Грекомания. Июнь 2013 г. Фотоотчет.

Фотоотчёты из путешествия по Греции, фото городов, курортов, пляжей, достопримечательностей Греции. Категория на форуме – фотоотчёт, видеоотчёт

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Грекомания. Июнь 2013 г. Фотоотчет.

Сообщение: #1

Сообщение sunnyzanny » 14 ноя 2013, 21:38

Наш июньский отдых состоялся во многом благодаря помощи форумчан, спасибо всем огромное!
Исходные данные:
Пакетный тур с 07.06 по 18.06, первый чартер Музенидиса из Архангельска.
Размещение: Europe Hotel 3* Паралия Катерини.
Справка по отелю: на второй линии, про бассейн на крыше – не тешьтесь надеждами, у многих из нас на даче надувной бассейн бОльшего размера, размещенные фото в инете сделаны с ооочень удачного ракурса. Гостиница это семейный бизнес, Тасула (хозяйка) на рецепции, доброжелательна, общается на английском. Правила отеля немного напоминают детский лагерь: не шуметь, не бегать, после 23 часов «тишина в библиотеке».
Паралия Катерини навеяла на нас тоску смертную с первого взгляда: куча народа, променадные торговые улицы с надувными матрасами и сувенирами, узкая полоска пляжа (здравствуй, сочи).
Как известно, каждый делает свой отдых сам. Мы остались предовольны.
Далее – наш фотоотчет.
Олимп. Подъем до Refuge A.
Много в инете подробной информации про подъем на Олимп, кто идет до Приюта А, кто - дальше (но это уже история не на один день и требует спецподготовки).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Вы меня легко узнаете, я буду в костюме Зайца"-с.
sunnyzanny
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 09.11.2011
Город: Северодвинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Женский
пляжный отдых в греции

Re: Грекомания. Июнь 2013 г. Фотоотчет.

Сообщение: #2

Сообщение sunnyzanny » 14 ноя 2013, 22:11

Старый Пантелеймонас - наша удача.
Гречанка, сдававшая нам машину в аренду, посоветовала посетить горную деревеньку Старый Пантелеймонас. По её словам, жители деревни перебрались ближе к дороге, и свою старую деревушку используют как «дачу на выходные». По факту, там живет пару семей, есть несколько кафешек в центре и мало туристов! По всей деревушке бродило штук 10 таких же счастливых идиотов как мы. Нам настолько там понравилось, что мы даже вернулись туда спустя пару-тройку дней. В наш первый приезд небо постоянно менялось, слегка дождило и все это придавало определенную трагичность и трогательность. Второй раз было солнечно и мы просто просиживали время в кафешке, наблюдая полеты ласточек над собором. Прекрасное место!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Вы меня легко узнаете, я буду в костюме Зайца"-с.
sunnyzanny
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 09.11.2011
Город: Северодвинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Грекомания. Июнь 2013 г. Фотоотчет.

Сообщение: #3

Сообщение sunnyzanny » 14 ноя 2013, 22:33

еще немного Старого Пантелеймонаса
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Вы меня легко узнаете, я буду в костюме Зайца"-с.
sunnyzanny
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 09.11.2011
Город: Северодвинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумФотопутешествия по Греции, Греция фото туристов



Включить мобильный стиль