Роды в США : Не в Майами, а в других городах США

Роды за границей: в США, в Европе, в Азии. Перелет во время беременности, аренда квартиры и бытовые вопросы, выбор врача и клиники для родов, отзывы о родах за рубежом, стоимость родов за границей, поиск попутчиц

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Роды в США : Не в Майами, а в других городах США

Сообщение: #141

Сообщение Путешествие1 » 28 окт 2020, 14:16

Приветствую Вас форумчане!
Подскажите пожалуйста у кого есть опыт родов в Вашинготе или Лос-Анджелесе? Может есть у Вас или Ваших знакомых контакты Доул или русскоговорящих сопровождающих? Может подскажете хороших русскоговорящих врачей. Задумываемся о родах в США, но в Майами не хотим. А информация в основном только о Майами.
Поделитесь пожалуйста опытом и контактами. Благодарю за ответы!
Путешествие1
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 25.04.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: Роды в США : Не в Майами, а в других городах США

Сообщение: #142

Сообщение Li0n1989 » 28 окт 2020, 14:29

Путешествие1 писал(а) 28 окт 2020, 14:16:Подскажите пожалуйста у кого есть опыт родов в Вашинготе или Лос-Анджелесе?



на пред странице мой рассказ про самостоятельные роды в Сан Диего
Li0n1989
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 14.02.2018
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Не в Майами, а в других городах США

Сообщение: #143

Сообщение TPEHEP_01 » 25 май 2022, 15:22

Li0n1989 писал(а) 19 мар 2020, 01:34:Мы выбрали: госпиталь Sharp Maty Birch и клинику с гинекологами West Cost OBGYN


Подскажите пожалуйста, в Лос-Анджелесе рассматривали клиники и госпитали? Почему именно Сан-Диего выбрали? Где вообще можно посмотреть состав клиник и госпиталей, которые занимаются родами в Калифорнии? Как узнавать, какие у них цены? Запрашивать прайс или в открытых источниках где-то цены есть? Хочется заранее отсеять клиники с высокими ценами в которых "звёзды" рожают. Вот уровень цен в вашей клинике вполне приемлемый.
TPEHEP_01
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 17.07.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Не в Майами, а в других городах США

Сообщение: #144

Сообщение Li0n1989 » 25 май 2022, 15:29

У нас в Сан Диего друзья живут которые помогли нам с жильем и машиной. Поэтому выбрали этот город
В Los Angeles тоже есть клиники
Я делал так - гуглил OBGYN врачей в первую очередь а потом через них уже выходите на клиники и всем писал на email запрос на прайс лист при оплате наличными
Сначала надо выбрать врача а потом выбирать в каком из госпиталей он имеет аккредитацию
Я принципиально не обращался к «русскоговорящим» врачам и помогаторам , о чем ни разу не пожалел. Но я свободно говорю на английском , а те термины что мне были не понятны переспрашивал и переводил на месте гугл транслейтом.
Li0n1989
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 14.02.2018
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Не в Майами, а в других городах США

Сообщение: #145

Сообщение TPEHEP_01 » 25 май 2022, 17:50

Li0n1989 писал(а) 25 май 2022, 15:29:Я принципиально не обращался к «русскоговорящим» врачам и помогаторам , о чем ни разу не пожалел. Но я свободно говорю на английском , а те термины что мне были не понятны переспрашивал и переводил на месте гугл транслейтом.


Спасибо, я тоже норм по английски говорю. Переживаю только по вопросу всяческих медицинских терминов, которые и на русском-то не всегда понятны мне. Вселяет уверенность, что это вторые роды уже и кое-какой опыт есть, хоть и в РФ.
TPEHEP_01
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 17.07.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Не в Майами, а в других городах США

Сообщение: #146

Сообщение kolianovskyi » 25 май 2022, 20:28

TPEHEP_01 писал(а) 25 май 2022, 17:50:Спасибо, я тоже норм по английски говорю. Переживаю только по вопросу всяческих медицинских терминов, которые и на русском-то не всегда понятны мне. Вселяет уверенность, что это вторые роды уже и кое-какой опыт есть, хоть и в РФ.


Prices are much higher since 2020.
Everyone thinks they speak English well until they actually arrive to the US))).
kolianovskyi
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 23.07.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Не в Майами, а в других городах США

Сообщение: #147

Сообщение Li0n1989 » 26 май 2022, 08:31

К чему это все ? Вы написали очевидные вещи но с негативным окрасом, не пойму догики
Li0n1989
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 14.02.2018
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Не в Майами, а в других городах США

Сообщение: #148

Сообщение TPEHEP_01 » 26 май 2022, 13:01

kolianovskyi писал(а) 25 май 2022, 20:28:Prices are much higher since 2020.
Everyone thinks they speak English well until they actually arrive to the US))).


Лучше бы какую-нибудь полезную информацию предоставили по поставленным вопросам. Если она у вас есть конечно.
TPEHEP_01
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 17.07.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Не в Майами, а в других городах США

Сообщение: #149

Сообщение mib_asd » 14 сен 2022, 08:08

Доброй ночи!
А можете подсказать у какого врача родственница рожала 6 лет назад? Может быть она или вы помните? Тоже планируем в Alexian brothers, ищем афилированного obgyn для self pay package.

Госпиталь сейчас $3800 берет без принимающего роды доктора.

Yauza писал(а) 04 янв 2016, 00:33:Вставлю в тему свои 5 копеек (или, учитывая географию, 10 американских центов :smile: ). Родственница в конце ноября родила прекрасную девочку в госпитале Alexian Brothers в городе Hoffman Estates неподалеку от Чикаго.

Подбил родственников на эту авантюру. Визы были оформлены заблаговременно. Контракт на роды стоил (врач + госпиталь) $6000 если обычные роды и $7500 если кесарево, включая несколько визитов к врачу до родов и несколько после. Анестезия эпидуралка $600, анализы на круг вышли около $800 (после получения счетов спокойно звонили и по телефону скидывали их на 20-40% как платящие наличкой без страховки). По жилью и транспорту на подскажу, так как жили у нас и ездили на одном из наших автомобилей.

На рождество мама с малышом вылетела в Москву - без проблем...
mib_asd
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.09.2022
Город: Астана
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Роды в США : Не в Майами, а в других городах США

Сообщение: #150

Сообщение Анастасия В. » 14 июн 2023, 18:38

TPEHEP_01 писал(а) 25 май 2022, 15:22:Подскажите пожалуйста, в Лос-Анджелесе рассматривали клиники и госпитали? Почему именно Сан-Диего выбрали? Где вообще можно посмотреть состав клиник и госпиталей, которые занимаются родами в Калифорнии? Как узнавать, какие у них цены? Запрашивать прайс или в открытых источниках где-то цены есть? Хочется заранее отсеять клиники с высокими ценами в которых "звёзды" рожают. Вот уровень цен в вашей клинике вполне приемлемый.



Здравствуйте, поделитесь опытом? как в итоге все прошло? когда был прилет, как прошли границу и с какой визой? где рожали? у кого? очень мало новых сообщений на форуме
Анастасия В.
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 03.10.2012
Город: Любляна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Роды в США : Не в Майами, а в других городах США

Сообщение: #151

Сообщение TPEHEP_01 » 14 июн 2023, 21:42

Анастасия В. писал(а) 14 июн 2023, 18:38:Здравствуйте, поделитесь опытом?


Здравствуйте, мы решили не рожать в США, родили в другой стране))
TPEHEP_01
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 17.07.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиРоды за границей



Включить мобильный стиль