Как отдохнуть в Турции 2016

маршруты путешествий по Турции - что посмотреть, достопримечательности Турции, обсуждение маршрутов по Турции, на какие экскурсии поехать в Турции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Как отдохнуть в Турции 2016

Сообщение: #1

Сообщение vladi20 » 29 май 2016, 22:22

Здравствуйте дорогие форумчане ! Как этим летом отдохнуть в Турции ? Какие есть недорогие варианты отдыха ? Где искать туры ?
vladi20
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 07.09.2005
Город: Ростов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской
отдых в Турции

Re: Как отдохнуть в Турции 2016

Сообщение: #2

Сообщение AlexNorman » 30 май 2016, 00:48

WERA Savina писал(а):Так Турция вроде закрыта до сих пор для въезда туристов из россии. Или я чего-то пропустила?

Нет, вы абсолютно не правы! Турция никогда не была ЗАКРЫТА для русских туристов. Запрещены продажа пакетных туров в Турцию из России! а вот купить билет и полететь в Турцию без проблем можно! Живу в Турции, имею недвижимость, летаю без проблем как с рф, так и с любой точки мира!
Аватара пользователя
AlexNorman
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 30.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Как отдохнуть в Турции 2016

Сообщение: #3

Сообщение AlexNorman » 30 май 2016, 01:12

vladi20 писал(а) 29 май 2016, 22:22:Здравствуйте дорогие форумчане ! Как этим летом отдохнуть в Турции ? Какие есть недорогие варианты отдыха ? Где искать туры ?

дорогой друг, ТОЛЬКО СВОИМ ХОДОМ! но не стоит пугаться этого! Я вообще противник туров от туристических компаний. Берите билет с МСК в Анталью. Стоимость на человека туда-обратно 25-30 тыс. руб. Не берите аэрофлот, БЕРИТЕ Turkish Airlines!!! Сервис лучше, пьянка на борту в оба направления (если необходимо).
Далее... прилетаете. Без всяких волнений выходите из аэропорта, берете такси и едите в город. Я рекомендую ехать в Аланью (в Анталье мне лично не нравится отдыхать). Такси стоит до Аланьи 100 евро. Далее у вас есть 2 варианта: либо вы хотите что бы у вас все было под рукой и завтраки и рум сервис и экскурсионные представители и ландри и прочее и прочее, то селитесь в отель за 50-150 евро в сутки, в зависимости от качества предлагаемых услуг, либо берете вполне доступные апартаменты в шикарном жилом комплексе, где есть кафе, массаж, бассейн и собственно консьерж, который вам поможет решить любые вопросы (как правило русскоговорящий). Будет интерес напишите в личку, расскажу куда поселиться.
Аватара пользователя
AlexNorman
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 30.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Как отдохнуть в Турции 2016

Сообщение: #4

Сообщение Danaez2 » 30 май 2016, 01:16

WERA Savina писал(а):Так Турция вроде закрыта до сих пор для въезда туристов из россии. Или я чего-то пропустила?


Во-первых, ТС, если судить по профилю, с Украины. Во-вторых, и для россиян Турция вполне себе открыта: виз не надо, самолёты летают. А вот организованного туризма на этом направлении теперь нет. Но здесь же форум самостоятельных путешественников
Аватара пользователя
Danaez2
путешественник
 
Сообщения: 1657
Регистрация: 04.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
Возраст: 48
Страны: 49
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Как отдохнуть в Турции 2016

Сообщение: #5

Сообщение FREDMAN » 30 май 2016, 01:18

WERA Savina писал(а):Так Турция вроде закрыта до сих пор для въезда туристов из россии. Или я чего-то пропустила?

"Ох уж эти сказочники..."
Сайты по поиску авиабилетов типа момондо и отелей типа букинг.ком и отличный отпуск на берегу Средиземного моря Вам гарантирован!
Аватара пользователя
FREDMAN
полноправный участник
 
Сообщения: 362
Регистрация: 08.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 51
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как отдохнуть в Турции 2016

Сообщение: #6

Сообщение vladi20 » 30 май 2016, 01:33

 Я к сожалению не могу полететь из Украины . Поэтому и спрашиваю как полететь из России за нормальные деньги. Где , на каких сайтах посмотреть варианты
vladi20
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 07.09.2005
Город: Ростов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Как отдохнуть в Турции 2016

Сообщение: #7

Сообщение AlexNorman » 30 май 2016, 01:35

vladi20 писал(а) 30 май 2016, 01:33: Я к сожалению не могу полететь из Украины . Поэтому и спрашиваю как полететь из России за нормальные деньги

понятие "Нормальные деньги" для каждого относительно! уточните, какой планируете бюджет, какой срок путешествия, сколько человек.
Аватара пользователя
AlexNorman
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 30.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Как отдохнуть в Турции 2016

Сообщение: #8

Сообщение AndreWho » 30 май 2016, 09:29

Туры ищут в туркомпаниях. Здесь сайт самостоятельных путешественников.
Вот вам поиск билетов
https://avia.awd.ru
Вот вам поиск отелей
http://sp.booking.com/country/tr.html? ... label=turk
Перемещено из отчетов. Закрыто
Аватара пользователя
AndreWho
Старожил
 
Сообщения: 1635
Регистрация: 08.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Возраст: 49
Страны: 40
Отчеты: 10
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумМаршруты поездок по Турции. Экскурсии в Турции



Включить мобильный стиль