Качественный массаж в Муйне.

Медицина во Вьетнаме, клиники госпитали, покупка лекарств во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Качественный массаж в Муйне.

Сообщение: #21

Сообщение _AIR_ » 07 сен 2010, 11:54

VietNamKa писал(а):
Понятно что вы их пиарите - это видно невооружённым взглядом, но не переигрывайте.

Как вам угодно.
Только пиар это дело активное, подразумевающее выгоду.


За еду работаете?
_AIR_
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 06.12.2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Качественный массаж в Муйне.

Сообщение: #22

Сообщение Pinky Yazz » 07 сен 2010, 12:11

Air, вы не правы.
Просто ваш взгляд на рестораны складывается из нескольких недель посещения их по очереди, а Вьетнамкин и мой, например, из большего опыта питания. Да и вкусы у всех разные.
Мне вот вообще нравится фога в макашнице придорожной у бабки Лоан. Но не буду же я расписывать это. Да не пойдет туда турист. Там грязно, антисанитарно и вообще мотобайки ремонтируют. А фога вкусная))) Хотя по вьетнамским меркам - дорогая - 15000 донгов. А вот штрудель мне нравится в русском пафосном ресторане. И что? Ну не готовят вьетнамцы штрудели...
В Дежавю я давно не была, например, лень ездить так далеко, живу сейчас на другом конце курорта. Раньше жила рядом, почти каждый день ходила. Так вот мнение о заведении обычно складывается все-таки из большого количества посещений.

И еще, и спа и рестораны и прочее портятся со временем, потом наоборот улучшаются, потом опять. Это нормально для курорта.
Вы вот к одному спа привязались, тоже пиар? )
Аватара пользователя
Pinky Yazz
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8494
Регистрация: 25.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 14

Re: Качественный массаж в Муйне.

Сообщение: #23

Сообщение Kapitolina » 07 сен 2010, 14:04

..пиар здесь не причем, допустим мои любимые заведения- это Форестер..и опять же , то что вас так раздрожает Дежавю, Сноу..
Kapitolina
путешественник
 
Сообщения: 1167
Регистрация: 10.03.2010
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 58

Re: Качественный массаж в Муйне.

Сообщение: #24

Сообщение Manich RU » 07 сен 2010, 14:29

Советовать кафе-рестораны дело не благодарное.Вкусы у всех разные.Тем более когда этих забегаловок сотня на километр.
Если и проводить сравнение , то как минимум в контексте указывать : заказал то-то , заплатил столько, заказ выполнили за такой-то промежуток времени и т.д.
Улыбайтесь!
Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.
Аватара пользователя
Manich RU
путешественник
 
Сообщения: 1464
Регистрация: 02.11.2009
Город: Балашиха
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Возраст: 48
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Качественный массаж в Муйне.

Сообщение: #25

Сообщение Zorba » 14 сен 2010, 18:57

А кто такой этот Фил? и где он массажи делает? можно адресок на заметку?
Zorba
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 30.06.2010
Город: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Качественный массаж в Муйне.

Сообщение: #26

Сообщение юра gudwin » 21 дек 2010, 10:18

Dima197614 писал(а):Советовать кафе-рестораны дело не благодарное.Вкусы у всех разные.Тем более когда этих забегаловок сотня на километр.
Если и проводить сравнение , то как минимум в контексте указывать : заказал то-то , заплатил столько, заказ выполнили за такой-то промежуток времени и т.д.

И не наебали при этом Или наеб@ли но не сильно...
Уверен я,что жизнь пуста без путешествий,женщин и вина!
Аватара пользователя
юра gudwin
Старожил
 
Сообщения: 205
Регистрация: 15.12.2003
Город: Costa Blanca
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51
Страны: 55
Отчеты: 2

Re: Качественный массаж в Муйне.

Сообщение: #27

Сообщение Glory » 13 мар 2011, 18:08

Здравствуйте!
Хочу поинтересоваться у знатоков Вьетнама - чем отличается вьетнамский массаж от тайского? Есть ли масляный массаж ? Продают ли (и где - магазин, рынок,аптека) кокосовое масло? Какие виды массажа посоветуете. Что еще, кроме массажа, в плане ухода за телом, рекомендуете, есть ли что-то необычное или все как в "стандартном" спа. Заранее спасибо за ответ.
Glory
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 28.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 64

Re: Качественный массаж в Муйне.

