Неправильно забронировал даты вылета.

Авиабилеты на Филиппины, филиппинские авиакомпании, авиабилеты на внутренние перелеты, аэропорты на островах в Филиппинах, отмены, задержка рейсов на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Неправильно забронировал даты вылета.

Сообщение: #1

Сообщение Veller » 28 фев 2013, 10:32

При бронировании перелета с Себу на Катиклан у AIR PHIL EXPRESS,ошибся с датами ровно на месяц.То ли интернет глюканул то ли еще что,ХЗ, кароче просрал и выкупил "неправильные" билеты. Написал им об этом и попросил изменить даты вылета, пока тишина. Что делать: бомбить их дальше письмами? Или это безперспективняк, и хрен они мне чего поменяют.С одной стороны сумма вроде бы не большая 4500 руб.но жаба душит.
То, что кажется иному человеку раем, для другого будет просто нездоровым образом жизни.
Аватара пользователя
Veller
активный участник
 
Сообщения: 863
Регистрация: 04.05.2008
Город: Каймановы Острова
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 54
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Мужской
аэропорт Кларк как добраться до центра Манилы

Re: Неправильно забронировал даты вылета.

Сообщение: #2

Сообщение manychd » 04 мар 2013, 17:05

У Себупасифик переброниловал даты, но за 3500 рублей получилось почти то на то и вышло, что новые покупать.
Даже невозможно было возврат этого билета сделать,только change flight было доступно.
manychd
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 10.01.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Неправильно забронировал даты вылета.

Сообщение: #3

Сообщение Veller » 04 мар 2013, 19:30

Фиг тогда им! Морем пойдем
То, что кажется иному человеку раем, для другого будет просто нездоровым образом жизни.
Аватара пользователя
Veller
активный участник
 
Сообщения: 863
Регистрация: 04.05.2008
Город: Каймановы Острова
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 54
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Неправильно забронировал даты вылета.

Сообщение: #4

Сообщение Veller » 05 мар 2013, 10:39

Наконец то сегодня ответили, пишут что надо будет заплатить 1360 песо и возможно еще какие то сборы.Задумался. С одной стороны дешевле чем новые брать.
То, что кажется иному человеку раем, для другого будет просто нездоровым образом жизни.
Аватара пользователя
Veller
активный участник
 
Сообщения: 863
Регистрация: 04.05.2008
Город: Каймановы Острова
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 54
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Неправильно забронировал даты вылета.

Сообщение: #5

Сообщение Альдо Апач Рейн » 05 мар 2013, 10:41

А как А/к должна отличить ошибку от изменения планов??? Думаю ради этого все эти тарифы и условия и существуют. Никто индивидуально рассматривать не будет
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Неправильно забронировал даты вылета.

Сообщение: #6

Сообщение Veller » 05 мар 2013, 10:45

Да я и не спорю, сам дятел.Просто долго не отвечали, да и по деньгам прикидываем как лучше , может морским путем?
То, что кажется иному человеку раем, для другого будет просто нездоровым образом жизни.
Аватара пользователя
Veller
активный участник
 
Сообщения: 863
Регистрация: 04.05.2008
Город: Каймановы Острова
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 54
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Неправильно забронировал даты вылета.

Сообщение: #7

Сообщение Veller » 06 мар 2013, 10:13

Эпопея продолжается! Написано уже 14 писем, общий смысл такой:
-так мол и так ,допустил ошибку в бронировании N :xxx, по маршруту Себу-Катиклан на 02.04.2013,номера билетов: xxxx, пассажиры: м-р Раздолбаев и Апесдолов.Прошу изменить даты на 02.05.2013. короче месяцем позже.С уважением,м-р Раздолбаев.
В ответ тишина,повторяю письмо еще раза 4-5.Достучался
Ответ:
-Бон жорно, гаспадин Раздолбаев! Весьма благодарны что выбрали нашу компанию и т.д. вобщем суть нам ясна,и возможно вам придется доплатить 1860 песо за изменения в бронировании и может быть еще какие то сборы.

-Да гавно вопрос,доплатим! Высылайте счет.
--Бон жорно, гаспадин Раздолбаев! Весьма благодарны что выбрали нашу компанию и т.д. Вам необходимо сообщить номер бронирования,маршрут, даты и фамилии пассажиров, а также имя того кто допустил ошибку.Ниже представлена форма.Вы также можете связаться с нами по телефону или по емейл.
Заполняю и отправляю форму.Ответ:
-Бон жорно, гаспадин Раздолбаев! Весьма благодарны что выбрали нашу компанию и т.д.Просим проверить изменения в вашем бронировании.( Ниже идет таблица с датами ,и сумма которую следует оплатить)Вы также можете связаться с нами по телефону или по емейл.
-Да, все верно! Жду счет для оплаты!
-Бон жорно, гаспадин Раздолбаев! Весьма благодарны что выбрали нашу компанию и т.д. Вам необходимо позвонить по такому то номеру.
-Нахера мне вам звонить? Я по вашему не разумею! Вы все сделали правильно, вышлете счет и я его оплачу! Ну пожалуйста!!!

Тишина
То, что кажется иному человеку раем, для другого будет просто нездоровым образом жизни.
Аватара пользователя
Veller
активный участник
 
Сообщения: 863
Регистрация: 04.05.2008
Город: Каймановы Острова
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 54
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумАвиабилеты на Филиппины, авиакомпании, аэропорты и внутренние перелеты



Включить мобильный стиль