Где недорого поесть в Фантьете-Муйне?

Вьетнамская еда кухня, рестораны, бары, рецепты вьетнамской кухни, лучшие блюда во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: 27Z94JWT

Сообщение: #101

Сообщение Angela Davis » 13 янв 2014, 11:11

Ларисон писал(а) 13 янв 2014, 11:06:Я только,что из Германии(вернее из Баварии) Там именно за такие деньги можно их поесть. ! ВЕЗДЕ!
И потом! Тема-то 'Где НЕДОРОГО поесть в Фантьете и МУйНЕ? '


Завидую! Эх, в Германию бы..
Я про Муйне и говорю Ресторан то тут и находится.
Муйне особо не предоставляет широкий выбор мест, но их достаточно. Увы я не знаю ни одного места, где умеют готовить рыбу. Но видимо это замашки девочки, родившейся в Якутске. Вот где рыба настоящая.
Честно, я всегда спрашиваю людей что их привлекает в подобных ресторанах, ведь секрет приготовления пищи у вьетнамцев уже известен - глютамат натрия.
Freedom, love, peace!
Аватара пользователя
Angela Davis
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 06.07.2013
Город: Муйне
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: 27Z94JWT

Сообщение: #102

Сообщение lenoussik_k » 13 янв 2014, 12:19

Angela Davis писал(а) 13 янв 2014, 11:11:......... Вот где рыба настоящая.
Честно, я всегда спрашиваю людей что их привлекает в подобных ресторанах, ведь секрет приготовления пищи у вьетнамцев уже известен - глютамат натрия.


Здравствуйте,
если Вас не затруднит, поскольку Вы во Вьетнаме (как я поняла) живете, поясните , пож-ста, на что похож супермаркет "Перекресток" (рядом с отелем Bamboo Village)? не эквивалент ли это тайского "7eleven" по набору продуктов?
Может, где-то не далеко сравнительно находится гипермаркет с большим выбором продуктов?
и как далеко от Bamboo Village расположен рынок в Муйне (хотелось бы иметь возм-ть купить немороженные креветки, рыбку )...
Во Вьетнам едем с ребенком, который в ресторанах не ест и с мультиваркой
Заранее спасибо за ответ!
lenoussik_k
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 12.12.2013
Город: Минск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: 27Z94JWT

Сообщение: #103

Сообщение Angela Davis » 13 янв 2014, 12:34

lenoussik_k писал(а) 13 янв 2014, 12:19:Здравствуйте,
если Вас не затруднит, поскольку Вы во Вьетнаме (как я поняла) живете, поясните , пож-ста, на что похож супермаркет "Перекресток" (рядом с отелем Bamboo Village)? не эквивалент ли это тайского "7eleven" по набору продуктов?
Может, где-то не далеко сравнительно находится гипермаркет с большим выбором продуктов?
и как далеко от Bamboo Village расположен рынок в Муйне (хотелось бы иметь возм-ть купить немороженные креветки, рыбку )...
Во Вьетнам едем с ребенком, который в ресторанах не ест и с мультиваркой
Заранее спасибо за ответ!


Перекресток заявлен как якобы супермаркет с качественными продуктами, однако многое из того что продается там с просроченной датой или даже старые продукты. Но есть и хорошее, продают черных хлеб, очень вкусный.
Особо качественных маркетов нет, один единственный есть в Фантьете, Coop Mart. Еще там же недавно открылся Lotte Mart, поинтересней, но по факту все тоже самое.
По поводу морепродуктов, покупать их не обязательно на рынке. Есть много мест рядом с Боке, там продают не мороженные морепродукты. Например Bibo.
Bamboo Village находится в центре Муйне, так что все находится сравнительно близко
Freedom, love, peace!
Аватара пользователя
Angela Davis
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 06.07.2013
Город: Муйне
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Где недорого поесть в Фантьете-Муйне?

Сообщение: #104

Сообщение Pinky Yazz » 01 апр 2014, 17:43

А что мини-маркеты позакрывались? Вроде в декабре мне казалось их через каждые 100 метров открывать стали
И жаль, что Перекресток не изменился в лучшую сторону(((

lenoussik_k чтобы купить на рынке свежие морепродукты придется ехать очень рано. Вам проще будет действительно договориться с одним из ресторанчиков и перекупать у них свежие морепродукты.
Аватара пользователя
Pinky Yazz
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8494
Регистрация: 25.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 14

Re: Где недорого поесть в Фантьете-Муйне?

Сообщение: #105

Сообщение Angela Davis » 05 апр 2014, 10:15

Pinky Yazz писал(а) 01 апр 2014, 17:43:А что мини-маркеты позакрывались? Вроде в декабре мне казалось их через каждые 100 метров открывать стали
И жаль, что Перекресток не изменился в лучшую сторону(((

lenoussik_k чтобы купить на рынке свежие морепродукты придется ехать очень рано. Вам проще будет действительно договориться с одним из ресторанчиков и перекупать у них свежие морепродукты.


Все меняется и очень быстро... Перекресток как то потерял весь смысл туда заходить.
Про сифуд верно, мало кто готов ехать на рынок в 5 утра
Freedom, love, peace!
Аватара пользователя
Angela Davis
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 06.07.2013
Город: Муйне
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Где недорого поесть в Фантьете-Муйне?

Сообщение: #106

Сообщение labby » 16 апр 2014, 13:55

а что с завтраками? в плане со скольки все эти едальни начинают работать?
labby
участник
 
Сообщения: 190
Регистрация: 15.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Где недорого поесть в Фантьете-Муйне?

Сообщение: #107

Сообщение мання2014 » 16 апр 2014, 16:52

Есть вьетнамские заведения которые работают с 9. Катис кафе работает с 9, как то раз там завтракала. Другое место работает с 10, в дальнейшем завтракала только там., потому как там есть молочные каши трех видов и отличный капучино. Ну это те заведения о которых я знаю.
мання2014
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 10.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Где недорого поесть в Фантьете-Муйне?

Сообщение: #108

Сообщение XassaSolo » 28 апр 2014, 19:00

на рынок в Hàm Tiến - Муйнёвский, за свежей рыбой, можно и в 9 приехать и все будет.
XassaSolo
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 21.11.2010
Город: Муйня
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 68
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумВьетнамская еда кухня, рестораны



Включить мобильный стиль