Сообщение: #28

Сообщение Andy A » 13 янв 2012, 14:51

Pinky Yazz писал(а) 22 авг 2010, 19:44:в упомянутом Савчатиной спа есть врач-вьетнамец, мануальщик. СПА принадлежит русским ребятам, живущим тут.


Был я в упомянутом Савчатиной заведении, как раз с грыжей - результат нулевой. Не тратьте время и деньги впустую, езжайте в специальную клинику в Сайгон, где работают профессиональные врачи.
Аватара пользователя
Andy A
участник
 
Сообщения: 139
Регистрация: 09.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Качественный массаж в Муйне.

Сообщение: #29

Сообщение Марий-Ка » 13 янв 2012, 14:55

Нам понравился спа салон Тропикана
Аватара пользователя
Марий-Ка
путешественник
 
Сообщения: 1659
Регистрация: 25.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 42
Страны: 45

Re: Качественный массаж в Муйне.

Сообщение: #30

Сообщение Pinky Yazz » 13 янв 2012, 17:38

Roxy Spa (в районе Blue Ocean resort) и вилла Nam Sao (в районе забегаловок Bo Ke).

Цивильно и чисто. В Нам Сао отдельные клмнаты с нормальными душевыми. Мне это актуально после пляжа и после массажа с мазями разогреваюшими. Правда, я беру спортивные варианты массажей. Про прочие ничего не скажу.
Аватара пользователя
Pinky Yazz
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8494
Регистрация: 25.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 14

Re: Качественный массаж в Муйне.

Сообщение: #31

Сообщение DME » 13 янв 2012, 17:58

Pinky Yazz писал(а) 13 янв 2012, 17:38:Roxy Spa (в районе Blue Ocean resort) и вилла Nam Sao (в районе забегаловок Bo Ke).
Цивильно и чисто.

Полностью поддерживаем. Тоже больше всего там понравилось. Особенно "специальный массаж Рокси" зачетный.
И цены низкие. Вот даже их брошюрка осталась...
ЭЭ.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Олег & Ира & Макс
Жопа без приключений - это не жопа, а так, унылые булки ))
Аватара пользователя
DME
путешественник
 
Сообщения: 1352
Регистрация: 21.05.2011
Город: Домодедово
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Возраст: 43
Страны: 28
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Качественный массаж в Муйне.

Сообщение: #32

Сообщение jura_i » 21 янв 2012, 21:43

ЦЕНЫ у Рокси нереальные, массаж примерно как и везде, может чуть условия получше и не надо старые брошюрки выкладывать
Спец массаж стоит за 1 час -25$

Качественный массаж в Муйне.
Аватара пользователя
jura_i
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 14.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Качественный массаж в Муйне.

Сообщение: #33

Сообщение DME » 21 янв 2012, 22:35

jura_i писал(а) 21 янв 2012, 21:43:ЦЕНЫ у Рокси нереальные, массаж примерно как и везде, может чуть условия получше и не надо старые брошюрки выкладывать
Спец массаж стоит за 1 час -25$

Не, ну мы ж не знали, что так резко цены выросли. Качественный массаж в Муйне. Качественный массаж в Муйне. Такие цены там были еще в январе 2010г и спец. массаж стоял 13$ (и это в Новый год), а сейчас уже 25$. Качественный массаж в Муйне. За два года в 2 раза рост цен - это слишком. Качественный массаж в Муйне. Значит раскручивается МуйНе стремительными шагами. Качественный массаж в Муйне.
Уже тогда было понятно, что с таким наплывом наших русских туркомпаний, скоро это место испортят.Качественный массаж в Муйне. Судя по ценам смотрю, уже испортили.
Так, значит нам повезло, побывать там по старым ценам. Качественный массаж в Муйне.
P.S. Кстати, что за цены в прайсе указанны, цены в донгах без трех нулей что ли ? Качественный массаж в Муйне.
Последний раз редактировалось DME 22 янв 2012, 13:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Олег & Ира & Макс
Жопа без приключений - это не жопа, а так, унылые булки ))
Аватара пользователя
DME
путешественник
 
Сообщения: 1352
Регистрация: 21.05.2011
Город: Домодедово
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Возраст: 43
Страны: 28
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Качественный массаж в Муйне.

