Роды в США цены и медицинские центры

Роды за границей: в США, в Европе, в Азии. Перелет во время беременности, аренда квартиры и бытовые вопросы, выбор врача и клиники для родов, отзывы о родах за рубежом, стоимость родов за границей, поиск попутчиц

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Роды в США цены и медицинские центры

Сообщение: #481

Сообщение Orhide » 10 май 2011, 18:41

Аватара пользователя
Orhide
участник
 
Сообщения: 199
Регистрация: 29.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Роды в США цены и медицинские центры

Сообщение: #482

Сообщение Алиночка87 » 30 май 2020, 06:51

bellaabella, , на границе могут спросить приглашение от врача или прайс на услуги клиники. Лучше заранее подготовиться.
Алиночка87
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 18.11.2019
Город: Нерюнгри
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Роды в США цены и медицинские центры

Сообщение: #483

Сообщение bellaabella » 30 май 2020, 14:32

Алиночка87, прайс прислали, есть. 6 лет назад на первые годы летели - только куча вопросов была на знание темы.. Но не просили ничего.
А вы сейчас там? Или планируете/и тд?
bellaabella
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 17.04.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Роды в США цены и медицинские центры

Сообщение: #484

Сообщение bellaabella » 31 май 2020, 12:55

Юлия YUG писал(а) 25 май 2020, 18:10: Муж звонил цены узнавал. Жилье искали через homeaway.com

Юлия подскажите пожалуйста, по поводу врача - вы писали 2150 стоил врач.. А где вы врача искали? В клинике или же в каких-то центрах матернити которые работают с клиникой? И в эту цену врача входили только роды или же осмотры до-после=узи... или что? Буду вам безмерно благодарна за ответ..
И довольны ли вы остались врачом? Если скинете кто у вас принимал роды и поделитесь информацией о своем впечатлении, думаю, вы многим поможете) МЫ по вашему отзыву решили в этот раз в этой же клинике рожать, но вот по врачу остались вопросы, ибо клиника прислала прайс (сходится с вашей ценой), а по врачу не могу выбить информацию из них пока что =))) спасибо!
bellaabella
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 17.04.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Роды в США цены и медицинские центры

Сообщение: #485

Сообщение Тетя Лошадь » 31 май 2020, 17:47

А кто-то у нас рожал в Калифорнии - можете поделится опытом?
Спасибо
Сама себя останавливаю на скаку... редко
Аватара пользователя
Тетя Лошадь
полноправный участник
 
Сообщения: 218
Регистрация: 28.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 29

Re: Роды в США цены и медицинские центры

Сообщение: #486

Сообщение Юлия YUG » 31 май 2020, 19:36

Вот я бы наоборот врача оставила, если на третий раз пойду, а клиника стала хуже, имхо. Мы сначала искали жилье, на короткий срок это не просто, потом смотрели какие госпитали есть рядом, потом смотрели всех аккредитованных врачей, Хелена Мба оказалась русскоговорящая, это и решило вопрос. Цена "под ключ". Сопровождение до родов, роды и прием через 1 месяц. И УЗИ, и КТГ и ОАМ на каждом приеме.
Посмотрите мои посты: я подробно все писала по первым и вторым родам, после меня уже несколько девочек рожало у Хелены, точно знаю.
Юлия YUG
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 07.12.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 43
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Роды в США цены и медицинские центры

Сообщение: #487

Сообщение bellaabella » 31 май 2020, 19:46

Юлия YUG писал(а) 31 май 2020, 19:36: Вот я бы наоборот врача оставила, если на третий раз пойду, а клиника стала хуже, имхо. Мы сначала искали жилье, на короткий срок это не просто, потом смотрели какие госпитали есть рядом, потом смотрели всех аккредитованных врачей, Хелена Мба оказалась русскоговорящая, это и решило вопрос. Цена "под ключ". Сопровождение до родов, роды и прием через 1 месяц. И УЗИ, и КТГ и ОАМ на каждом приеме.
Посмотрите мои посты: я подробно все писала по первым и вторым родам, после меня уже несколько девочек рожало у Хелены, точно знаю.

