Вопрос о девушках. Брачные агентства.

все то что не вошло в разделы о Вьетнаме выше: работа, бизнес, поиск специалистов гидов турагентов, сомнения ехать или нет, странные вопросы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Вопрос о девушках. Брачные агентства.

Сообщение: #1

Сообщение tsTer » 30 ноя 2017, 10:50

У меня такое дело, ездил пару раз турами во Вьетнам отдыхать, очень нравятся местные девушки) Да и вообще мне восточные девушки очень нравятся))
На самом деле я сторонник серьезных отношений, так что хотелось бы познакомиться с девушкой для последующего брака и увезения в Москву (если повезет).
Проблема в том что у меня не так много времени в отпуске, чтобы приударять за всеми красивыми девушками кого увижу)
Может там есть какие-то брачные агенства или вроде того, или по старинке сваху искать? Насколько я читал, такой вариант тоже не исключается
tsTer
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Вопрос о девушках. Брачные агентства.

Сообщение: #2

Сообщение senator » 02 дек 2017, 18:59

tsTer писал(а) 30 ноя 2017, 10:50:Может там есть какие-то брачные агенства
Немеряно. Только они за китайцев хотят...
tsTer писал(а) 30 ноя 2017, 10:50:или по старинке сваху искать?
они сами вас найдут...
Стандартное предложение — Купите себе жену из Вьетнама.
1) Девственница с гарантией.
2) Доставка в течение 90 дней.
3) Никаких дополнительных трат.
4) Если невеста сбежит от вас в течение первого года, заменим ее на другую БЕСПЛАТНО.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29001
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3726 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Вопрос о девушках. Брачные агентства.

Сообщение: #3

Сообщение Persian tramp » 02 дек 2017, 19:18

senator писал(а) 02 дек 2017, 18:59:Стандартное предложение — Купите себе жену из Вьетнама.
1) Девственница с гарантией.
2) Доставка в течение 90 дней.
3) Никаких дополнительных трат.
4) Если невеста сбежит от вас в течение первого года, заменим ее на другую БЕСПЛАТНО.

Просто какая-то лошадиная ярмарка, прости Господи
tsTer писал(а) 30 ноя 2017, 10:50:На самом деле я сторонник серьезных отношений, так что хотелось бы познакомиться с девушкой для последующего брака и увезения в Москву (если повезет)

Вы действительно настолько наивный?
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44017
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 947 раз.
Поблагодарили: 8110 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Вопрос о девушках. Брачные агентства.

Сообщение: #4

Сообщение tsTer » 02 дек 2017, 19:32

senator писал(а) 02 дек 2017, 18:59:
tsTer писал(а) 30 ноя 2017, 10:50:Может там есть какие-то брачные агенства
Немеряно. Только они за китайцев хотят...
tsTer писал(а) 30 ноя 2017, 10:50:или по старинке сваху искать?
они сами вас найдут...
Стандартное предложение — Купите себе жену из Вьетнама.
1) Девственница с гарантией.
2) Доставка в течение 90 дней.
3) Никаких дополнительных трат.
4) Если невеста сбежит от вас в течение первого года, заменим ее на другую БЕСПЛАТНО.


Не спасибо, уже читал, такого рода торговые отношения не для меня.


Persian tramp писал(а) 02 дек 2017, 19:18:
senator писал(а) 02 дек 2017, 18:59:Стандартное предложение — Купите себе жену из Вьетнама.
1) Девственница с гарантией.
2) Доставка в течение 90 дней.
3) Никаких дополнительных трат.
4) Если невеста сбежит от вас в течение первого года, заменим ее на другую БЕСПЛАТНО.

Просто какая-то лошадиная ярмарка, прости Господи
tsTer писал(а) 30 ноя 2017, 10:50:На самом деле я сторонник серьезных отношений, так что хотелось бы познакомиться с девушкой для последующего брака и увезения в Москву (если повезет)

Вы действительно настолько наивный?


Возможно. По крайней мере я рассчитываю на взаимную симпатию, а не пользоваться тем, что я типа иностранец и у меня куча денег. Я лишь имел в виду что-то вроде службы зна3омств, чтобы предварительно пообщаться, составить хоть какое-то мнение друг о друге. Конечно, можно наверное приехать и купить жену как сувенир, как предлагали выше, но мне не кажется это правильным. А спрашиваю потому, что за время отпуска разобраться в подобном в чужой стране нереально. Поэтому и спрашиваю тут может кто что знает конкретно. а гугль юзать я и сам умею, готовой копипасты с чужих статей не нужно. хотелось бы ссылок\названий конкретных по возможности
tsTer
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Вопрос о девушках. Брачные агентства.

