Прошу совета Cebu Pacific

Авиабилеты на Филиппины, филиппинские авиакомпании, авиабилеты на внутренние перелеты, аэропорты на островах в Филиппинах, отмены, задержка рейсов на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Прошу совета Cebu Pacific

Сообщение: #1

Сообщение ilay888 » 10 ноя 2009, 17:01

Летом бронировал билеты Бангкок-Манила, на почту (mail.ru) подтверждение не пришло, но Confirmation number система присвоила при покупке-я его на листочек гдето записал и потом благополучно про#бал, деньги списаны.
По мылу им писал-не отвечают А мне нужно всего то распечатать, чтобы в Бангкоке показать в подтверждение вылета из страны.Что посоветуют бывалые?
ilay888
полноправный участник
 
Сообщения: 488
Регистрация: 13.07.2008
Город: Жуковский
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 48
Страны: 81
Отчеты: 1
как добраться из аэропорта Манилы до города

Re: Прошу совета Cebu Pacific

Сообщение: #2

Сообщение zibius » 10 ноя 2009, 20:55

Я бы не парился. Тем более, если есть обратный билет домой. Уж если совсем стремно, что в Тайланд могут не пустить, сделвйте фотожабу на бланке Cebu Pacific c номером Вашего рейса и фамилией. Билет-то оплачен!
В движении - жизнь
zibius
путешественник
 
Сообщения: 1608
Регистрация: 23.06.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 47
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Прошу совета Cebu Pacific

Сообщение: #3

Сообщение ilay888 » 10 ноя 2009, 21:28

zibius писал(а):Я бы не парился. Тем более, если есть обратный билет домой. Уж если совсем стремно, что в Тайланд могут не пустить, сделвйте фотожабу на бланке Cebu Pacific c номером Вашего рейса и фамилией. Билет-то оплачен!

ну это на крайняк, а у кого нибудь есть положительный опыт переписки с ними, в смысле с какого адреса они хоть отвечают?, а то на сайте у них с трудом только один нашел customerservice@cebupacificair.com и там молчок нах.
ilay888
полноправный участник
 
Сообщения: 488
Регистрация: 13.07.2008
Город: Жуковский
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 48
Страны: 81
Отчеты: 1

Re: Прошу совета Cebu Pacific

Сообщение: #4

Сообщение Yuriy » 11 ноя 2009, 08:24

Я получал эл. билет вот с этого адреса: noreply@cebupacificair.com
Я через неделю улетаю с Калибо, могу зайти в офис Себу Пасифик и прояснить ситуацию, если скинете детали в личку.
Yuriy
почетный путешественник
 
Сообщения: 2443
Регистрация: 08.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 64
Страны: 47
Отчеты: 2

Re: Прошу совета Cebu Pacific

Сообщение: #5

Сообщение Какырус » 11 ноя 2009, 16:35

ага))думаете. что с адреса ноурипли вам кто-то ответит))
У меня была точно такая же ситуация. Я попросила свой банк разобраться - пишете заяву на спорную транзакцию, но просите не оспорить, а провеить! Себу банку моему прислала письмо с подтверждением, что я в списке пассажиров и код бронирования. Банк переслал мне. Заняло где-то месяц по времени
Какырус
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 23.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 24
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумАвиабилеты на Филиппины, авиакомпании, аэропорты и внутренние перелеты



Включить мобильный стиль