Упрощённая виза в аэропорту Бишкека

Визы в страны Средней Азии, регистрация туристов в странах Средней Азии, таможня: что нельзя ввозить и что нельзя вывозить из Средней Азии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Упрощённая виза в аэропорту Бишкека

Сообщение: #1

Сообщение anna2810 » 18 авг 2017, 21:01

Упрощённый визовый режим в консульском пункте в аэропорту «Манас» на основании личных обращений
Отсюда _http://kyrgyzembassy.ru/?page_id=10246#.WZcnV5HXehA
Кто то уже проходил?
Как это технически делается? Сколько времени занимает? Пишут что тот пункт круглосуточный - самолёт прилетает в 3 часа ночи
Какие должны быть действия?
anna2810
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 18.08.2017
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57

Re: Упрощённая виза в аэропорту Бишкека

Сообщение: #2

Сообщение Alex_ka » 18 авг 2017, 21:12

Из вашей ссылки следует, что упрощенный режим с Израилем действует с 2009 года. Это значит, что визу вы можете получить в аэропорту Манас по прилету. Я прилетел туда из Турции в 2014 году, подошел к окошку. Меня спросили, какую визу я хочу получить. Ответил, - Туристскую, на один въезд, - заплатил 60 долларов, и виза была вклеена. Никаких проблем.

Упрощённая виза в аэропорту Бишкека
ויברא אלוהים, את-התנינים הגדולים ... וירא אלוהים, כי-טוב
И сотворил Бог крокодилов больших... и увидел Бог, что это хорошо
Аватара пользователя
Alex_ka
Старожил
 
Сообщения: 4870
Регистрация: 17.11.2006
Город: Маале Шомрон, Израиль
Благодарил (а): 620 раз.
Поблагодарили: 1035 раз.
Возраст: 75
Страны: 115
Отчеты: 57
Пол: Мужской

Re: Упрощённая виза в аэропорту Бишкека

Сообщение: #3

Сообщение anna2810 » 27 сен 2017, 22:08

А где то ещё можно получить такую упрощенную визу помимо аэропорта? На их сайте написано "в дипломатических представительствах и консульских учреждениях КР за рубежом, в также в консульском пункте в аэропорту «Манас»" а на границе Казахстана и Киргизии нет случайно никаких консульских пунктов подобных аэропортовскому?
Может кто то сталкивался?
anna2810
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 18.08.2017
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57

Re: Упрощённая виза в аэропорту Бишкека

Сообщение: #4

Сообщение SergeyKG » 29 сен 2017, 09:49

anna2810 писал(а) 27 сен 2017, 22:08:А где то ещё можно получить такую упрощенную визу помимо аэропорта? На их сайте написано "в дипломатических представительствах и консульских учреждениях КР за рубежом, в также в консульском пункте в аэропорту «Манас»" а на границе Казахстана и Киргизии нет случайно никаких консульских пунктов подобных аэропортовскому?
Может кто то сталкивался?


Только в порту. Либо консульский отдел в Алматы.
SergeyKG
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 24.05.2014
Город: Бишкек
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 44




Список форумовЭкс-СССР форумСРЕДНЯЯ АЗИЯ форумВизы, регистрация, КПП и таможня в странах Средней Азии



Включить мобильный стиль