Что посмотреть на Родосе?

Исторические и природные достопримечательности Греции. Праздники, фестивали и культурные мероприятия в Греции. Музеи и выставочные залы в Греции. Археологические площадки и время их работы в Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Что посмотреть на Родосе?

Сообщение: #1

Сообщение s.popov » 02 май 2018, 21:40

Основные туристические места знаю и так, да и гугл мне в помощь, но возможно есть какие то неявные места, или какие то особые уголки в давно известных местах, определенные видовые точки? Заране спасибо.
s.popov
полноправный участник
 
Сообщения: 259
Регистрация: 27.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 50
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Что посмотреть на Родосе?

Сообщение: #2

Сообщение Germon2005 » 03 май 2018, 17:48

s.popov писал(а) 02 май 2018, 21:40:Основные туристические места знаю и так, да и гугл мне в помощь, но возможно есть какие то неявные места, или какие то особые уголки в давно известных местах, определенные видовые точки? Заране спасибо.

Есть, и очень много.
К примеру, видовые точки: верхняя церковь Цамбика, крепость Монолитос, мыс Прассонисси.
Византийские памятники: монастырь Архангела Михаила в Фари, храм Успения Богородицы в Асклепио, церковь Св.Николая в Фундукли, церковь Богородицы в Афанду, церковь Пророка Аммоса недалеко от Фалираки, Церковь Св.Пантелеймона в Сианне, церковь Св.Георгия в Вардах.
Germon2005
почетный путешественник
 
Сообщения: 2531
Регистрация: 26.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 408 раз.
Возраст: 63
Страны: 27
Отчеты: 51
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумСобытия и праздники в Греции



Включить мобильный стиль