Февральские Афины

Исторические и природные достопримечательности Греции. Праздники, фестивали и культурные мероприятия в Греции. Музеи и выставочные залы в Греции. Археологические площадки и время их работы в Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Февральские Афины

Сообщение: #1

Сообщение karinakarina111 » 17 авг 2017, 12:04

Всем привет! Я совсем новичок-путешественник, поэтому нужна помощь знатоков. C другом собираемся на 5 дней в Афины в начале февраля. Вот сами вопросы:

1. Хотим взять апартаменты Athens Fix Flat на улице Leoforos Andrea Siggrou совсем рядом с Национальным музеем современного искусства. Насколько это безопасное место? Понятное дело, что гопстоп может быть везде, но все-таки, насколько такое месторасположение спокойно? Или стоит искать жилье в другом месте?
2. У нас есть всего 5 дней. Цель поездки - посмотреть достопримечательности и погулять. Этого хватит, чтобы осмотреть город, зайти в основные музеи и посмотреть исторические места?
3. Имеет ли смысл планировать выезд из Афин еще куда-нибудь? В том смысле, если 5 дней для Афин много, то куда можно съездить еще? Учитывая, что мы говорим о первых числах февраля?

Заранее спасибо за ответы!
karinakarina111
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17.08.2017
Город: Таллинн
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 8



Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумСобытия и праздники в Греции



Включить мобильный стиль