бы застрелилась. Обязательно сходите пешком в Олимпос - по пляжу минут 15 идти. там весь день можно провести, съездите в Фазелис (та же проходящая маршрутка до Анталии). На Химеру идти не так уж близко и очень жарко. Возьмите велик напрокат в Чиралях - он Вам очень пригодится хотя бы до Химеры доехать. ОБЯЗАТЕЛЬНО фонарик на Химеру! Вообще я так нудно объясняю, чтобы Вы поняли - с общественным транспортом в Турции, особенно в таком курортном месте не просто хорошо, а очень хорошо! в Демре специально ездить не надо. Когда поедете из Калкана в Чиралы, Вы его будете проезжать. ну и задержитесь часа на 4 - вполне хватить осмотреть те 2 достопримечательности, что там есть. Вещи можно оставить в офисе все той же баты Анталия на отогаре.

на сайте баты Анталия пишут, что от Фетхие до Каша 2 часа ехать. А везде путешественники пишут 3. Как так? чему верить?
Аватара пользователя
КутяКутя
путешественник
 
Сообщения: 1504
Регистрация: 27.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 389 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Возраст: 28
Страны: 35
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Олюдениз,Калкан,Чирали, Анталия или наоборот

Сообщение: #18

Сообщение Ёлла » 03 июл 2015, 10:10

КутяКутя
Мы ехали 21 июня наоборот, из Калкана в Фетхие. По времени 1 час 40 минут. И много было остановок, почти в каждом посёлке по пути. От Калкана до Каша минут 30-40 езды. На отогаре Калкана автобус ещё стоит минут 5. В итоге и получается, что от Фетхие до Каша около 2,5 часов со всеми остановками
Ёлла
почетный путешественник
 
Сообщения: 2428
Регистрация: 29.12.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 295 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Возраст: 55
Страны: 6
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Олюдениз,Калкан,Чирали, Анталия или наоборот

Сообщение: #19

Сообщение aelia » 04 июл 2015, 10:32

Не знаю, я ездила в том году часто. 3 часа минимум. Там есть еще более долгий маршрут через все деревни, но он, как яи говорила, отходит с маленького отогара. И там долмуш идет, не автобус. А Вам, простите, жизненно важна эта разница в 1 час? Как видите,информация стопроцентной точностью не отличается. Проверите, напишите свой вариант
aelia
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 11.10.2011
Город: Севастополь
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Олюдениз,Калкан,Чирали, Анталия или наоборот

Сообщение: #20

Сообщение Nata28 » 07 июл 2015, 09:32

Подскажите, в Каше есть паркинг где можно было бы на ночь оставить машину?
Nata28
полноправный участник
 
Сообщения: 263
Регистрация: 09.12.2005
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 50
Страны: 11
Пол: Женский

След.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумМаршруты поездок по Турции. Экскурсии в Турции



Включить мобильный стиль