Дельта Меконга экскурсия

Экскурсии во Вьетнаме, что посмотреть, достопримечательности. Интересные места во Вьетнаме, которые рекомендуют посетить. Пляжи во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Дельта Меконга экскурсия

Сообщение Shmarader » 19 апр 2019, 10:33

Всем привет. Сегодня списался я отелем в Хошимине, который забронировал, они предлагают экскурсию в дельту Меконга на 1 день (с 8-00 до 18-00) за 1090.000 если группа до 9 чел и за 490.000 если группа максимум 20 человек. Так же отель предлагает бесплатного гида на один день по Сайгону, если купить у них любой тур. Попахивает разводнячком, но все-же, хотелось бы узнать мнение бывалых, на сколько это адекватиш цена, или стоит поискать подобные экскурсии в городе, уже по прилету?
Freeride is like sex. First time you are nervous... But it's best thing you ever tried.
The more you do it, the better it gets. Do it with more people, learn new techniques!
With experience you learn to do this longer.
Shmarader
участник

Благодарил (а): 4 раз.
Страны: 9
Отчеты: 1

Сообщение АлеОп » 04 май 2019, 18:26

Сегодня купил однодневную экскурсию в дельту Меконга. Цена 229.000 донгов, Mekong Delta 1 Day (My Tho - Ben Tre), в офисе TheSinhTourist. На сайте забронировать не удалось, так как там минимум за три дня бронь. Отправление от офиса. Предварительно заходил в несколько турагенств, предлагают то же самое, только дороже.
АлеОп
участник

Фото: 16
Благодарил (а): 9 раз.
Страны: 13

Сообщение АлеОп » 13 май 2019, 11:50

Съездил на экскурсию в дельту Меконга. Отправление от офиса, с гидом до автобуса (стоит возле парка, 3 минуты пешком). В группе человек 30, в моей были одни корейцы-японцы. Полтора часа на автобусе затем пересадка на лодку (лодка размером с автобус). На лодке плыть от острова к острову не более 20 минут. На одном острове показывают как живут вьетнамцы, их сад-огород, дом и приусадебные строения. На другом острове - обед (кормили хорошо, разнообразно, хоть и не обильно). На третьем прокатили на 4 местной лодочке по каналу, минут 5-10. Потом показали "концерт с песнями и питоном" и дали попробовать фруктов. А так же показали как изготавливают кокосовые ириски и прокатили 5 минут на лошадке.
Мое личное мнение - Меконга как такового я не видел, видел промзону и жутко грязную реку. Потратил почти весь день. Не понравилось, в общем как и весь Сайгон. Чисто как перевалочная база на 1-2 дня.
АлеОп
участник

Фото: 16
Благодарил (а): 9 раз.
Страны: 13

Сообщение Ludo4ka72 » 26 июл 2019, 16:20

Присоединяюсь к вопросу Алекса о русских группах и гидах. Может кого то порекомендуете?
Ludo4ka72
новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииВьетнам от А до Я. Всё об отдыхе во ВьетнамеЭкскурсии во Вьетнаме. Что посмотреть - интересные места.

Включить мобильный стиль