Будва. Ресторан для мини-свадьбы

Шоппинг в Черногории, сувениры, что выгодно покупать в Черногории, продуктовые рынки в Черногории, рестораны, кафе и бары в Черногории, какие блюда черногорской кухни заказывать попробовать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Будва. Ресторан для мини-свадьбы

Сообщение: #1

Сообщение Enni4ka » 05 июн 2014, 13:11

Коллеги, день добрый!
Ищется ресторан в Будве для проведения свадьбы, дата - через 2 недели. Ну как свадьбы, мини-свадьбы: будем я и мой будущий муж). Хочется максимально уютно, романтично и вкусно. Подскажите места? Может есть что-то аутентичное и нераспиаренное? или наоборот какое-то супер место, мимо которого точно не пройти?
Хочется составить список из пары мест, по прилету походить-попробовать, определиться с местом и заказать за день до события столик (столик же ж на двоих найдут, я думаю?).

Буду благодарна за советы.
Аватара пользователя
Enni4ka
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский
Черногория форум

Re: Будва. Ресторан для мини-свадьбы

Сообщение: #2

Сообщение koanvl » 05 июн 2014, 16:16

Мне понравился ресторан "Астория". Он находится у стен Старого Города по дороге на пляж Могрен. Там есть столики на площади у стены, но если пройти чуть дальше вдоль этой самой стены, то будет проход в сам ресторан. Там есть столики с видом на море. Очень романтично! Приятное обслуживание, внимательные официанты. Всегда дадут дельный совет. Я была в сентябре 2013 года. Цены из того, что запомнила: спагетти с морепродуктами (вернее морепродукты со спагетти, грамм 400-450 порция) - 12 евро, самый дорогой десерт 6 евро, креветки королевские на гриле 10-13 евро/100 грамм (порция примерно 300 грамм получается). Так же на набережной есть ресторан Ядран, но он в стиле "байкерской тусовки", зато является чуть ли не визитной карточкой города. Так же не плохой ресторан/кафе "Кужина" (от автозаправки подниматься наверх. Море остается за спиной. Если я не ошибаюсь). А вообще, в районе Старого Города и на набережной очень много кафе и ресторанов "на любой вкус и цвет".
koanvl
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.06.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35




Список форумовЕВРОПА форумЧЕРНОГОРИЯ форумШоппинг, рестораны в Черногории



Включить мобильный стиль