Дорога из Туркестана в Ош. Пересадка самолета в Бишкеке.

Маршруты путешествий по Средней Азии, достопримечательности, что стоит посмотреть в странах Средней Азии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Дорога из Туркестана в Ош. Пересадка самолета в Бишкеке.

Сообщение: #1

Сообщение azalika » 23 апр 2017, 01:50

Здравствуйте! У меня наметилась такая интересная цепочка перемещений - из Москвы поездом в Самару потом в Оренбург потом Туркестан потом Бишкек и потом Ош- пишут что с Бишкека туда идут автобусы в течение 12 -13 часов по цене наших 500-600 р считаю выгодно,
а вот из города Ош который с удовольствием одним днем изучу, думаю как перебраться обратно в Москву желательно цепляя по дороге еще варианты городов узбекских казахских или российских.. смтрю по карте совсем недалеко Андижан - но нет туда транспорта??? Самолет в Москву из Ош не хочу дорого. Да еще и хотела бы несколько городов увидеть. Например Андижан- Ташкент-а потом уже Москва... или еще пару российских
подскажите я читала всю тему здесь - не нашла наверное - в городе Ош вообще нет железнодорожного сообщения?? С другими городами и странами,
а какие то автобусы или маршрутки - только легальные - а то я одна девушка. Хочется в покое путешествовать без инцидентов.
Яндекс расписания не показывают маршруты из Ош. (((

Очень жду ответов. отправлюсь скорее всего в начале мая!!!

в г. Ош нашла на букинге комнаты по 300-400 наших рублей это правда? С удовольствием так переночую. Это опять же-неопасно??
Спасибо всем огромное я жду ответа и с удовольствием читаю всех пишущих здесь))

Предложения и имена собственные начинаются с заглавной буквы, после знака препинания ставится пробел. merial.
Последний раз редактировалось azalika 23 апр 2017, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
azalika
участник
 
Сообщения: 188
Регистрация: 07.09.2016
Город: Жуковский
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 4

Re: Дорога из Туркестана в Ош. Пересадка самолета в Бишкеке.

Сообщение: #2

Сообщение senator » 23 апр 2017, 10:35

azalika писал(а) 23 апр 2017, 01:50:в городе Ош вообще нет железнодорожного сообщения?? с другими городами и странами
а какие то автобусы или маршрутки- только легальные- а то я одна девушка. хочется в покое путешествовать без инцидентов
яндекс расписания не показывают маршруты из ош(((

Из Оша в Самарканд и Бухару.
ОШ - Хорог. Автобусы.
Как добраться из Оша в Ташкент и обратно?
добраться до Иccык-Куля из Оша, минуя Бишкек?
Худжанд - Ош, как добираться?
Как добраться из Бишкека в Ош
Дорога из Оша в Кашгар
Из Душанбе в Ош на коллективных такси
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29266
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3750 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Дорога из Туркестана в Ош. Пересадка в аэропорту Бишкек.

Сообщение: #3

Сообщение azalika » 23 апр 2017, 15:03

Да спасибо большое это я все поняла!! ну тут крутила свою цепочку туда сюда поняла что так- билет я нашла из Ош в Москву за 7 тысяч- что дешевле даже и конечно же быстрее чем поездами добираться!! Узбекистан решила пока не трогать. вопросы сейчас следующие - если кто то знает пожалуйста напишите!
1. Билет самолетный Ош-Москва выстроен по такой схеме что пересадка в Бишкеке с ожиданием пересадки -13 часов. можно ли использовать это время для изучения Бишкека собственно?? или не выпустят с аэропорта??? Что там скажут какие законы какие тонкости?

2. При таком раскладе чтобы туда сюда не кататься не тратить время цепочка по идее может выглядеть так- Москва-Самара-Оренбург-Туркестан - Ош -самолет в Бишкек ожидание пересадки изучение Бишкека - Москва на самолете. Я не могу найти существует ли транспорт в Ош из Туркестана тогда? Чтобы мне сокращать расходы и время... опять же никакой инфорации и расписаний не выдано в яндекс..

Я рассчитываю что стоимость дороги и жилья -три ночевки- Самара Туркестан и Ош - обходятся ровно в 20 тысяч
подскажите нет ли подводных камней в ценах и тратах? какие нибудь сборы доплаты границы и прочее(((

Спасибо большое всем кто ознакомился и ответит!
А если кроме дороги и жилья то кушать думаю на это время (неделя примерно) в указанных точках без ресторанов и театров- уложусь в пять тысяч рублей наших?
Совершенно неприхотливо в столовых и супермаркетах и тому подобное..

1. Правила для пользователей форума и блогов на форуме:
1.7.1. Название стран, городов и другие имена собственные пишутся с Большой буквы. После запятой следует пробел. Заголовок темы не должен иметь сокращений и ошибок
azalika
участник
 
Сообщения: 188
Регистрация: 07.09.2016
Город: Жуковский
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 4




Список форумовЭкс-СССР форумСРЕДНЯЯ АЗИЯ форумМаршруты по Средней Азии. Что посмотреть / Достопримечательности



Включить мобильный стиль