Сообщение: #34

Сообщение Pinky Yazz » 22 янв 2012, 08:39

Ну, во-первых, растут цены, а во-вторых на период НГ цены почти везде поднимают процентов на 25. А в этом году наши новогодние плавно перешли в их новогодние.
Аватара пользователя
Pinky Yazz
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8494
Регистрация: 25.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 14

Re: Качественный массаж в Муйне.

Сообщение: #35

Сообщение maidang » 07 сен 2013, 10:29

Привет всем! я приезжаю во ВН уже 4 раз,именно в муй не. Хочу тоже поделиться впечатлениями о спа услугах. массаж с песком на пляже меня совсем не порадовал , хотя цена 5 долларов. В салоне с желтой стопой тоже побывала-цена высокая ,а массаж мягко сказать, не впечатлил совсем.В рокси тоже захаживала-совсем ни о чем...Такое впечатление сложилось ,что малолетние дети работают...ни понятия об анатомии ,ни техники выполнения...я сама курсы массажа заканчивала,и честно скажу-ну ,не умеют тут делать массаж!единственное место ,то же кстати,русские держат,где мне понравилось , и я получила именно то ,чего душенька просила ето Ботаника спа. Так что рекомендую ,может кому пригодится.и доктор у них тоже работает ,перед массажем консультирует-лично мне ето важно , массажем ведь и навредить можно очень сильно ,мало ли какие у кого проблемы
maidang
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Качественный массаж в Муйне.

Сообщение: #36

Сообщение ladunya » 12 окт 2013, 17:41

maidang! Спасибо за наводку! Была во Вьетнаме в конце сентября и сразу отправилась в Ботанику Спа. Сделала там сеанс (10 раз) вьетнамского лечебного массажа. Довольна чрезвычайно. Для меня также важна была консультация специалиста и его рекомендации. Там прекрасный специалист с медицинским образованием, который назначит именно то, что необходимо. Так вот - после лечебного массажа я так разохотилась и настолько почувствовала себя здоровой и спортивной, что осмелилась и на тайский массаж. (Там его также делают). Но...как жаль, что у меня не оставалось уже времени. Всего один только разочек и сделала.... Очень понравился мне и тайский массаж. Он более спортивный что ли? Скручивание, раскручивание, вытягивание. Здорово!
Да...приезжать надо не 15 дней. Не хватило мне времени на все, что хотелось бы получить там. А в Ботанике много всего интересного и полезного. Все и не перечислишь. Что я успела еще - привести в порядок физиономию и ноги, руки, то бишь маникюр с педикюром. А что? Проблемы с возрастом. Куда деваться - вросшие ногти на ногах. Великолепно все поправили. И, кстати, цены там вполне умеренные. Вьетнамский лечебный общий массаж стоит 250.000 вьетнамских денег, остальное уж и не помню сколько. Но не дорого также. В прошлые свои приезды я делала массаж куда дороже.
А вот за что надо покритиковать Ботанику, так это за то, что найти их очень сложно. Находится салон практически в центре, напротив отеля Сайгон, недалеко от Рокси, во дворике. Приятный дворик с прудиком и зоной отдыха. Но не вывески, ни указателя просто нет. Я то не первый раз в Муи Не и поэтому нашла через знакомых, а вот те, кто первый раз приедет - найдет ли?
Кстати, клиенты к ним идут и без вывески, даже записываться надо. Но что радует, находят время. Дня три ходила в разное время и к разным мастерам, а затем уже к одному.
Ох...хочу туда. Чай их вспомнился вкусный, разговоры за чаем с Машей - наиприятнейшее дополнение к лечебным процедурам. Скучаю.
ladunya
полноправный участник
 
Сообщения: 484
Регистрация: 06.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Возраст: 73
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Качественный массаж в Муйне.

Сообщение: #37

Сообщение lathyrusodomtus » 24 фев 2018, 20:55

Всем доброго времени суток! Прилетаем в апреле, хотим отдохнуть, позагорать, вкусно покушать и конечно же насладиться массажем. Подскажите хороший и относительно недорогой массажный салон поближе к Joe's Cafe & Garden Resort (86 Nguyen Dinh Chieu Street, Ham Tien Ward Mui Ne).
В прошлую поездку отдыхала в Bao Quynh Bungalow, там , конечно фантастически, но сейчас это далековато от того места, где мы будем жить. И какая сейчас стоимость на массаж?
lathyrusodomtus
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 18.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумМедицина во Вьетнаме



Включить мобильный стиль