то есть 2150 включало все.. вау)
Юль, а можете броситься ссылкой? я чего-то не могу найти ваши посты на эту тему.. видимо проскакивают мимо =(
А что с клиникой не так? Было раньше лучше если, то что именно? а эпидуралкой вы пользовались? и если да, то как квалификация анестезиолога там?
мы первую рожали в СЛС в клинике девис хоспитал - все было на оценку 10+... конечно ожидается такой же опыт и далее)
bellaabella
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 17.04.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Роды в США цены и медицинские центры

Сообщение: #488

Сообщение Юлия YUG » 31 май 2020, 20:59

Эпидуралкой не пользовалась, не скажу. Реанимация новорожденных если что в клинике есть. Ну к персоналу вопросов нет, сама клиника подуставшая и если муж будет рядом, для него только кресло. Но я и в первый и во второй раз в сутки- полторы уложилась, так что не критично. А вообще лучше перед родами съездить на экскурсию и самим посмотреть. Я ж не знаю, что для вас будет критично, а что нет.
Юлия YUG
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 07.12.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 43
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Роды в США цены и медицинские центры

Сообщение: #489

Сообщение bellaabella » 01 июн 2020, 10:19

Юлия YUG писал(а) 31 май 2020, 20:59: Эпидуралкой не пользовалась, не скажу. Реанимация новорожденных если что в клинике есть. Ну к персоналу вопросов нет, сама клиника подуставшая и если муж будет рядом, для него только кресло. Но я и в первый и во второй раз в сутки- полторы уложилась, так что не критично. А вообще лучше перед родами съездить на экскурсию и самим посмотреть. Я ж не знаю, что для вас будет критично, а что нет.


Юль, а я прочитала что послеродовые палаты двухместные там - это правда?
bellaabella
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 17.04.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Роды в США цены и медицинские центры

Сообщение: #490

Сообщение Юлия YUG » 02 июн 2020, 18:08

Да. И ещё раз повторю. Лучше самим все посмотреть. Госпиталь не из разряда люкс, нам важно было что есть реанимация, хирургия и дешевле, чем в прочих, а не одноместный номер с душем и диваном для мужа.
Юлия YUG
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 07.12.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 43
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Роды в США цены и медицинские центры

Сообщение: #491

Сообщение gigvin » 14 сен 2020, 15:20

Cитуация следующая - сноха учится в США, студенческая виза, штат Миссури (университет Mizzou). Рожать в феврале. Узнавала про страховку по ней оплачивается 50% стоимости родов. А что дальше делать не знает, какой процесс с этой страховкой нужно идти в определенную клинику или какие еще действия предпринять? вся подготовка в России (пока в семестр удаленного обучения) только последний месяц наблюдения и роды в Миссури.
По ценам тоже непонятно ей называли 12000$ (соответственно оплата половину этой суммы) за обычные роды. Спрашивала просто у куратора в Университете тот тоже не очень вкурсе.
gigvin
путешественник
 
Сообщения: 1025
Регистрация: 29.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 50
Страны: 20

Re: Роды в США цены и медицинские центры

Сообщение: #492

Сообщение Алиночка87 » 14 сен 2020, 16:14

gigvin, по страховке нужно узнавать какие врачи принимают ее. Или госпиталь.
Алиночка87
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 18.11.2019
Город: Нерюнгри
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Роды в США цены и медицинские центры

Сообщение: #493

Сообщение gigvin » 15 сен 2020, 10:41

Нашелся друг, жена которого рожала в США по студенческой визе бесплатно. Сказал что подавал заявку что они малоимущие, ее удовлетворили и все роды были бесплатными.
Кто что знает по такой процедуре?
gigvin
путешественник
 
Сообщения: 1025
Регистрация: 29.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 50
Страны: 20

Re: Роды в США цены и медицинские центры

Сообщение: #494

Сообщение Sonic33 » 16 сен 2020, 17:45

gigvin писал(а) 15 сен 2020, 10:41:Кто что знает по такой процедуре?


Ничего не бывает бесплатного в США. Если она рожала по программе бесплатной медицинской помощи для малоимущих, то с большой вероятностью ее ждут проблемы с дальнейшим получением/продлением визы. Вот пусть и подумает стоит оно того или нет.
А так бы все бесплатно рожали :-)
Аватара пользователя
Sonic33
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 05.12.2017
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 46
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Роды в США цены и медицинские центры

Сообщение: #495

Сообщение imaxcbx » 17 сен 2020, 15:17

Рожали за свои год назад во Флориде. Так нам в каждом втором госпитале, в ответ на вопрос о скидках за селфпэй, говорили - "А давайте оформим вам медикейд, по турвизе можно. Зачем вам деньги тратить?" Мы им - "Так потом же проблемы с визой будут, в штаты не пустят!" А они - "Не, не слышали про такое, не должно такого быть. Оформляем?" Очень настойчиво предлагали, как будто процент с этого получают )
imaxcbx
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 11.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 39
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Роды в США цены и медицинские центры

Сообщение: #496

Сообщение marilis1992! » 06 окт 2020, 20:38

imaxcbx, Добрый вечер! интересна очень ваша история родов, планируем рожать в начале февраля в Майами,как можно пообщаться с вами? Спасибо
marilis1992!
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23.09.2020
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиРоды за границей



Включить мобильный стиль