Камера хранения в Маниле Аэропорт

Авиабилеты на Филиппины, филиппинские авиакомпании, авиабилеты на внутренние перелеты, аэропорты на островах в Филиппинах, отмены, задержка рейсов на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Камера хранения в Маниле Аэропорт

Сообщение: #1

Сообщение Elenny » 27 дек 2017, 13:02

Всем привет!
Кто сдавал багаж в камеру хранения в Маниле в аэропорту? Собираюсь 2 февраля Манила - Катиклан, хочу багаж оставить в аэропорту.. недели на 2-3. Кто оставлял, поделитесь... Сколько стоит и принимают ли на такое длительное время?
Elenny
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 27.12.2017
Город: Фучжоу
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Камера хранения в Маниле Аэропорт

Сообщение: #2

Сообщение Taxpolice » 27 дек 2017, 13:30

Вы зарегистрировались только для того, чтобы задать вопрос, который сотни раз уже обсуждался на этом форуме и даже не удосужились воспользоваться поиском? Браво!
Камера хранения в аэропорту Манилы
Taxpolice
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6530
Регистрация: 17.08.2009
Город: Пушкино
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 968 раз.
Возраст: 54
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Камера хранения в Маниле Аэропорт

Сообщение: #3

Сообщение Elenny » 29 дек 2017, 11:39

Taxpolice писал(а) 27 дек 2017, 13:30:Вы зарегистрировались только для того, чтобы задать вопрос, который сотни раз уже обсуждался на этом форуме и даже не удосужились воспользоваться поиском? Браво!
Камера хранения в аэропорту Манилы

Я не совсем поняла Вашу изжогу в мой адрес. Даже не поленились потратить время, спасибо за что огромное. Информация , найденная по поиску, 2летней как минимум давности.
Вы , может, сами мне что посоветуете?
Elenny
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 27.12.2017
Город: Фучжоу
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Камера хранения в Маниле Аэропорт

Сообщение: #4

Сообщение Taxpolice » 29 дек 2017, 11:43

Elenny писал(а) 29 дек 2017, 11:39:Я не совсем поняла Вашу изжогу в мой адрес


Регистрируясь на форуме, вы соглашаетесь соблюдать его правила. И в первом же сообщение нарушаете правило 1.3 этого форума. Если есть уже тема, то не плодите повторных - просто напишите свой вопрос в уже имеющейся, даже независимо от того, когда она была открыта и каким годом датируется последнее сообщение в ней.
Taxpolice
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6530
Регистрация: 17.08.2009
Город: Пушкино
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 968 раз.
Возраст: 54
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Камера хранения в Маниле Аэропорт

Сообщение: #5

Сообщение Elenny » 29 дек 2017, 15:47

Taxpolice писал(а) 29 дек 2017, 11:43:
Elenny писал(а) 29 дек 2017, 11:39:Я не совсем поняла Вашу изжогу в мой адрес


Регистрируясь на форуме, вы соглашаетесь соблюдать его правила. И в первом же сообщение нарушаете правило 1.3 этого форума. Если есть уже тема, то не плодите повторных - просто напишите свой вопрос в уже имеющейся, даже независимо от того, когда она была открыта и каким годом датируется последнее сообщение в ней.


Спасибо за конструктив
Elenny
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 27.12.2017
Город: Фучжоу
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумАвиабилеты на Филиппины, авиакомпании, аэропорты и внутренние перелеты



Включить мобильный стиль