Сообщение: #5

Сообщение Persian tramp » 02 дек 2017, 19:45

tsTer писал(а) 02 дек 2017, 19:32:По крайней мере я рассчитываю на взаимную симпатию, а не пользоваться тем, что я типа иностранец и у меня куча денег.

Так, понятно. Допустим, во время отпуска вы встретили подходящую девушку: красива, понимает по-английски, прекрасно готовит суп Фо и играет на мандолине. Пойдем дальше и предположим, что вы каким-то образом поверили, что у вас взаимная страстная любовь на десятый день знакомств и через две недели вы везёте вьетнамскую девицу в Москву и селите её в своей квартире о двух комнатах в Восточном Дегунино. Дальше - то что? Устроите свой трофей менеджером по-продажам или будете держать дома в качестве заморской диковинки в золотой клетке?

Вы всерьёз считаете, что для "серьёзных отношений" достаточно симпатии? Что у вас может быть общего с представительницей ЮВА?
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44017
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 947 раз.
Поблагодарили: 8110 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Вопрос о девушках. Брачные агентства.

Сообщение: #6

Сообщение senator » 02 дек 2017, 20:01

tsTer писал(а) 02 дек 2017, 19:32:хотелось бы ссылок\названий конкретных по возможности

Кто мешает? Ведь
tsTer писал(а) 02 дек 2017, 19:32:а гугль юзать я и сам умею
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29001
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3726 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Вопрос о девушках. Брачные агентства.

Сообщение: #7

Сообщение tsTer » 02 дек 2017, 20:07

Понятно. Спасибо всем диванным експертам, которые пишут все что угодно, только не то что нужно. Я думал что раз тут вроде люди действительно бывали во Вьетнаме, сообщат что-то стоящее.
tsTer
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Вопрос о девушках. Брачные агентства.

Сообщение: #8

Сообщение senator » 02 дек 2017, 20:50

tsTer писал(а) 02 дек 2017, 20:07:Я думал что раз тут вроде люди действительно бывали во Вьетнаме, сообщат что-то стоящее.

Так про стоящее никто не спрашивал.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29001
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3726 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Вопрос о девушках. Брачные агентства.

Сообщение: #9

Сообщение hhrr » 11 дек 2017, 15:37

tsTer писал(а) 02 дек 2017, 20:07:раз тут вроде люди действительно бывали во Вьетнаме, сообщат что-то стоящее.

Люди во Вьетнам ездят в основном отдыхать или работать. У вас же интерес несколько экзотический. Кажется, достаточно экзотический, чтоб позволить себе инвестировать в него пару тысяч рублей в виде премиума на первом в обзорах по "vietnam top dating sites" сайте. Компанию на выпить кофе в HCMC или Ханое найдете, обещаю.
Но вообще вам уже намекали на проблемы с общностью интересов и жизненных принципов - это дешевый способ самостоятельно убедиться в их существовании.
hhrr
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07.12.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Вопрос о девушках. Брачные агентства.

Сообщение: #10

Сообщение shachtyor » 11 дек 2017, 15:57

У меня такое дело, ездил пару раз турами во Вьетнам отдыхать, очень нравятся местные девушки) Да и вообще мне восточные девушки очень нравятся))

Восточных девушек самых разных восточных внешностей хватает и в России.

Чтобы понять, насколько Ваша идея проблематична - представьте себе, что сами хотите переселиться, например, куда-нибудь в китайскую глубинку к любви своей жизни (Вьетнам не совсем подойдет, ибо все же позитивных изменений в климатическом плане у Вашей потенциальной избранницы не предвидится). С концами, в местность, где у Вас никого нет и окружать Вас будут исключительно чуждые Вам аборигены, а Вам придется интегрироваться в китайскую действительность с минимальными к такому предпосылками. Вот примерно в таком положении будет Ваша потенциальная вьетнамка. Если Вы сами не очень-то готовы переехать таким образом в абстрактную китайскую глубинку - не ожидайте, что это кто-то сделает ради Вас.
shachtyor
путешественник
 
Сообщения: 1686
Регистрация: 19.08.2015
Город: Heidelberg
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Возраст: 32
Страны: 29
Отчеты: 1




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумДополнительно о Вьетнаме



Включить мобильный стиль