Шокчан / Soc Trang и окрестности

Не актуальные и закрытые темы, старьё

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Шокчан / Soc Trang и окрестности

Сообщение: #1

Сообщение A1exeR » 07 мар 2018, 21:16

Собираюсь в своем путешествии доехать до Con Dao.
Маршрут в ту сторону в принципе получается плотным - выезд в ночь из Хошимина в Soc Trang. От туда увозят в город Tran De, где находится причал, и уже затем везут на Con Dao.
При обратной дороге получается, что придется ехать днем, а просто так его терять не хочется. Хотелось бы светлую часть дня занять чем-то интересным, а как стемнеет - можно и в Хошимин возвращаться.
Самостоятельно нашел инфу про пагоды в округе, плавучий рынок Nga Nam и некий сад с аистами как раз по дороге к этому рынку.
Однако рынок оживленный как я понял только очень рано утром да и по фото выглядит скромнее того, что рядом с Can Tho. Сад с аистами похоже только нахваливают, а реальных фото и отзывов я не нашел. Его местоположение даже найти было сложно.
Может кто-то был в том районе и может что-то посоветовать?

Сам пока продолжаю искать инфу. Есть идея попробовать договориться в этом Tran De с лодочником и покататься где-то рядом по ветке Меконга или вообще доплыть до Can Tho, если такое реально.
Собственно вторая идея примерно туда же. Просто поехать на автобусе в Can Tho. От Soc Trang это около 60 километров, тоесть за часа 1.5 доехать можно. Получится, что прибудем в районе 12-13 часов. Не знаю, можно ли в это время найти себе какое-то дельное занятие до вечера.
Вобщем буду рад советам.
A1exeR
участник
 
Сообщения: 194
Регистрация: 14.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 37
Страны: 6
дешево во Вьетнам



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыАзиатский архив



Включить мобильный стиль