Правила Дорожного Движения в Греции: нарушения, штрафы

Аренда авто, мото, лодок с водителем и без в Греции. Нужны ли международные права в Греции? Штрафы в Греции. Выбор авто для аренды. Перевозка арендованной машины на пароме. Велопрокат в Греции. Аренда яхты в Греции. Страхование арендованного транспорта в Греции.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Правила Дорожного Движения в Греции: нарушения, штрафы

Сообщение: #41

Сообщение Dopelganger » 15 сен 2021, 12:55

Соглашусь с предыдущими участниками: греки болт ложили на правила. Скоростной режим нарушают еще как. Камеры? Да пофиг на них. Пересечь двойную сплошную - как два пальца. Я вначале думал что это у народа денег так много, что все под камерами на трассах гоняют, но сейчас склоняюсь к мысли что работают они не все и местные знают какие именно камеры не работают. Меня кучу раз материли на трассе, когда я скрупулёзно ехал по правилам и стопорил движение, очередь машин позади меня беленилась, ну очень хотелось им нарушить, ха-ха-ха. Менты на трассах стоят, караулят, мне встретились раза 3 за неделю на Крите. Народ предупреждает фарами о них. Мотоциклисты полные отморы, гоняют как хотят, очень опасно подрезают и обгоняют. Вообще если видите на дороге машину которая едет нагло, не по правилам - однозначно местные, если аккуратно всё соблюдает - 100% туристы)))
Dopelganger
полноправный участник
 
Сообщения: 389
Регистрация: 13.09.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумАренда авто в Греции, аренда яхт лодок



Включить мобильный стиль